Гость
Статьи
Жалею о прошлых …

Жалею о прошлых поступках. Как отпустить ситуацию?

К примеру, работала на работе, сама работа нравилась и у меня нормально получалось, но были сложные отношения с начальником, все ему не так. В общем этот начальник решил меня уволить, я не сопротивлялась, хотя могла бы повоевать с ним, уговорить его, чтобы оставил. Но в тот момент я устала от всего и просто решила согласиться с ним. Потом я отдохнула пару месяцев, начала поиски новой работы, поняла, что из-за короны сложно найти (много претендентов с опытом больше моего), в результате нашла место, но далеко от дома, а та работа была близко, там был более гибкий график, тут проверяют часы и нужно раньше приходить. Да и проект сам там был интересней. Начинаю корить себя, что не все сделала, чтобы остаться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

из этого урока ты не вынесла никаких выводов. а значит скоро ты втсанешь на грабли. когда все х...ёво воевать или валяться в ногах бессмысленно. и уйти было правильным решением. а вот чего не надо было делать - доводить до такого

Гость
#2

Раз на эту работу взяли то и на другую возьмут!

#3

Если Вас решили уволить, работать бы Вам не дали.

Гость
#4

А если честно бред какой то вместо того чтобы качественно работу делать или лучше втирать на собеседованиях вы решили кланятся кому то что за бред - ищите другой проект втирайте какой вы профессионал - отдохнули и ладно

Гость
#5
Гость

А если честно бред какой то вместо того чтобы качественно работу делать или лучше втирать на собеседованиях вы решили кланятся кому то что за бред - ищите другой проект втирайте какой вы профессионал - отдохнули и ладно

И ЗП выше напишите сразу процентов на 20 - я помню меня посылали а потом оффер получил после 10 отказов раза в 1.5 больше чем раньше

Гость
#6

Не корите, потому что если бы вы не согласились уволиться, то начальник натравил бы на вас коллектив и его жополизы вас бы выжили. Вам хотелось бы чтобы вас травили и унижали целым коллективом?) Я думаю, что нет, поэтому вы правильно сделали, что ушли, когда вас попросили об этом.

Гость
#7

Ах, если бы я жалела обо всех упущенных возможностях и шансах которые протупила, то я б себя изгрызла. Сделайте выводы и смотрите вперед. И никто не знает, как бы было если бы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема