Гость
Статьи
Жалею, что отшила …

Жалею, что отшила мужчину. Как отпустить ситуацию?

Пару лет назад познакомилась с МЧ при чем сама ну и так слово за словом он начал подкатывать . Мне он очень понравился, но я сочла его легкомысленным .. во первых , красивый , во вторых душа компании и вечно какие то поклонницы с которыми он мило общается... в результате , я решила не начинать отношения так как подумала он поиграет и бросит , а ещё раз обжигаться не хотелось .. прошло пару лет и он женился и ребёнок даже есть , по фоткам видно что счастливая семья , а я каждый раз как вижу фотки , то меня накрывает , что упустила по глупости нормального парня и у меня б могла тоже дочка или сын быть .. сейчас у меня есть мч, но все равно вечно об этом думаю .. девочки , как отпустить ситуацию ? Или что посоветуете

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотри его фотки ,удали ссылки и займись своей карьерой.

Гость
#2

А мужа любишь? Свои дети есть?

Гость
#3

Знаете, я верю в судьбу и могу сказать, что с Вами могло такого не произойти. Да, с другой женщиной у них счастье, но не факт, что у вас было бы также... Отпустите ситуацию. Не Ваш это был мужчина! И Вы своё счастье найдёте.

Гость
#4

По фоткам видно, что счастливая семья :))) ну,ну...

Гость
#5
Гость

По фоткам видно, что счастливая семья :))) ну,ну...

Зацикленная и отвернутая женщина становится экстрасенсом.

Гость
#6
Гость

Зацикленная и отвернутая женщина становится экстрасенсом.

Может тот парень это Джиган? :)

Гость
#7

Это просто зависть к другой женщине. То, что все смотрится идеально на фото, не факт, что так на самом деле. Фото-это показуха, витрина.

Подписчик Ванталы
#8

Очередной раз убеждаюсь в бабской зависливости и жадности )))

Александра
#9

Мой первый ответ на этом форуме. Я думала, что со мной такое никогда не случится, но тоже случилось, только в моём случае до того как у него появилась девушка я пыталась написать, как-то начать разговор, но уже было полное игнорирование с его стороны. Причем вселенная дала еще две возможности встретится, первую чуть меньше года после знакомства, но мне было неловко и стыдно, второй раз через 2,5 года, тогда я подумала была не была, написала, но никакого ответа не было.
Через полтора года у него уже серьезные отношения, да еще и начали совместное дело, которое назвали "Ты и я", используют фотографии в ленте из тех, которые были сделаны во время путешествия в котором познакомились. Когда я это увидела, было конечно же неприятно, больно, появилось чувств зависти. С другой стороны понимаю, что человек нашел своё счастье, и вообще не факт, что у нас бы что-то сложилось, возможно я его спасла от самой себя :) Честно? Ничего не помогает, осознаю, что совершила глупость по юности и неопытности, а ничего уже не поделать. Можно конечно рефлексировать, попробовать проанализировать своё поведение, вспомнить что вас в тот момент волновала, как вы жили, какое было окружение, не винить себя целиком и полностью, но осознать что на тот момент, сходя из тех условий в которых вы были, вы считали это правильным, значит так было нужно. Остается только пожелать счастья и найти своё собственное насколько это возможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема