Гость
Статьи
Не пишет, значит не …

Не пишет, значит не думает.

Глупый вопрос🙈
мне 30 ему 36. С июля по сентябрь включительно. Близкое общение, делился личным, помогал, пытался вручить подарки. Правда виделись раза 3 в месяц.Интересный, красивый, нежный.
Последняя встреча в конце сентября. Все ок, при встречи говорил что соскучился ииии пропал. Ни разу за это время не написал. Навязываться очень не хочется (
Человек таким образом дал понять что всё? Или как это понимать вообще(

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ден Сяо Пин
#1

Постарел он и забыл про тебя, может на зону попал и не может выйти на связь. Вариантов много.

Гость
#2

"Пытался вручить подарки" это как? Он вам дарил, а вы не принимали?

Гость
#3

Ну вот он то же пишет первый, а вы первая никогда. То же думает, все взрослые, смысл навязываться, значит не интересен тебе.

#4

Автор, ты серьезно или рофлишь? Тебе давно пора забить на эту старую калошу и жить своей жизнью

Гость
#5

найду повод, возможность пообщаться,если заинтересован.
Переписку в принципе не люблю.
Всюду затишье? Автор, не трать время на ожидания.

Гость
#6

Напиши первая, ты ничего не теряешь

#7
Гость

Напиши первая, ты ничего не теряешь

Самоуважение теряет

Гость
#9
Melaniyatramp

Самоуважение теряет

А причем тут самоуважение? Он то первый писал, теперь пусть она напишет, что в это такого?

#10
Гость

А причем тут самоуважение? Он то первый писал, теперь пусть она напишет, что в это такого?

Ты понимаешь различие гендерных ролей мужчины и женщины?

bei Nacht und Nebel
#11

Автор, мало ли что случилось. Напиши раз и узнай. Заболел, с близкими что-то, не до встреч было. В 36 месяц туда-сюда и пролетел.

Гость
#12
Melaniyatramp

Ты понимаешь различие гендерных ролей мужчины и женщины?

21 век, пол не имеет значения. Если хочет общаться, то пусть пишет сама. Почему ее личную жизнь должен устраивать кто-то за нее

Гостья Л.
#13

Не пишет значит не хочет. Все просто. А почему виделись так редко, всего лишь 3 раза в месяц?

Гость
#14

Да обьявится еще, для секса. У вас ведь не отношения.

Автор
#15

Спасибо всем за ответами 👐
Почему-то кто-то пишет он первый писал. Писали оба, и последними разы в личном я.
Подарки да не все принимала, подарки романтические не делала. Скорее из серии полезного. Брала слабости, причем принёс не абы какие, а мои любимые, как раз последний раз увиделись виделись. И что-то из техники по мелочи, то что дорогое брать не стала было не удобно.
Знакомы давно, лет 6. Общались всё это время раз в полгода. Потом вот в июле завязался роман, ну мне так казалось.
И тут он пропал, уже 20 дней тишина.
Не то чтобы я сижу у окна и жду его. Живу как обычно, занимаюсь своими делами.
Просто не понимаю что это значит. И стоит ли писать самой, кажется человек таким образом наоборот показал что всё.

Автор
#16
Гостья Л.

Не пишет значит не хочет. Все просто. А почему виделись так редко, всего лишь 3 раза в месяц?

Даже не знаю, как-то так получилось. Работа, дела.

Автор
#17
Автор

Спасибо всем за ответами 👐
Почему-то кто-то пишет он первый писал. Писали оба, и последними разы в личном я.
Подарки да не все принимала, подарки романтические не делала. Скорее из серии полезного. Брала слабости, причем принёс не абы какие, а мои любимые, как раз последний раз увиделись виделись. И что-то из техники по мелочи, то что дорогое брать не стала было не удобно.
Знакомы давно, лет 6. Общались всё это время раз в полгода. Потом вот в июле завязался роман, ну мне так казалось.
И тут он пропал, уже 20 дней тишина.
Не то чтобы я сижу у окна и жду его. Живу как обычно, занимаюсь своими делами.
Просто не понимаю что это значит. И стоит ли писать самой, кажется человек таким образом наоборот показал что всё.

Блин Т9.🙈 Он сладости, а не слабости)

Гость
#18
Автор

Спасибо всем за ответами 👐
Почему-то кто-то пишет он первый писал. Писали оба, и последними разы в личном я.
Подарки да не все принимала, подарки романтические не делала. Скорее из серии полезного. Брала слабости, причем принёс не абы какие, а мои любимые, как раз последний раз увиделись виделись. И что-то из техники по мелочи, то что дорогое брать не стала было не удобно.
Знакомы давно, лет 6. Общались всё это время раз в полгода. Потом вот в июле завязался роман, ну мне так казалось.
И тут он пропал, уже 20 дней тишина.
Не то чтобы я сижу у окна и жду его. Живу как обычно, занимаюсь своими делами.
Просто не понимаю что это значит. И стоит ли писать самой, кажется человек таким образом наоборот показал что всё.

Это значит то, что раньше у него было больше свободного времени. А сейчас больше дел появилось и интерес к вам поугас (раньше притягивала новизна). А что-то обьяснять вам ему и в голову не пришло, т.к. просто знакомая. Обьявится он скоро, но не рассчитывайте на отношения. Я так понимаю секс был? Если бы не было, тогда возможны разные варианты. А если был, то значит он не увидел в вас свою женщину, просто время проводил, возможно женат.

Автор
#19

Спасибо. Cекс был, говорил что я очень эротичная, классная, красивая и тд. Что ему со мной спокно и доверяет мне.
Но оба немного как-будто стеснялись. Последнии разы казалось стали открываться друг перед другом, как-то смелее 🙈 не женат точно. Знакомы давно. Расстался год назад с девушкой.

Гость
#20

Автор, когда мужчина больше чем на день пропадает, я уже думаю что меня бросили, ну или то что он умер...как можно терпеть столько времени в думках? Надо было давно написать и спросить банально как дела. Если после этого игнор, то все, забыть. А сейчас уже поздно писать самой.

Автор
#21
Гость

Автор, когда мужчина больше чем на день пропадает, я уже думаю что меня бросили, ну или то что он умер...как можно терпеть столько времени в думках? Надо было давно написать и спросить банально как дела. Если после этого игнор, то все, забыть. А сейчас уже поздно писать самой.

Да, вчера вечером были мысли днём напишу всё таки. Спрошу просто все ли нормально у него. В любом случае, на встречу уже не соглашусь. Хотя меня устраивал формат любовных встречь с ним и человек нравился, но это слишком. Как бы не был занят можно было бы и написать, просто узнать как дела.
Сюда написала ещё интересен был мужской взгляд, почему они так могут себя вести.

Теперь пожалуй всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: