Расставаться или он изменится?
Всем привет! Встречаюсь с парнем чуть больше двух лет. Постоянно в отношениях какая-то конкуренция. Если экзамены то у него 100% сложнее было. Если в детство, то у него больше всего было занятий. Если про работу, то у него вся семья трудоголики и вот ну такие занятые, а у меня так...типо поэтому я тоже понять не могу некоторые вещи (его мнение). Типо у тебя никто так не работал вот и не поймёшь никогда. Ещё как-то стремно, что мое мнение не является тем на которое можно опереться, а вот мнение его коллег и друзей это 100% гарантия успеха, хотя мои советы оказываются действительно верными. Как-то стыдиться меня ещё, взяла летом роллы в кафе и села кушать на лавке в парке ( тк ковид и внутри нельзя было) так он весь извёлся, что так никто не делает ( хотя люди также сидели ели), что я вообще неадекват и он в шоке, хотя всем все равно, никто даже не смотрит. Есть ли будущее у таких отношений? Или нужно забить на это? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?285 ответов
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Как распознать паталогического вруна?224 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)395 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?506 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Я вообще не дала дупля в чем заключается твоя проблема
Гость
Если терпеть все это и продолжать отношения, то будешь несчастна. Рано или поздно разойдетесь, время будет потрачено, жизнь пройдет мимо. Я бы на твоем месте не стала продолжать. Когда-то тоже терпела, надеялась на лучшее, но в какой-то момент просто вычеркнула все это из своей жизни и встретила человека, с которым я на 7 небе) Нисколько не жалею, хоть и тяжело было уходить
Гость
У него какое-то расстройство психики. Я бы ушла от такого
Гость
По поводу родственников - лучших, работящих, самых самых, надежных, понимающих и толковых - будете слушать ( возможно ) всегда.
Из личного опыта. Я замужем много лет. Это тему мой муж поднимал и обсуждал именно в таком аспекте очень много раз. Пока мне не надоело. Тогда я ему спокойно и по пунктам назвала его родственников, которые изменяли, которые детей нагуляли, которые беспробудно пили лет 20, которые маму родную лежачую на старости бросили на чужих людей и т.д. - открыла ему глаза и на другую сторону жизни его родственников, при этом не умаляя и заслуг, и трудолюбие, и наличие образований и других регалий. Все. Понял, что у каждого человека есть родственники, которыми стоит гордиться и такие, с которыми даже здороваться не хочется.
Из личного опыта. Я замужем много лет. Это тему мой муж поднимал и обсуждал именно в таком аспекте очень много раз. Пока мне не надоело. Тогда я ему спокойно и по пунктам назвала его родственников, которые изменяли, которые детей нагуляли, которые беспробудно пили лет 20, которые маму родную лежачую на старости бросили на чужих людей и т.д. - открыла ему глаза и на другую сторону жизни его родственников, при этом не умаляя и заслуг, и трудолюбие, и наличие образований и других регалий. Все. Понял, что у каждого человека есть родственники, которыми стоит гордиться и такие, с которыми даже здороваться не хочется.
EUMENIDA
Зачем вам этот закомплексованный дятел? Чтобы в итоге такой же стать?
Гость
Конечно будущее есть. Но оно устроит вас? У него куча проблем. Его выпендрёж это прикрытие своих слабостей. Сейчас он в лёгкой форме самоутверждается за ваш счёт. А дальше будет больше и жёстче.
Гость
У него комплекс жертвы, ему всегда сложнее, все ему должны. А еще наверно все всегда виноваты и судьба его обижает.
Гость
У меня подруга в 17-20 лет была такой. Прям невозможно диалог вести. Только начнешь с ней чем-то делиться, сразу говорила, что у нее все в сто раз хуже, ей в сто раз тяжелее, и у нее в жизни вообще все по особенному, не как всех и куда там мне. Как-то пошли с ней в магазин, так она только и говорила "фуу, ну ты посмотри, ну какой жлобяра это купит". И таких при меров массу можно привести, даже не общалась с ней какое-то время, так меня бесило. Но с годами стала более адекватной, больше так не говорит
Вообще это такая плохая попытка самоутвердиться хоть каким-то образом, компенсировать заниженную самооценку
Вообще это такая плохая попытка самоутвердиться хоть каким-то образом, компенсировать заниженную самооценку
Гость
Автор, я вам очень советую одну женщину , хорошая гадалка, ясновидящая. Помогает разобраться с разными ситуациями . Даю ее контакте, есть Вайбер и телеграм
+380636714528
+380636714528
Форум: Семья
Всего: 482 126 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Бывшая жена мужа4 ответа
- Нервничать, если муж не носит обручальное кольцо?5 ответов
- Как перестать испытывать постоянное чувство вины и ответственности за человека1 ответ
- У мужа странное понятие о любви3 ответа
- Муж заходит на профиль разным девушкам7 ответов
- Муж не даёт видеться с ребёнком6 ответов
- Как у вас обстоят дела с родственниками?2 ответа
- Муж хочет наши деньги вкладывать в себя24 ответа
- Газлайтинг в браке что делать?30 ответов
- Лучший друг парня ревнует свою девушку к моему мужу!16 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Должен ли муж оплачивать путешествия неработающей жене?158 ответов
- Развожусь, остаюсь с ребёнком и без жилья. Как выжить?94 ответа
- Рецепт счастливого брака ...74 ответа
- Кто оспаривал родство ребенка и как потом жили32 ответа
- Как вы живете с 2 детьми ? Хватает ли денег ?31 ответ
- Газлайтинг в браке что делать?30 ответов
- Зачем вам столько детей?29 ответов
- Легче ли стало после замужества ?27 ответов
- Муж хочет наши деньги вкладывать в себя24 ответа
- Как пережить развод18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема