Гость
Статьи
Расставаться или он …

Расставаться или он изменится?

Всем привет! Встречаюсь с парнем чуть больше двух лет. Постоянно в отношениях какая-то конкуренция. Если экзамены то у него 100% сложнее было. Если в детство, то у него больше всего было занятий. Если про работу, то у него вся семья трудоголики и вот ну такие занятые, а у меня так...типо поэтому я тоже понять не могу некоторые вещи (его мнение). Типо у тебя никто так не работал вот и не поймёшь никогда. Ещё как-то стремно, что мое мнение не является тем на которое можно опереться, а вот мнение его коллег и друзей это 100% гарантия успеха, хотя мои советы оказываются действительно верными. Как-то стыдиться меня ещё, взяла летом роллы в кафе и села кушать на лавке в парке ( тк ковид и внутри нельзя было) так он весь извёлся, что так никто не делает ( хотя люди также сидели ели), что я вообще неадекват и он в шоке, хотя всем все равно, никто даже не смотрит. Есть ли будущее у таких отношений? Или нужно забить на это? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще не дала дупля в чем заключается твоя проблема

Гость
#2

Если терпеть все это и продолжать отношения, то будешь несчастна. Рано или поздно разойдетесь, время будет потрачено, жизнь пройдет мимо. Я бы на твоем месте не стала продолжать. Когда-то тоже терпела, надеялась на лучшее, но в какой-то момент просто вычеркнула все это из своей жизни и встретила человека, с которым я на 7 небе) Нисколько не жалею, хоть и тяжело было уходить

Гость
#3

У него какое-то расстройство психики. Я бы ушла от такого

Гость
#4

По поводу родственников - лучших, работящих, самых самых, надежных, понимающих и толковых - будете слушать ( возможно ) всегда.

Из личного опыта. Я замужем много лет. Это тему мой муж поднимал и обсуждал именно в таком аспекте очень много раз. Пока мне не надоело. Тогда я ему спокойно и по пунктам назвала его родственников, которые изменяли, которые детей нагуляли, которые беспробудно пили лет 20, которые маму родную лежачую на старости бросили на чужих людей и т.д. - открыла ему глаза и на другую сторону жизни его родственников, при этом не умаляя и заслуг, и трудолюбие, и наличие образований и других регалий. Все. Понял, что у каждого человека есть родственники, которыми стоит гордиться и такие, с которыми даже здороваться не хочется.

EUMENIDA
#6

Зачем вам этот закомплексованный дятел? Чтобы в итоге такой же стать?

Гость
#7

Конечно будущее есть. Но оно устроит вас? У него куча проблем. Его выпендрёж это прикрытие своих слабостей. Сейчас он в лёгкой форме самоутверждается за ваш счёт. А дальше будет больше и жёстче.

Гость
#8

У него комплекс жертвы, ему всегда сложнее, все ему должны. А еще наверно все всегда виноваты и судьба его обижает.

Гость
#13

У меня подруга в 17-20 лет была такой. Прям невозможно диалог вести. Только начнешь с ней чем-то делиться, сразу говорила, что у нее все в сто раз хуже, ей в сто раз тяжелее, и у нее в жизни вообще все по особенному, не как всех и куда там мне. Как-то пошли с ней в магазин, так она только и говорила "фуу, ну ты посмотри, ну какой жлобяра это купит". И таких при меров массу можно привести, даже не общалась с ней какое-то время, так меня бесило. Но с годами стала более адекватной, больше так не говорит
Вообще это такая плохая попытка самоутвердиться хоть каким-то образом, компенсировать заниженную самооценку

Гость
#14

Автор, я вам очень советую одну женщину , хорошая гадалка, ясновидящая. Помогает разобраться с разными ситуациями . Даю ее контакте, есть Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: