Гость
Статьи
Как не жалеть об …

Как не жалеть об упущенном шансе (мужчина)

Не совсем корректно поступили оба в начале отношений (но повод исправить был именно в моих руках) - и он пропал. Причина была в постели.
Прошло уже пару месяцев ,а я все чаще вспоминаю об этом,и жалею, что нельзя вернуть то время и поступить в той ситуации иначе.
Эти мысли стали очень навязчивыми и ужасно мешают мне жить. Как перестать постоянно прокручивать это в голове и отпустить прошлое?

Если говорить "придет следующий не хуже" - то вот совсем не так.
Во-первых, мне уже 36, во-вторых, мужчина был именно то что нужно мне (а такие встречаются ой как нечасто....), к тому же он уже в новых отношениях - что бьет по самооценке.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Тетка
#1

У него не встал, и ты расхохоталась?))
Или в 36 не давала долго, прикидываясь целкой?
Колись)

Гость
#2
Тетка

У него не встал, и ты расхохоталась?))
Или в 36 не давала долго, прикидываясь целкой?
Колись)

Что-то вроде первого, но не хохотала, конечно)

Гость
#3

шлюпка

Тетка
#4
Гость

Что-то вроде первого, но не хохотала, конечно)

Второго раза не было?

Гость
#5
Тетка

Второго раза не было?

Второго раза не было(

Гость
#6
Гость

Что-то вроде первого, но не хохотала, конечно)

А в чем он некорректно поступил? И почему именно вы могли что-то исправить?

Тетка
#7
Гость

А в чем он некорректно поступил? И почему именно вы могли что-то исправить?

Да, автор, напишите уже, как было.

Тетка
#8
Гость

Второго раза не было(

Я полагаю, что было так: дошло до секса, у него не встал, автор взяла и оделась. Или как-то еще.
У меня, автор, такое тоже было. Правда, не в 36, а в 25. И это был мой первый раз. И я хохотала - истерический смех был. Но ничего, потом начала его утешать, мол, полежим, отдохнем. И дело пошло)

Дубинушка
#9

Автор, он не хочет с тобой ничего. Твоя реакция - это просто на опережение. Взгляни внутрь себя и ты поймёшь - ты ему не нужна. Сорри за это. Я сама через это прошла и хотела бы, чтобы там и тогда мне кто-нибудь сказал это.

Гость
#10
Тетка

Я полагаю, что было так: дошло до секса, у него не встал, автор взяла и оделась. Или как-то еще.
У меня, автор, такое тоже было. Правда, не в 36, а в 25. И это был мой первый раз. И я хохотала - истерический смех был. Но ничего, потом начала его утешать, мол, полежим, отдохнем. И дело пошло)

У него наверно маленький оказался.

Гость
#11
Тетка

Я полагаю, что было так: дошло до секса, у него не встал, автор взяла и оделась. Или как-то еще.
У меня, автор, такое тоже было. Правда, не в 36, а в 25. И это был мой первый раз. И я хохотала - истерический смех был. Но ничего, потом начала его утешать, мол, полежим, отдохнем. И дело пошло)

сосать и все такое не стала

Гость
#12
Дубинушка

Автор, он не хочет с тобой ничего. Твоя реакция - это просто на опережение. Взгляни внутрь себя и ты поймёшь - ты ему не нужна. Сорри за это. Я сама через это прошла и хотела бы, чтобы там и тогда мне кто-нибудь сказал это.

Есть и такие мысли.
Но женщина же часто мужчине не нужна, если не было секса.

Гость
#13
Тетка

Я полагаю, что было так: дошло до секса, у него не встал, автор взяла и оделась. Или как-то еще.
У меня, автор, такое тоже было. Правда, не в 36, а в 25. И это был мой первый раз. И я хохотала - истерический смех был. Но ничего, потом начала его утешать, мол, полежим, отдохнем. И дело пошло)

И утешать тоже не стала.
Но хохотать это конечно нечто))) Как он у вас это вынес то)))

#14
Гость

сосать и все такое не стала

Ну все пропало что упало. Один шанс жеж бывает. Вы свой выбор сделали.

Гость
#15
Яна

Ну все пропало что упало. Один шанс жеж бывает. Вы свой выбор сделали.

Вуман умеет повеселить)) В том то и дело что выбор ошибочный, просто затупила

Тетка
#16
Гость

сосать и все такое не стала

Мне б и в голову не пришло сосать при первом сексе, да еще когда не встает.

Гость
#17

И вы ещё жалеете о нем? Сосать мужику, чтобы встал? Фу, какая мерзость. Я сразу послала этого гниломуда.

Тетка
#18
Гость

И утешать тоже не стала.
Но хохотать это конечно нечто))) Как он у вас это вынес то)))

А как отреагировали? Что сказали? Или полежали и оделись?
В любом случае бросайте думать об этом. Нужны вы ему были бы - он бы еще 100 раз попытался. И писал бы, и звонил бы, и через пару месяцев в другие отношения не ввязался бы.

Тетка
#19
Гость

И утешать тоже не стала.
Но хохотать это конечно нечто))) Как он у вас это вынес то)))

Ну, он просто а-ля девственник был и видимо привык к тому, что не встает и бабы смеются. А я ж сказала, что над собой смеюсь, а не над ним.

Тетка
#20
Гость

И вы ещё жалеете о нем? Сосать мужику, чтобы встал? Фу, какая мерзость. Я сразу послала этого гниломуда.

Именно.

Ксюня
#21

Смысл жалеть уже.

Гость
#22
Тетка

Мне б и в голову не пришло сосать при первом сексе, да еще когда не встает.

Вот и мне не пришло, хотя ОС в принципе- без проблем. И даже ручной труд не применила. т.к. обо мне то никто не позаботился.

А сейчас думаю что пройди все тогда отлично, то и дальше бы пошло норм. Хотя мысль то диковата. Но уж больно мужчина как надо, только без перламутровых пуговиц))

Гость
#23
Гость

Вот и мне не пришло, хотя ОС в принципе- без проблем. И даже ручной труд не применила. т.к. обо мне то никто не позаботился.

А сейчас думаю что пройди все тогда отлично, то и дальше бы пошло норм. Хотя мысль то диковата. Но уж больно мужчина как надо, только без перламутровых пуговиц))

У него походу нестояк (слаб по-мужски). Нах вам такой? Каждый раз поднимать его падающее недоразумение.

Гость
#24
Тетка

А как отреагировали? Что сказали? Или полежали и оделись?
В любом случае бросайте думать об этом. Нужны вы ему были бы - он бы еще 100 раз попытался. И писал бы, и звонил бы, и через пару месяцев в другие отношения не ввязался бы.

Тоже вопрос: не думаете, что женщина становится нужна мужчине после уже эротической привязки? Т.е. такое бы норм прошло уже на второй-третий раз а в первый бы почти каждый слился?

Гость
#25
Гость

У него походу нестояк (слаб по-мужски). Нах вам такой? Каждый раз поднимать его падающее недоразумение.

Да фиг знает. Новая дама ж не сбежала.

Гость
#26
Гость

Да фиг знает. Новая дама ж не сбежала.

Когда я вижу, с какими мужиками порой живут дамы, то искренне недоумеваю, насколько нужно себя не уважать, чтобы быть с таким.
Автор, че вы в него вцепились, не пойму? Был бы это ваш мужчина, он бы быстро так не слился. Может, и к лучшему, что расстались сразу. Он же вам не делал предложение руки и сердца, а сексится он мог бы и годами и без каких-либо обязательств.

Гость
#27

Сколько вы были знакомы, прежде чем согласились на интим?

Тетка
#28
Гость

Тоже вопрос: не думаете, что женщина становится нужна мужчине после уже эротической привязки? Т.е. такое бы норм прошло уже на второй-третий раз а в первый бы почти каждый слился?

Я думаю, и без эротической привязки женщина может быть нужна. Но не всякому мужчине и не всякая женщина. У вас вот не срослось.
И я думаю, вам частенько пришлось бы поднимать ему настроение. Ну, вы поняли.
Не жалейте.
Норм мужик понял бы и вы бы не расстались.
Вопрос еще: как вы расстались?

Гость
#29
Гость

Сколько вы были знакомы, прежде чем согласились на интим?

многое понравилось: умный. интересный. легкий на подьем. общие интересы, образ жизни. неалиментщик, при деньгах. общение как на одной волне.
а секс на 3ем свидании был, знакомы 2 недели.

Но я не разделяю мысль что сбежал бы, будь секс хорошим.

Тетка
#30
Гость

многое понравилось: умный. интересный. легкий на подьем. общие интересы, образ жизни. неалиментщик, при деньгах. общение как на одной волне.
а секс на 3ем свидании был, знакомы 2 недели.

Но я не разделяю мысль что сбежал бы, будь секс хорошим.

Понятно. Какая тут привязка могла быть, кроме сексуальной. Он к вам не привык еще. Не вы, так следующая. Как трамвай. Был бы секс через 2-3 месяца (если б он дотерпел) - вот тогда и не слился бы после первого раза.

Гость
#31
Гость

многое понравилось: умный. интересный. легкий на подьем. общие интересы, образ жизни. неалиментщик, при деньгах. общение как на одной волне.
а секс на 3ем свидании был, знакомы 2 недели.

Но я не разделяю мысль что сбежал бы, будь секс хорошим.

Секс на 3-м свидании? Вы серьёзно? Не удивительно, что в свои 36, вы до сих пор не замужем? Вы слишком легкодоступны. Да и 3 свидания слишком мало, чтобы узнать человека. Я вообще не понимаю, из-за чего вы убиваетесь.

Гость
#32
Тетка

Понятно. Какая тут привязка могла быть, кроме сексуальной. Он к вам не привык еще. Не вы, так следующая. Как трамвай. Был бы секс через 2-3 месяца (если б он дотерпел) - вот тогда и не слился бы после первого раза.

Быть может. Когда спрашивала почему в свои годы один и без семьи, ответил типа "придирчивый к женщинам я". Хотя вещал что чего-то серьезного хочет. Такие наверное и напрягаться ради не умеют.
А как расстались: он еще активничал пару дней, писал сам, даже дата встречи назначена была, а потом в туман.

Гость
#33
Гость

Тоже вопрос: не думаете, что женщина становится нужна мужчине после уже эротической привязки? Т.е. такое бы норм прошло уже на второй-третий раз а в первый бы почти каждый слился?

Это бывает у мужчин, когда они первый раз с женщиной, я имею в виду, не вообще первый раз с женщиной, а именно с новой. Не обязательно, что он слаб в постели, может быть он в постели огонь, просто первый раз либо разволновался, может перевозбудился, всякие бывают причины. Надо было его приободрить, приласкать, сказать, что все нормально, в следующий раз обязательно получится. Для мужиков это ужасная трагедия, поэтому надо быть очень корректной. Либо попытайтесь исправить все, либо вы его потеряли. Первый он не подойдет. Вы нанесли ему душевную рану.

Гость
#34

Еще добавлю. Новая его женщина оказалась умнее вас. Вы полная дура, простите

Гость
#35
Гость

Еще добавлю. Новая его женщина оказалась умнее вас. Вы полная дура, простите

Спасибо за добавленные сомнения, но он не был не перевозбужден, не взволнован. А скорее даже примитивен.

Гость
#36
Гость

Спасибо за добавленные сомнения, но он не был не перевозбужден, не взволнован. А скорее даже примитивен.

вы не знаете, что твориться в голове у мужчины. сходите к сексологу, он вам расскажет

Гость
#37

а жалеть о прошлых ошибках бессмысленно, нужно просто делать соответствующие выводы, и больше их не повторять

Тетка
#38
Гость

Быть может. Когда спрашивала почему в свои годы один и без семьи, ответил типа "придирчивый к женщинам я". Хотя вещал что чего-то серьезного хочет. Такие наверное и напрягаться ради не умеют.
А как расстались: он еще активничал пару дней, писал сам, даже дата встречи назначена была, а потом в туман.

Я так и предполагала...

Гость
#39

у меня так было в 22, глупа была, ему 28 было, мне показалось что он пикапер, тем что он сказал, что у него квартира ценой две ламборджини. отшила, в итоге через пол года зашла в его вк, там действительно фотки ремонта с его пентхауса и девушка новая причем с пузом уже!

Тетка
#40
Гость

а жалеть о прошлых ошибках бессмысленно, нужно просто делать соответствующие выводы, и больше их не повторять

Автору 36! Не 16, и даже не 26!
Автор, а как вы сама в плане опыта?
Неужели не знаете, что мужчину надо приободрить, если вдруг что? Не обязательно ртом, но как-нибудь надо.
Просто вы поступили как неопытная совсем...

Жена бедняка
#41
Гость

а жалеть о прошлых ошибках бессмысленно, нужно просто делать соответствующие выводы, и больше их не повторять

С чего вы взяли, что совершили ошибку? На тот момент это было ваше осознанное решение с учетом вашей психики, генетики и сложившейся ситуации

Жена бедняка
#42
Тетка

Автору 36! Не 16, и даже не 26!
Автор, а как вы сама в плане опыта?
Неужели не знаете, что мужчину надо приободрить, если вдруг что? Не обязательно ртом, но как-нибудь надо.
Просто вы поступили как неопытная совсем...

А мущщина, особенно в РФ и так находит чем себя подбодрить.
Алко, сижки, машины, мото, жареха, пиво, девицы, танки, отсутствие ответственности на законод уровне.
Это все для отрыва мужыков придумано

Гость
#43
Тетка

Автору 36! Не 16, и даже не 26!
Автор, а как вы сама в плане опыта?
Неужели не знаете, что мужчину надо приободрить, если вдруг что? Не обязательно ртом, но как-нибудь надо.
Просто вы поступили как неопытная совсем...

Да были у меня с падающими. Просто там легко все разруливалось обоюдно и мысли не было что ты нежеланна.
А тут же прямо какое-то раздражение ко мне шло, вот я и закрылась (женщина вообще то тоже запариться может что на нее не встало). а так бы много чего сделала.
Видимо я была просто телом, которое не сдало "экзамен", мда.

Тетка
#44
Гость

Да были у меня с падающими. Просто там легко все разруливалось обоюдно и мысли не было что ты нежеланна.
А тут же прямо какое-то раздражение ко мне шло, вот я и закрылась (женщина вообще то тоже запариться может что на нее не встало). а так бы много чего сделала.
Видимо я была просто телом, которое не сдало "экзамен", мда.

Значит, там мужчины попроще, а этот овнюк попался)
Может, у него комплексы, а может, наоборот, он мнит себя героем.
Господи, да вы его не узнали еще, чего паритесь так? Всего 2 недели, секса не получилось, он уже с другой, да и вам не 20! Чего париться?

Гость
#45
Гость

Это бывает у мужчин, когда они первый раз с женщиной, я имею в виду, не вообще первый раз с женщиной, а именно с новой. Не обязательно, что он слаб в постели, может быть он в постели огонь, просто первый раз либо разволновался, может перевозбудился, всякие бывают причины. Надо было его приободрить, приласкать, сказать, что все нормально, в следующий раз обязательно получится. Для мужиков это ужасная трагедия, поэтому надо быть очень корректной. Либо попытайтесь исправить все, либо вы его потеряли. Первый он не подойдет. Вы нанесли ему душевную рану.

И, кстати, я говорила что еще раз хочу его видеть.

Гость
#46
Тетка

Значит, там мужчины попроще, а этот овнюк попался)
Может, у него комплексы, а может, наоборот, он мнит себя героем.
Господи, да вы его не узнали еще, чего паритесь так? Всего 2 недели, секса не получилось, он уже с другой, да и вам не 20! Чего париться?

Как раз потому что не 20)
Да и понравился сильно.

Тетка
#47
Гость

Как раз потому что не 20)
Да и понравился сильно.

Вы же пишете, что мужчина направил свое раздражение на вас. Он понял, что оплошал, и решил не начинать то, что не началось.
О чем тут речь? О чем вы сожалеете?
Так бы и продолжалось дальше: у него не встал - виноваты вы, он потерял работу - опять вы... Продолжать?)
Забудьте!

Гость
#48
Тетка

Вы же пишете, что мужчина направил свое раздражение на вас. Он понял, что оплошал, и решил не начинать то, что не началось.
О чем тут речь? О чем вы сожалеете?
Так бы и продолжалось дальше: у него не встал - виноваты вы, он потерял работу - опять вы... Продолжать?)
Забудьте!

Да фиг знает - может как раз потому что перепугался или я должной ласки не проявила. Но, к слову, и секс какой-то линейный был.
Мне уже и пофигу стало, да тут узнала что женщина с ним встречается - вот у нее то получилось) И всколыхнуло, что я упустила.

в любом случае, спасибо Вам.

Муж
#49

Не встал? Зря жалеете, ещё больше жалели бы, если бы ввязались.

Гость
#50
Муж

Не встал? Зря жалеете, ещё больше жалели бы, если бы ввязались.

Почему так думаете? Новая тетка ж есть - и не жалеет, раз не уходит.