Гость
Статьи
Мудрые дамы, …

Мудрые дамы, посоветуйте, как правильно ответить!

Расстались с парнем полторы недели назад. Мой др был в прошлом месяце и на него он подарил мне обещание круиза в Европу в апреле (я хотела именно в апреле). В связи с расставанием он мне пишет спустя неделю: "Привет, я считаю неправильным оставить тебя без подарка. Тот подарок уже не получится сделать из-за нашего расставания, поэтому считаю правильным подарить в денежном эквиваленте. У тебя карта к номеру сейчас привязана?" В общем, подарок от него я из принципа не хочу принимать. Как максимально мудро ответить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перешли ему номер моей карты

Гость
#2

Жаль в связи с последними событиями ты бы уже из круиза не вернулась бы

Гость
#3

Я, как мудрая дама, скажу. Если дают деньги, надо их брать.😎

Гость
#4

Чтоб увидеть, привязана ли карта к телефону, необязательно спрашивать об этом человека, в сбере в приложении всё и так видно. Скажите, как есть - мол, спасибо, но я не считаю себя вправе принимать подарки.

Гость
#5

Бери 💰 пожертвуешь на благотворительность, если они тебе не нужны.
Но если не будешь брать, то скажи: "спасибо, но мы больше не пара и я считаю не правильным брать от тебя подарки".

Гость
#6

Да забейте.
Найдете парня получше).

Корабельная крыса
#7

😄😄😄

Гость
#8

Скажите что если подарит деньги отдашь их на благотворительность или в защиту животных полюбому его это ошарашит потому как получится вроде и не вам подарил

Гость
#9

Да чего проще: спасибо, мол, но подарок от тебя мне не нужен. И все, тут же заносите его в чc и живете дальше спокойно.

гость
#10

Не ври мне тут, ни один парень так не сделает

Гость
#11

дура, скажи ему пусть отправит деньги на счет больного ребенка только из настоящего фонда помощи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: