Гость
Статьи
Занятие для души. Как …

Занятие для души. Как понять кем я хочу работать!

Добрый день форумчане. Тема такая мне 36 лет , замужем семья дети и т.д. Муж обеспечивает семью полностью. В браке 17 лет. Ни дня я не работала. Думаю чем бы мне заняться для души скажем. Вообще я человек творческий, пишу картины маслом ( самоучка) , люблю и умею делать какие то подделки. Почему возникла идея пойти на работу. Мне стало сейчас не хватать общения. Накидайте варианты милые девушки. Буду благодарна.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мастер-классы какие-нибудь открой.

Василий
#2

Никому ваши поделки и картины не нужны. Желающих работать по таким направлениям море. Лучше займитесь волонтёрством. Будет общение. А что, свои дети не нуждаются совсем в вашем наблюдении и руководстве? У них ведь самый школьный и детсадовский возраст.

Гость
#3

Если домашние поделки хорошего качества, то можно вести влог, а так надо понимать, какие еще таланты у вас есть

#4
Василий

Никому ваши поделки и картины не нужны. Желающих работать по таким направлениям море. Лучше займитесь волонтёрством. Будет общение. А что, свои дети не нуждаются совсем в вашем наблюдении и руководстве? У них ведь самый школьный и детсадовский возраст.

Мои домашние не обделены вниманием и заботой совершенно. У меня появилось возможность 4 часа в день уделить себе .

Василий
#5
Моника

Мои домашние не обделены вниманием и заботой совершенно. У меня появилось возможность 4 часа в день уделить себе .

Хорошо. На ведь вам недостаточно просто быть "с собой". Вам надо, чтобы было общение! Следовательно, внимание надо будет уделять кому-то. Сами по себе вы может и не будете востребованы. Надо чем-то людей заинтересовать. Вопрос, что и кому вы можете предложить. Продумайте, какая целевая группа людей может вами заинтересоваться.... Кроме пьяниц, которым достаточно поставить бутылку - и вы лучший друг!

#6
Василий

Хорошо. На ведь вам недостаточно просто быть "с собой". Вам надо, чтобы было общение! Следовательно, внимание надо будет уделять кому-то. Сами по себе вы может и не будете востребованы. Надо чем-то людей заинтересовать. Вопрос, что и кому вы можете предложить. Продумайте, какая целевая группа людей может вами заинтересоваться.... Кроме пьяниц, которым достаточно поставить бутылку - и вы лучший друг!

Спасибо за ответ и юмор ))) то есть получается какая то сфера услуги ? Я тоже думала про это, например прически и макияж делать для невест и не только.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: