Гость
Статьи
Как понять, что тебе …

Как понять, что тебе завидуют?

Очень интересует вопрос, как понять, что тебе завидуют? Вот ведь не скажет никто напрямую, что они завидуют. Тут так много тем "мне завидует подруга", или "почему люди пытаются вызвать зависть", а мне так и не понятно как это понять. Я однажды сказала мужа, мне кажется, что моя подруга мне завидует. Так он у виска покрутил. При чем у меня лично бывают ощущения, что мне завидуют, на что мой муж говорит, что это только в мое голове. Что вы думаете по этому поводу? Когда это только в голове, а когда реальность?

Фрося
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот заботы у людей... Завидую вам, автор)))

ОЛЯ
#2

когда голова пустая,то и мысли такие возникают)))))))

Фрося
#3

То есть отписавшимс никто не завидует. Хмм.

Гость
#4

Когда завидуют,начинают копировать предмет своей зависти,подражать всячески. В общении или пытаются стать ближе,набиваются в близкие друзья или наоборот распускают сплетни,пытаются очернить.

ОЛЯ
#5

когда подъебки идут на прямую,якобы показать свою значимость перед объектом,приукрасить себя,а другого очернить,копирование...Как говорится..молчание-золото.Учись,тебе по жизни пригодится))))))))

#6
ОЛЯ

когда подъебки идут на прямую,якобы показать свою значимость перед объектом,приукрасить себя,а другого очернить,копирование...Как говорится..молчание-золото.Учись,тебе по жизни пригодится))))))))

Да

Гость
#7
ОЛЯ

когда подъебки идут на прямую,якобы показать свою значимость перед объектом,приукрасить себя,а другого очернить,копирование...Как говорится..молчание-золото.Учись,тебе по жизни пригодится))))))))

Суперрр точно.

Фрося
#8
Гость

Суперрр точно.

ОЛЯ

когда подъебки идут на прямую,якобы показать свою значимость перед объектом,приукрасить себя,а другого очернить,копирование...Как говорится..молчание-золото.Учись,тебе по жизни пригодится))))))))

Можете конкретный пример привести. Что значит копирование? А может она вами просто восхищается и пытается подражать всячески

гость
#9

когда начинают принижать и обесценивать вас и ваши вещи и поступки. есть много книг на эту тему

Гость
#10
Фрося

Можете конкретный пример привести. Что значит копирование? А может она вами просто восхищается и пытается подражать всячески

значит ей нравится ваш пареньи и она пытается повторить ваши манеры и пытаетс также добиться успеха, если до этого была никакой

гость
#11
гость

когда начинают принижать и обесценивать вас и ваши вещи и поступки. есть много книг на эту тему

Какие книги? Кто автор, поделитесь, если не трудно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: