Гость
Статьи
Я несчастна по жизни. …

Я несчастна по жизни. Почему ?

Доброй ночи!Вопрос в теме.Я умею радоваться жизни , приятным мелочам , но того , что есть у других людей то у меня нет.У меня инвалидность по раку крови( вылеченоя) , с родителями не общаюсь ( я им не нужна), мужа нету , детей нету ,( и никто ничего не предлагает ) на нормальную работу с такой как у меня инвалидностью не берут.Есть мечты и много . Но чтобы они сбылись , то нужны деньги и связи и немалые .Я была из бедной семьи и скромной девочкой , поетому в школе и в училищах надо мной издевались . Сейчас начала пить и совсем запустила свою жизнь , я пошла по наклонной , связалась с нехорошими людьми , я часто гуляю в одиночестве по городу и замечаю , что большинство людей восновном не паряться обо всем том о чем у меня голова болит .Смотрю на счастливые пары и завидую . По глазам видно , что они правда друг друга любят, а меня никто не любит мало того , что инвалидка да еще и внешностью не удалась.

Девушка из Черкасс
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и сама знаешь почему - уже перечислила все причины. Жизнь жестока и несправедлива.

Ruserver404
#2
Девушка из Черкасс

Доброй ночи!Вопрос в теме.Я умею радоваться жизни , приятным мелочам , но того , что есть у других людей то у меня нет.У меня инвалидность по раку крови( вылеченоя) , с родителями не общаюсь ( я им не нужна), мужа нету , детей нету ,( и никто ничего не предлагает ) на нормальную работу с такой как у меня инвалидностью не берут.Есть мечты и много . Но чтобы они сбылись , то нужны деньги и связи и немалые .Я была из бедной семьи и скромной девочкой , поетому в школе и в училищах надо мной издевались . Сейчас начала пить и совсем запустила свою жизнь , я пошла по наклонной , связалась с нехорошими людьми , я часто гуляю в одиночестве по городу и замечаю , что большинство людей восновном не паряться обо всем том о чем у меня голова болит .Смотрю на счастливые пары и завидую . По глазам видно , что они правда друг друга любят, а меня никто не любит мало того , что инвалидка да еще и внешностью не удалась.

Бросай пить,это дело гиблое.

Гость
#3

Не ты одна. Нарожено очень много никому ненужных женщин. Их тела не хотят просто есть и пить, а души испытывают адские муки. Скоро эти мучения сольются в один истошный стон, и земля содрогнется. Не унывай, будет интересно.

Милая
#4

Понимаю дело плохо, но ты не одна такая, у меня тоже много похожего, но есть дети и внешность, зато все остальное хуже некуда. Начни улучшать фигуру, лицо это же реально. Сколько тебе лет? И какой вес? И что именно внешне не устраивает?

Гость
#5

Мысли поменяй

Гость
#6
Гость

Не ты одна. Нарожено очень много никому ненужных женщин. Их тела не хотят просто есть и пить, а души испытывают адские муки. Скоро эти мучения сольются в один истошный стон, и земля содрогнется. Не унывай, будет интересно.

воу

Гость
#7

Девушка автор вы себя накручиваете!!!Некрасивых людей не бывает,бывают не ухоженные!И не бывает одиноких людей просто ваша половинка вас ещё не нашла!Все будет хорошо!Благодрите Бога за что вы утром проснулись,живите и дышите!Все остальное будет дело наживное!!Инвалидность это ещё не приговор и не смерть!Вы самая лучшая,самая прекрасная,найдётся ещё мужчина который полюбит вас!Давайте пообщаемся напишите конкретно что вас не устраивает вашей внешности?

Кети
#8

Вы очень много себя жалеете и того же ждете от остальных.
Когда прекратите себя бесконечно жалеть и считать несчастной, тогда и станете счастливой и жизнь наладится.

Гость
#9

ваша проблема только в ваших мыслях. по себе знаю, как меняется жизнь на глазах, когда вместо зацикленности на негативе начинаешь намеренно искать положительное и думать о хорошем. настройтесь на другую волну, поменяйте мысли - поменяется жизнь. почитайте абрахама к примеру

рыбка
#10

Есть ведь куча инвалидов которые в отношениях, любимы и создают семьи. Есть так же уйма некрасивых людей, которые настолько привлекательны как личности - что их внешность перестаешь замечать. Красота идет изнутри, это ваш внутренний свет, ваше внутренняя доброта и ум. А проблема у вас внутри, в ваших негативных мыслях

Девушка из Черкасс
#11

Спасибо , но от этого не легче!

Тина
#12

Вот накрутила ,все гораздо проще.Почитай чужие судьбы.

Гость
#13

Если ты несчастна - проблема в тебе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: