Гость
Статьи
Почему люди думают, …

Почему люди думают, что я несчастна и жалеют меня?

Почему, когда люди слышать, что я каждый день тренируюсь и делаю растяжку, то они говорят "жесть, тренироваться каждый день это так тяжело да и мышцы будут болеть", "ой, растяжка, это так больно!". Хотя мне нравится, что мышцы болят после тренировки, на тренировке я вовсе не подыхаю от усталости, мне это интересно, растягиваться не больно, я от природы очень гибкая. Когда люди слышат, что я не пью алкоголь, то тоже начинается "жесть, сочувствую, я без алкоголя не могу". Хотя я не люблю его пить, меня все устраивает. Когда говорю, что я против секса до свадьбы, то снова "это очень тяжело!". Но меня все устраивает, я не хочу секса, мне нравится ходить на свидание с парнями и общаться. Как то проехались по внешности моего МЧ, сказали, что его черты лица- антисекс, хотя я никого красивее не видела. Тоже самое было с учебой, теперь с работой. Люди упорно продолжают меня жалеть и мне сочувствовать, даже не спрашивая, а как я сама к этому отношусь. Некоторые даже после моей фразы "мне так нравится" начинают меня убеждать в том, что это никому не нравится и мне тоже нравиться не может. Что это я себя обманываю и на самом деле мне тот парень красивым никогда не казался, что я, наверное, его деньги любила, ведь такая внешность нравиться никому не может. Они думают, что моя жизнь проходит в рамках и мучениях, но они не понимают, что я сама это выбрала, потому что мне нравится такой образ жизни и я получаю удовольствие именно от такой жизни, я вообще в ней минусов не вижу. Не понимаю, откуда все эти сострадания.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сочувствую тебе. Все тебя не понимают и попусту жалеют.
Даже жалко стало.
Ну ты того-этого, держись там!

Гость
#2

Ноет и ноет, день за днём...
Мне её тоже уже жалко стало.

Гость
#3

Есть такие люди: легкие, весёлые и вроде заезд с неба не хватаю и хочется за ними тянуться. А есть такие , кто живут со скорбным дивои, вроде и нормально все у них, а хочется пожалеть

Гость
#4
Гость

Ноет и ноет, день за днём...
Мне её тоже уже жалко стало.

Кто ноет? пока что только друзья мои и форумчане постоянно ноют

Зефирка
#5

Что за бред.

Гость
#6
Гость

Кто ноет? пока что только друзья мои и форумчане постоянно ноют

Да, это твой первый пост? Значит ты очередной ноющий клон. Я тут за неделю уже пару дюжин аналогичных нылок прочёл.

Василий
#7

А зачем вы зацикливаетесь на чужом мнении, если знаете, что правы. а правы вы всегда, это ваша жизнь. Хотите, чтобы вам все зааплодировали? Так нет же. Уу каждого свои предпочтения. Кто-то хочет умереть, ни разу "не сходив под венец"! Только собачьей свадьбой! И что? Пусть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: