Гость
Статьи
Не устраивает моя …

Не устраивает моя жизнь.

Мне 28 лет. Так сложилось, что отца никогда не видела и не знала, мать била в детстве, когда напивалась, меня родила в 19 лет, сама в интернате росла, водкой отсутствие мужчины залить пыталась. Я вуз закончила заштатный,хотя ту специальность, о которой мечтала( я судебный медэксперт), но зарплата, как сами понимайте- не фонтан.
От матери квартира осталась, однушка, вот и плюс единственный. Внешность не нравится- почти под 190 см рост, вешу 60 кг, груди и попы нет, а из-за работы нет времени на индивидуальные тренировки. Волосы тонкие и очень плохо растут. У меня такая штука, как флюороз. Это чёрные пятна на зубах. Я это исправила, но кривизну пломбами при флюорозе не исправляют, а пластинка ситуации усугубляет.
Я с детства очень замкнутый человек, в школе плюс были издевательства из-за внешних данных. И на работе завидую своим коллегам, так как они с семьёй, большее количество. Да, меня больше ценит начальство, так как я на работе 80% свободного времени провожу, но в пустую квартиру приходить- невыносимо до боли. И женщины-коллеги считают меня высокомерной, так как я редко что-то говорю о себе и вообще стараюсь не распространять личную информацию о себе.
Из всего круга общения- парень, ему 24 года. С ним то сходимся, то расходимся. У меня из-за него помолвка расстроилась, так как он появился спустя год молчания и он поднял ор, что мы такие друзья, знаем друг друга 8 лет( это было в 2015 году). А он из-за моих слов бросил девушку, которая в разы была лучше меня, аргументируя тем, что мы самые близкие друг другу люди и нам надо быть вместе.
До пенсии вот так вот валандаться? Я уже не жду семью, так как не лучшая из меня мама, но строить ли с ним отношения или нет тоже не знаю.
На эту тему думаю постоянно, когда домой прихожу, когда ссоримся, то он первый ползёт извиняться.
Не нравится внешность моя, комплексую по работе, из-за таких специфических отношений.
Что делать со всем?

Надия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т.е. у тебя 2 варианта прям рядом были и ты их сама отмела? странно, а пишешь семью хочешь..

Надия
#2
Гость

т.е. у тебя 2 варианта прям рядом были и ты их сама отмела? странно, а пишешь семью хочешь..

Какой второй вариант? А первый просто был мужик, которому нужна была баба, которая бы потом ушла с работы и он её подгонял под свои стандарты.

Гость
#3
Надия

Какой второй вариант? А первый просто был мужик, которому нужна была баба, которая бы потом ушла с работы и он её подгонял под свои стандарты.

у этого мужика с тобой помолвка намечалась... но, видимо, это так, мелочи

Надия
#4
Гость

у этого мужика с тобой помолвка намечалась... но, видимо, это так, мелочи

Так я и пишу: нужна была баба, чтобы дома сидела и борщи варила.
Появился второй товарищ и мне глаза открыл.

очевидные вещи
#5

Автор, наверное, есть смысл сделать ставку на свою внешнюю уникальность. С зубами так или иначе что-то придётся делать, речь о другом... Вы определённо высокая - попробуйте стать изящной и женственной при ваших рост/вес. В Китае в стюардессы набирают девушек как раз с вашими параметрами.
Учитесь двигаться, пожалуй, во внешнем аспекте это главное. А в аспекте внутреннем просто задумайтесь, что рост и остальное не имеют значения, если вы принимаете себя такой, какая есть.

крис7
#6

давайте я тоже поною про жизнь(((мне 20,учусь на заочке и не работаю,обеспечивают родители,я только и делаю что сплю до обеда да шоплюсь(моя жизнь скучная,неинтересная(с подругами и друзьями я не хочу видеться т.к вкусы разные,а еще у меня есть квартира но мне лень переезжать туда и начать взрослую жизнь(что посоветуешь?

#7

Автор, поставьте для себя цели первоочередные и второстепенные. Ваша жизнь приобретёт смысл, вы будете знать в какую сторону двигаться, радоваться успехам; и такая энергия и довольство привлекает. Так у Вас и появится хороший круг общения, а там и вторую половинку примагнитите.
Мой муж всерьёз мной заинтересовался, когда увидел что я счастлива, и у меня есть круг общения; вот тогда он приложил силы что бы в него попасть. Только вчера с ним об этом говорили. Сказал, что начал постепенно замечать во мне плюсы. Но я знаю точно: счастье приманивает. Ну не было с его стороны столько внимания и заинтересованности, пока он не начал быть в курсе того, как весело я провожу время, как я радуюсь жизни, куда-то спешу, что-то стараюсь, вечером делюсь с ним радостью что у меня что-то получилось.
Удачи)

Гость
#8

Прежде всего вам конечно надо научиться принимать себя такой какая вы есть и любить. Начните с малого, просто хвалите себя за 5 вещей в день и записывайте прям, повышайте самооценку. А про внешний вид тоже есть один секретик - да, вам много чего не нравится, на что-то нет денег, но в вашем образе каждый день что-то одно должно быть идеально. 1 идеальная вещь в день, сделайте на это упор. Например, зато маникюр идеальный, зато брови идеальные и тп. Ну и вообще проще надо ко всему относиться,легче и все у вас образуется и появится, не бойтесь нового, попробуйте куда-то поехать, что-то поменять, ну и афобазол вам в помощь для преодоления страхов! Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: