Гость
Статьи
Чувствую себя безумно …

Чувствую себя безумно одинокой

Я учусь заграницей, кроме моего работодателя я никого в этом городе не знаю. У меня есть молодой человек, мы два года вместе. Он замечательный, заботливый, ласковый. Всегда поддержит и поможет. Живем мы в разных городах (50 км расстояния) в силу моей учебы и его работы. Лето все провели вместе, я жила у него, все было так замечательно, не чувствовала себя одинокой с ним, хотя кроме него у меня никого нету. И тут когда я вернулась к себе, в свою квартиру, я чувствую себя одинокой, как будто его нету, и вообще не существует. Кроме него и родителей я не с кем не общаюсь. То есть даже никто не спросит как дела :( я пишу знакомым с универсал иногда, но они отвечают холодно и неохотно.

Новых знакомых заводить уже и не хочется, в дружбу я не верю...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Автор,это все потому что нет друзей...у меня тоже мол чел очень далеко живет, тоже поллета вместе;а сейчас такая одинокая..он там,я тут

Гость
#2
А

Автор,это все потому что нет друзей...у меня тоже мол чел очень далеко живет, тоже поллета вместе;а сейчас такая одинокая..он там,я тут

Может быть. Да и мало кто поймёт боль. И откуда ее ноги растут.

Я
#3

У меня такая же ситуация, разные города с парнем, мало друзей.. и одиночество. И я не знаю, что делать. Со временем друзей становиться все меньше. Почему то в моей жизни, люди просто перестают общаться со мной по непонятным причинам. Ничего не произошло, а они просто перестали быть...

Элис
#4

У меня тоже одиночество. Вот недавно человека обидела за зря. Попросила прощения быстро . Неа. Уже сама боюсь знакомиться чо натворю

Картман
#5

Почему тут обитатели такие закомплексованные, злые люди? В основном

Гость
#6

Автор, 50 км - это разве расстояние. У нас на работу некоторые ездят за 35 км ежедневно. Ну уж, по выходным хотя бы, можно видеться вам с вашим парнем

Гость
#7

А в остальное время можно ведь и по скайпу общаться, было бы желание))

Гость
#8
Гость

Автор, 50 км - это разве расстояние. У нас на работу некоторые ездят за 35 км ежедневно. Ну уж, по выходным хотя бы, можно видеться вам с вашим парнем

Мы каждые выходные вместе, с вечера пятницы по утро понедельника.
Я бы ездила на поезде/електричке, но блин это не удобно. Я в городе тогда буду только к 9 а ехать домой надо будет в 18...
Я учусь и работаю :( я не буду успевать. Сейчас я в режиме с 8.00 - 20.00

Гость
#9

Автор, у вас ведь всё хорошо. И парень есть, и родители, какое одиночество, не гневите бога, у многих и этого нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: