Гость
Статьи
Мне кажется, я себя …

Мне кажется, я себя потеряла...

Мне 32 года,я с Высшим юридическим образованием. Я работала в отделе дознания проработала 7 месяцев забеременела и ушла в декрет выходить не стало просидела дома полтора года и пошла работать в регистрационную палату ,но оттуда я тоже ушла потому что мы переехали в другой город. Затем я пошла работать в суд секретарем судебного заседания но проработала я там всего 2 месяца, после чего меня попросили уйти с этого места по собственному желанию ,так как я не сработалась с помощником судьи,она меня всячески подставляла.Я ушла, прошла конкурс заново на секретаря судебного заседания. конкурсная комиссия меня пропустила, но я не захотела идти работать, так как я уже забеременела и физически не могла ходить на работу. я просидела дома почти 3 года с ребенком сейчас я ищу работу и не знаю куда мне пойти. Я очень хочу состояться как личность в этой жизни пойти по карьерной лестнице но у меня не получается Всё время находятся какие-то причины складывается такое ощущение что я просто неудачница в карьере. Может быть, кто был в такой ситуации подскажет выход .Я очень хочу стать кем-то, не только домохозяйкой.на самом деле я много где работала,но негде себя не нашла.

Людмила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не нужна вам карьера. Карьеристки в декретах не сидят и с места на место не прыгают.

Гость
#2
Людмила

Мне 32 года,я с Высшим юридическим образованием. Я работала в отделе дознания проработала 7 месяцев забеременела и ушла в декрет выходить не стало просидела дома полтора года и пошла работать в регистрационную палату ,но оттуда я тоже ушла потому что мы переехали в другой город. Затем я пошла работать в суд секретарем судебного заседания но проработала я там всего 2 месяца, после чего меня попросили уйти с этого места по собственному желанию ,так как я не сработалась с помощником судьи,она меня всячески подставляла.Я ушла, прошла конкурс заново на секретаря судебного заседания. конкурсная комиссия меня пропустила, но я не захотела идти работать, так как я уже забеременела и физически не могла ходить на работу. я просидела дома почти 3 года с ребенком сейчас я ищу работу и не знаю куда мне пойти. Я очень хочу состояться как личность в этой жизни пойти по карьерной лестнице но у меня не получается Всё время находятся какие-то причины складывается такое ощущение что я просто неудачница в карьере. Может быть, кто был в такой ситуации подскажет выход .Я очень хочу стать кем-то, не только домохозяйкой.на самом деле я много где работала,но негде себя не нашла.

ты больше слушай всяких идиотов я в айти в 29 лет пришел

ничего пашу

знаю журналистку 31 год . поднялась до зам мэра до 40 лет

нормальный у тебя рабочий возраст

Людмила
#3
Гость

ты больше слушай всяких идиотов я в айти в 29 лет пришел
ничего пашу
знаю журналистку 31 год . поднялась до зам мэра до 40 лет
нормальный у тебя рабочий возраст

Спасибо!такие,как вы,дух поднимают))хочется идти вперёд,и не оглядываться!мне не хватает поддержки,раньше мама меня вдохновляла,но её нет уже 3 года.А муж,что косается работы,дельный совет дать не может.меня поглотил быт.и друзей я давно всех растеряла.Спасибо!

Гость
#4

Президенты почти все старые пердуны и ничего странами управляют. А людей простых у нас списывать любят, да пораньше. Сначала им опыт подавай, который не понятно где брать, а потом вы уже старые после 30. Никогда не поздно. Согласна с комментарием выше.

Ййй
#5

У меня два высших образования. Работала юристом 10 лет, состоялась морально и фактически, потом перегорела и уволилась. Родила ребёнка, уже 9 лет как не работаю. Получила второе высшее. Сейчас мне 37, в приоритете ребёнок семья, поэтому занимаюсь ребёнком сама без нянь. Это мой выбор. Понимаю выбор и иной. Хочу работать, но не напряжно и рядом с домом, что бы совмещать заботу о ребёнке. Пока такой работы не найду, поэтому не циклюсь. Принимайте ту ситуацию в которой вы есть. Не нравится, меняйте. Не можете, то принимайте. Это залог психологического спокойствия, принятие...

Кети
#6

Нельзя потерять себя из-за нестыковок в карьере, вы же не только из карьеры состоите:) а вообще не парьтесь - я до 27 работала в таможенном регулировании на предприятиях, потом переехала, бросила это все, переучилась на дизайнера интерьера. Крутой поворот) мне говорили - зачем, это сложно, много конкуренции, те, кто начинал в 18, уже на ступень выше стоят, и т д. Но какая разница, что говорят остальные? Явыувилась, заказы есть, все ок. Тут еще пришла идея нового бизнеса, параллельно раскручиваю ее, и хотя в этой сфере я так же буду новичком, меня это не пугает - научиться можно Всему! Так что не зацикливайтесь на своей сфере - иногда надо как следует оглядеться и никогда не знаешь, откуда придет вдохновение и новая карьера.

печенька
#7

Автор, я после декрета года три не могла строить карьеру, потому что больничные были постоянно. Но вдруг через три года само все пошло вверх. Второй раз потом забеременела, сейчас время больничных, сижу тихо и жду, когда время изменится. Уже снова зовут лекции читать и подрабатывать. Глаза боятся, руки делают. Дорогу осилит идущий.

Ирина
#8

Добрый вечер))) Меня зовут Ирина. Я могу поделиться с вами как полюбить себя, всегда хорошо себя чувствовать и наслаждаться жизнью, на собственном примере. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: