Гость
Статьи
Мне кажется я потеряла …

Мне кажется я потеряла себя

Мне 23 и кажется я не знаю, кто я сама. Образование высшее получила просто потому что не знала, кем идти после школы, не работаю по нему. Проработала год в баре, устала от режима, ушла. Сейчас сдаю на права, что бы просто были и иногда выходить из дома. Друзья вроде как есть, но видимся редко. У них своя насыщенная жизнь, да и мне почему то не охота гулять. Играю в игры на компе и все. Отношения.. вообще странная штука. Мне кажется я влюбляюсь в любого, кто проявит хоть каплю тепла, что бы хоть кто то был рядом и слушал, поддерживал и был всегда рядом. вот даже сейчас. Есть парень, который мне нравится ,но сказать, что люблю его не могу. Он зовёт переехать в Питер, жить вместе, и я думаю это не плохая идея, начать все с чистого листа, новая работа, люди. Но вдруг я не полюблю его? Хотя он меня вроде любит) не хочу его вдруг потом обманывать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите хобби, читайте больше литературу, займите себя чем-то полезным. У вас слишком много времени, которое стоит просто занять. Если это ваш первый опыт проживания с парнем, лучше не спешите. Обдумайте это решение как следует.

Гость
#2
Sarasvati

Найдите хобби, читайте больше литературу, займите себя чем-то полезным. У вас слишком много времени, которое стоит просто занять. Если это ваш первый опыт проживания с парнем, лучше не спешите. Обдумайте это решение как следует.

Здравствуйте. В том то и дело, что я не знаю, что я хочу от жизни. Кем хочу быть, чем заниматься. У меня вроде есть одно маленькое хобби, но его сложно превратить так сразу в карьеру. Мне кажется, что я ищу себе отношения, что бы подстроиться под другого человека, что бы он помог мне найти себя. Правильно ли это? Головой я понимаю, что я сама должна, но на практике..

#3
Гость

Здравствуйте. В том то и дело, что я не знаю, что я хочу от жизни. Кем хочу быть, чем заниматься. У меня вроде есть одно маленькое хобби, но его сложно превратить так сразу в карьеру. Мне кажется, что я ищу себе отношения, что бы подстроиться под другого человека, что бы он помог мне найти себя. Правильно ли это? Головой я понимаю, что я сама должна, но на практике..

Вы должны разделять дружбу и отношения. Такой человек-мотиватор может быть и другом. А любовные отношения должны начинаться с чего-то большего. Симпатия, искра, желание находиться рядом

Ру.
#4

ты ищешь отношения, чтобы получить то, чего у тебя никогда не было и нет- принятия себя. а от жизни или себя и не надо ничего хотеть, просто делай то, что доставляет радость, и будет тебе счастье. если чувствуешь, что парень тебя любит, а ты в этом так нуждаешься, то зачем его бросать ради страсти, которой даже пока не предвидится?)

Ру.
#5

немного сумбурно написала, но смысл понятен, думаю)

Гость
#6
Sarasvati

Вы должны разделять дружбу и отношения. Такой человек-мотиватор может быть и другом. А любовные отношения должны начинаться с чего-то большего. Симпатия, искра, желание находиться рядом

Желание находиться рядом всегда есть, потому что мне всегда нужен кто то рядом, опора, которую я кажется сама себе дать не могу

Гость
#7
Ру.

ты ищешь отношения, чтобы получить то, чего у тебя никогда не было и нет- принятия себя. а от жизни или себя и не надо ничего хотеть, просто делай то, что доставляет радость, и будет тебе счастье. если чувствуешь, что парень тебя любит, а ты в этом так нуждаешься, то зачем его бросать ради страсти, которой даже пока не предвидится?)

Да , я думаю он меня любит, я не уверена, что я его люблю. Мама всегда говорила, что найди чаловека, который любит тебя, а твоя любовь к нему придёт потом

Ру.
#8
Гость

Да , я думаю он меня любит, я не уверена, что я его люблю. Мама всегда говорила, что найди чаловека, который любит тебя, а твоя любовь к нему придёт потом

ну так и не люби, в чем проблема-то?. думаю, он не против такого расклада). когда встретишь того, кого полюбишь, то уйдешь... если он тебя будет ждать, конечно же).

Лайм
#9

Как можно себя потерять, не найдя себя в первую очередь?) Просто пробуйте себя в том, что вам будет приятно. Пусть и малооплачивпемая, зато приятная. Тем более вы девушка, вам проще.

Гость
#10

Вы еще слишком молоды что бы быть с тем кто любит вас, но без взаимных чувств.
Если Вы не уверенны что хотите переехать, значит еще не время.
Для начала вам нужно найти себя, а потом двигаться дальше.
Я кстати рекомендую обратиться к ясновидящей, сейчас как раз время святок - вам дадут дельные советы и посмотрят что ждет в будущем. Если надумаете обратитесь к Золотаревой Лидии Петровне - женщина от Бога! Связаться с ней можно по номеру 8 906 078 75 27.

Гость
#11

Вы просто ленивая мямля. А жизнь это, увы, работа. Вот Вы и не живете, потому что работать вам лень. Оторвите задницу, если сможете.))) В чем я лично сомневаюсь.

Весна
#12
Гость

Здравствуйте. В том то и дело, что я не знаю, что я хочу от жизни. Кем хочу быть, чем заниматься. У меня вроде есть одно маленькое хобби, но его сложно превратить так сразу в карьеру. Мне кажется, что я ищу себе отношения, что бы подстроиться под другого человека, что бы он помог мне найти себя. Правильно ли это? Головой я понимаю, что я сама должна, но на практике..

Пока раздумываете,кем хотите быть,устройтесь на любую работу,желательно с минимумом выходных. От усталости все лишние мысли о бренном смысле жизни уйдут,а на заработанные деньги скрасят ваше существование

Гость
#13
Гость

Вы просто ленивая мямля. А жизнь это, увы, работа. Вот Вы и не живете, потому что работать вам лень. Оторвите задницу, если сможете.))) В чем я лично сомневаюсь.

Очень интересный комментарий, учитывая, что я написала, что работала. Я не против работать) просто не знаю, что где кем. Работа должна приносить удовольствие, а умирать, там, где мне не комфортно, как вы, я не хочу

Гость
#14
Весна

Пока раздумываете,кем хотите быть,устройтесь на любую работу,желательно с минимумом выходных. От усталости все лишние мысли о бренном смысле жизни уйдут,а на заработанные деньги скрасят ваше существование

Ну вот так и было в баре, да. Один выходной. До какого то момента мне это нравилось, потом поняла, что не мое

Весна
#15
Гость

Ну вот так и было в баре, да. Один выходной. До какого то момента мне это нравилось, потом поняла, что не мое

По крайней мере теперь вы знаете,что ночной режим работы в баре вам не подходит. У вас есть опыт,знакомые из этой сферы. Можно попробовать что-то другое. Сидя дома вы точно не определитесь, какой график и специальность вам подходят. Только еще больше начнете рыться в своих мыслях

Гость
#16
Весна

По крайней мере теперь вы знаете,что ночной режим работы в баре вам не подходит. У вас есть опыт,знакомые из этой сферы. Можно попробовать что-то другое. Сидя дома вы точно не определитесь, какой график и специальность вам подходят. Только еще больше начнете рыться в своих мыслях

Спасибо)

Гость
#17

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: