Гость
Статьи
Безвыходная ситуация

Безвыходная ситуация

Девочки не знаю, что делать , посоветуйте ! Ситуации такая : мне 32 в гражданском браке16, дочь 15 лет от него , и в этом году я забеременела ( срок сейчас 11 недель ) С сожителем моим как то жили не сказать что хорошо , но и не так плохо ( у него характер ужасный , но местами порядочный) Узнала про беременность на 6 неделях были скандалы , но он был против аборта , а я побаивалась так как сейчас не работаю и зависим мы от него полностью и коснись какая моча ему в голову ударит помочь мне некому ! Мама моя умерла год назад и я теперь сирота , других родственников нет ! И с каждым днём вижу все более наплевательское отношение ( пьёт , отдыхает , по днём рождения гуляет ) а на меня положил вообще болт , денег меньше стал давать при том себе не в чем не отказывает ! Я понимаю , что это путь в никуда, но и аборт уже поздно делать да и я не хочу . Как быть не понимаю?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина ваш уже врядли измениться...
Ребенка убивать тоже не вариант...
Надейтесь хоть ,что когда ребенок родится, то хоть на детей будет давать денежку, это его обязанность вас всех содержать.
С ребенком врядли поможет.
Но хоть деньгами...
И еще настаивайте на официальном браке, хоть какая-то надежда ,что не слиняет в самый тяжёлый момент

#2

Мужик абьюзер, но она все равно рожает. Где логика?

#3

Даже если бы бы и были другие родственники-зачем им вы? Зачем им расхлебывать последствия ваших решений?
Дочь большая, вы не работаете. Почему?
Вы не сирота. Сироты-лица до 18 лет без родителей.

Гость
#4

В 32 года, не будучи официально замужем, не работая, без денег, без накоплений скорее всего, без особой любви от мужа, рожать незапланированного ребенка?
Автор, вы наивны или глупы?
При чем здесь ваши родственники и родители? Они должны вам помогать разгребать эти проблемы?
Простите меня, но понять не могу вас.

Гость
#5

Работать не пробовали? Или лучше терпеть, но на работу не ходить?)))

Алина
#6
Гость

Работать не пробовали? Или лучше терпеть, но на работу не ходить?)))

Не работаю я написала в данный момент 5 месяцев , это не значит что я вообще не работала.

Сова
#7

Странный вы человек автор. Запустили ситуацию со всех сторон - по сроку беременности, по своей безработице, по отсутствию штампа в паспорте, по своим отношениям с сожителем... короче сами загнали себя тупик, а теперь хотите, чтобы форум быстренько нашёл вам решение. А то ведь родственники не помогут... С таким подходом откладывать важные решения на потом - сидите уж теперь при своём каком-никаком сожителе - да, будет унижать, гулять, но может хотя бы прокормит вас с ребёнком, хоть какой-то вариант.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: