Гость
Статьи
Безвыходная ситуация?

Безвыходная ситуация?

Ситуация, мне уже кажется безвыходной.. Может хоть вы, девушки, подскажете, что делать?
Встречались мы около года уже, как я случайно забеременела. Он сразу сделал мне предложение и я согласилась, но моя ошибка была в том, что сразу не обговорили дальнейшее сосуществование) Он всегда жил с родителями и я тоже, и он сказал, что мы должны жить у него с родителями. Я на это не согласилась и не соглашусь никогда, тем более, что с его мамой у меня отношения мягко говоря не очень. Я предложила жить у меня, на что был тоже отказ. Снимать или брать ипотеку мы не можем сейчас, так как я с ребенком, и уволилась еще дт беременности, а один он не потянет все..
И вот что мы имеем: мы живем по раздельности, он у себя, я у себя с ребенком, ребенку уже восемь месяцев.. Каждый день созваниваемся и раз в неделю он приезжает. На этом все. Что делать дальше я не знаю, но так продолжаться не может..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Татта
#1

))))))))))))))
А вообще, да, гостевой брак лучший выход.

Рыжая
#2

Сьежаться всетаки

Татта
#3

Спокойной ночи.

Гость
#4

На данный момент выхода у вас нет. Если материально он помогает, то зачем вам сейчас головняк еще и с мужиком? Толку от него всё равно не будет, одна морока. Пока ребенок маленький, ваш вариант не такой уж и плохой.

Гость
#5

Это у них даже не гостевой брак - встречи раз в неделю. У меня с ГЖ подобие гостевого брака, мы ночуем вместе 3 раза в неделю . Раз в неделю для молодой пары это ничто, авторша может занята ребенком, а муж ее практически холостой, у него может еще есть девушка , даже вероятно

Автор
#6

Да, он полностью обеспечивает меня и ребенка, но как долго так будет продолжаться неизвестно

Гость
#8

Не думаю, что это самый плохой вариант для таких, как Автор. Другие-то или отпадают по причине скромных заработков (съем жилья), либо довели бы до истерик и развода (проживание у свекрови). А парню, кажется, не очень все это и надо, раз отказался жить у тещи. Хотя мужчине у тещи жить проще, чем женщине у свекрови, это очевидно.

Гость
#9

10 лет назад мы с мужем захотели поженится,он жил с пенсионеркой мамой,которая меня не взлюбила.я жила с бабушкой у который был маразм.которую я не могла оставить,а он не хотел с ней жить.решили жить гостевые браком.через полгода после свадьбы бабуля умерла,но муж не хотел переходить в мою квартиру,мама не разрешила.так мы жили еще месяц.как я понимаю вас автор,это было мученье и для меня и для него.мы так хотели быть все время вместе.в итоге он переехал ко мне,мама смирилась.я очень вас понимаю автор!но у вас нет выхода,терпите,когда отдадите ребенка в садик будет легче.в декрете всем тяжело,в первую очередь от нехватки общения.представляйте что он в командировке а вы его ждете.выйдете на работу что нибудь купите.

Гость
#10

У меня так было!правда,сейчас мы расстались,но по банальной причине-как и все загулял(а я такое не прощаю)!у нас даже двое детей!жили каждый с родителями,встречались часто(т.к. он не работал),романтические встречи устраивали в гостинице(деток бабушке оставляли)!одним словом,даже с двумя детьми у нас продолжался цветочно-конфетный период.Не так уж и плохо:я всегда при параде ,в отличном настроении,бытовые проблемы отсутствовали.Так что,автор,не так уж всё и плохо!многих от своих мужей тошнит и они бы с радостью поменялись бы с вами местами!

Автор
#11
Гость

10 лет назад мы с мужем захотели поженится,он жил с пенсионеркой мамой,которая меня не взлюбила.я жила с бабушкой у который был маразм.которую я не могла оставить,а он не хотел с ней жить.решили жить гостевые браком.через полгода после свадьбы бабуля умерла,но муж не хотел переходить в мою квартиру,мама не разрешила.так мы жили еще месяц.как я понимаю вас автор,это было мученье и для меня и для него.мы так хотели быть все время вместе.в итоге он переехал ко мне,мама смирилась.я очень вас понимаю автор!но у вас нет выхода,терпите,когда отдадите ребенка в садик будет легче.в декрете всем тяжело,в первую очередь от нехватки общения.представляйте что он в командировке а вы его ждете.выйдете на работу что нибудь купите.

Я уже думаю сейчас на работу выходить, ребенка либо бабушке либо няне

Автор
#12
Гость

У меня так было!правда,сейчас мы расстались,но по банальной причине-как и все загулял(а я такое не прощаю)!у нас даже двое детей!жили каждый с родителями,встречались часто(т.к. он не работал),романтические встречи устраивали в гостинице(деток бабушке оставляли)!одним словом,даже с двумя детьми у нас продолжался цветочно-конфетный период.Не так уж и плохо:я всегда при параде ,в отличном настроении,бытовые проблемы отсутствовали.Так что,автор,не так уж всё и плохо!многих от своих мужей тошнит и они бы с радостью поменялись бы с вами местами!

В этом вы правы, он не видит меня уставшей, ненакрашенной и в халате))