Гость
Статьи
У сестры дома тараканы

У сестры дома тараканы

Сестра пригласила к себе домой на день рождения, с мужем они люди жутко неорганизованные и ленивые. При этом с детьми. Оба при этом очень важные и самоуверенные.
Ладно, их дело, пришел, купил подарок, но чаша моего терпения оказалась переполнена когда придя к ним домой, я увидел как на столе прямо по бутербррдам бегают тараканы. Развернулся и ушёл, вежливо сославшись на то что позвонили по работе срочно.
А вы бы как поступили?
Я конечно в шоке ка растут их дети.
Уж насколько я человек экономный, бывает даже жалею 38 рублей на проезд.в автобусе и иду километр пешком, но когда дома появились тараканы, без проблем оплатил 5 тысяч на специализированную фирмы, пришел человек с насосом т какой-то химией, все прокачали и уже много лет тараканов у меня нет

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Они себя на помойке нашли

Кисюнечка11111
#2

Так сделайте сестре «подарок», оплатите ей травлю насекомых..... капец, что вы за брат?(((((, вместо того чтоб помочь, приперлись на форум обсуждать, тошнит от таких как вы...

Ру.
#3

ну не ходите, в чем проблема-то. если сестра вас любит, то поймет и простит нелюбовь к насекомым, будете в кафе встречаться....

Гость
#4

я думала, что все тараканы уже убежали от вай-фая в домах и химии
они правда у кого-то есть?

Гость
#5

П...деть не мешки ворочать, как говорит народная мудрость.

Ру.
#6
Гость

я думала, что все тараканы уже убежали от вай-фая в домах и химии они правда у кого-то есть?

у меня были, когда я посуду за собой неделями не мыла...

Гость
#7

"Барс" - спрей от блох и клещей для животных в помощь. Только им удалось вывести тараканов. 350 рублей цена вопроса.

Василиса
#8

Тараканы были, что в этой квартире, а что в прошлой, то не было, а то появлялись. Но с этим можно бороться. Сейчас везёт, что в стене рядом с квартирой между стыков плит образовался муравейник, летом муравьи влезают, тараканов жрут. А так есть мокрички и уховёртки - они безобидные, но тараканов тоже жрут.

Гость
#9

У нас были "залётные" тараканы от соседей. Травили их, но они все равно приходили от соседей по стояку (наглухо его не заделать). Несколько лет это продолжалось. Потом в той квартире сделали ремонт и, видимо, хорошенько потравили. Больше тараканов нет.
Так что не всегда люди сами виноваты.
А когда снимали (10 лет одну квартиру), у нас каждую осень тараканы появлялись. Травили и они исчезали. Хозяйка говорила, что так всегда здесь. Много дачников и они привозят осенью дачных таракашек). Хотя странно, конечно, т.к. у нас на даче тараканов нет.

Гость
#10

У кого то дома тараканы, а у кого то в голове...

Гость
#11

И все же тараканы в доме - это несколько лучше, чем тараканы в голове (пардон за каламбур)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: