Как сохранять спокойствие, самообладание
Девочки, я человек скромный, нервный. Могу из мухи слона сделать, любую проблему раздуть до невозможности. А есть женщины, которым на все плевать. И что бы не случилось совсем не парятся. Смотрю на таких и понимаю, что мы с разных планет. Как же это удается женщинам, закрывать глаза на многие проблемы?
Автор
11 ответов
Последний —
Перейти
Eva
Поддерживаю Ваш вопрос,Автор.Сама такая.Очень бы хотелось услышать советы,кто как избавился от такой напасти,реально отравляющей жизнь.
Мика
Вот и я!!!! Как оставаться спокойной???
Гость
Ну девочки, я спокойная, такой родится надо,
Но это тоже не совсем хорошо, людям кажется что я совсем бесчувственная и холодная
Но это тоже не совсем хорошо, людям кажется что я совсем бесчувственная и холодная
Мика
Гость
Сообщение было удалено
Я высосу из вас спокойствие через мозг!
мышь+
Да не плевать, и не закрывать глаза.. Просто что толку от нервов и преувеличения сложности вопроса? Есть неудобство, его надо устранить. Эмоции и паника тут не помощники
Лена
Меня спокойной работа сделала. Точнее коллеги. Просто ни с того ни с сего началась травля-не разговаривали, смеялись, разносили слухи. Единственное что мне объяснил муж, что надоест-работу я смогу сменить всегда. Это просто полигон для общения-учись общаться. И я научилась. Реально, я благодарна тем людям, которые это устроили. Ведь вместо того, чтобы в женском коллективе из 7 человек гонять чаи я занялась работой (делать было нечего, со мной никто даже не здоровался) и... стала лучшим сотрудником нашей компании года. Потом начальника уволили, с новым общий язык я нашла очень быстро-оно и естественно. Часть девушек я "настойчиво порекемондавала" за сигареткой - убрать, сославшись на то, что это революционеры, а бесхребетных овец "куда ветер туда и они" (им сказали с этой не дружить и они не дружили) попросила оставить. Всё в жизни к лучшему-не можете быть спокойными-не пришло ещё время научиться
Гость
Меня этому научили одни отношения. В них я была очень несчастна, нервничала, плакала много и часто, головные боли, набрала вес, и т.д. Понадобился год, что б прийти в себя. После этого сказала, что в следующих отношениях буду себя любить и не раздувать из мухи слона. Помыта посуда? Хорошо! Не помыта? Помоем завтра и тот у кого будет силы, время и желание. И такое отношение у меня стало и ко всему в жизни. Не сразу, но со временем. Я поняла, что это всё наше восприятие мира и наша реакция. Я хозяйка своей реакции и на то, что никак изменить не могу, реагирую спокойно.
Пловец
Занятия спортом здорово успокаивают нервы. Просто начав ходить в спортзал раз в неделю, ответ на теже самые раздражители получается в разы спокойнее. Просто попробуйте.
Лиля
Лена
Сообщение было удалено
Меня тоже сделали спокойной трудности в жизни. Но как было трудно в прошлом, даже вспоминать не хочу.
Гость
автор- ты просто дура, читай книжки( классику Толстого там Достоевского), физикой и химией интересуйся, мозг свой качай в общем. Тупые всегда агресивный
Гостья
попробуйте заниматься спортом!я хожу в зал и бассейн 2-4 раза в неделю, пью теанин эваларский, после работы прихожу в хорошем настроении как ни странно. так что спорт здорово помогает нервишки успокоить
Форум: Я и общество
Всего: 144 328 тем
Новые темы за 3 дня: 153 темы
- Почему некоторые любят показывать фото и видео своих детей в телефоне?10 ответов
- Расставьте значимость этих людей персонально для вас в приоритете18 ответов
- Ненавижу встречать людей со школы2 ответа
- Как отстаивать свои личные границы в общении с таким навязчивым человеком?5 ответов
- Разберёмся в терминах8 ответов
- Рубрика: Лексическая минутка. Выпуск №2. Что такое "зашквар"4 ответа
- Я устала2 ответа
- Рубрика: Лексическая минутка. Кто такие "ждуны".2 ответа
- Тяжкая жизнь14 ответов
- У тебя есть три стула. Какой выберешь?6 ответов
Популярные темы за 3 дня: 64 темы
- Расставьте значимость этих людей персонально для вас в приоритете18 ответов
- Тяжкая жизнь14 ответов
- Почему некоторые любят показывать фото и видео своих детей в телефоне?10 ответов
- Разберёмся в терминах8 ответов
- Как отстаивать свои личные границы в общении с таким навязчивым человеком?5 ответов
- Рубрика: Лексическая минутка. Выпуск №2. Что такое "зашквар"4 ответа
- Я устала2 ответа
- Рубрика: Лексическая минутка. Кто такие "ждуны".2 ответа
- Ненавижу встречать людей со школы2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема