Гость
Статьи
Девчонки! Наконец …

Девчонки! Наконец нашла нормальную гадалку)

Девчонки привет)
Столько лет сижу на этом форуме, на gmstar уже ко всем наверное сходила с разных сайтов
Сначала ко всем подряд ходила, потом начала принципиально отбирать) ну в общем ладно, если интересно, я расскажу у кого была и кто представляет что из себя.
На одной из страниц, некая девушка писала про Айшат, думаю , ага, что-то новенькое) и номер есть и соц.сеть. Позвонила ей, договорились о гадании, отправила фотки, деньги, буквально через 1-1,5 ответила, можно письменно, можно разговаривать по телефону, как захотите, и знаете, я удивилась! Сколько не обращалась к таким в сети, все мимо, точнее не мимо, а много воды. Так что если кому погадать, могу посоветовать Айшат)
Это не реклама, интереса ради для вас) раз уж сидим на таких форумах)
Думаю я помогу кому-нибудь из вас)
Работа мне не потребовалась, хотя я пишу всем именно с этой просьбой)

77 ответов
Последний — Перейти
#1
Evgenia

Это не реклама

Вы людей совсем за деббилов держите? Это галимейшая, тупейшая реклама, да ещё и шарлатанов.

Зануда
#2

Даже если исходить из сомнительной версии, что настоящие гадалки существуют, то уж эта точно не из их числа. Настоящая бы предсказала, что подобная реклама вызовет приступ раздражения, а не желание воспользоваться ее услугами:)

Гость
#3

Какой надо быть тупой чтобы подумать что на это кто-то клюнет?

Гость
#4
Гость

Какой надо быть тупой чтобы подумать что на это кто-то клюнет?

Это также как в сериалы и фильмы вставляют рекламы про чемпионку зину, беты всякие и прочую хеpoтень. Дико бесит, а смысла никакого.

Гость
#5

Вот интересно, кто учит рекламщиков писать? Тон и стиль, что в спаме на почте, что здесь - один и то же. НИ разу не похожий на тон и стиль реальных постов.

Кукурруза
#6

А если автор и правду тут о себе рассказала, то это просто так совпало, что в этот раз про автора гадалка, повезло, попала в точку без воды, и теперь автор как аффца будет верить безоговорочно в любую чушь, сказанную этой хитрой бабой.

Ой, все........
#7

Средневековье... Неужели в 21 веке есть ду*ры, которые бегают к гадалкам (я не имею ввиду неадекватных личностей, которых полно). На работе была одна больная на голову, все бегала к гадалкам. Они ей нагадали благополучную жизнь, богатство, детям карьеры нереальные, мужу должности заоблачные. В итоге муж умер от пьянки, дети не о чем, даже не могут учиться нормально, сама перебивается с копейки на копейку. Вот вам гадалки - разводилки.

Ель
#8
Ой, все........

Средневековье... Неужели в 21 веке есть ду*ры, которые бегают к гадалкам (я не имею ввиду неадекватных личностей, которых полно). На работе была одна больная на голову, все бегала к гадалкам. Они ей нагадали благополучную жизнь, богатство, детям карьеры нереальные, мужу должности заоблачные. В итоге муж умер от пьянки, дети не о чем, даже не могут учиться нормально, сама перебивается с копейки на копейку. Вот вам гадалки - разводилки.

А вам никогда не попадались гадалки, у которых сбывается?

#9

Люди, какие же вы австралопитеки! 🤦🏽‍♀️
Вы думаете найдя гадалку , проверив Ее , я не расскажу о ней! Ха!
Многие люди ищут нужные контакты, что не скажите мне! Я не рекламирую Ее, ничего такого, интересно будет кому, скажу, нет, вас никто не заставляет! Особенно комментировать!

я
#10

иди на...

Гость
#11

Видимо, нас тут совсем за д...билов безмозглых принимают!
Шла б ты отсюда!

Гость
#12

Ну нашла и слава богу. рада за тебя. Разводчица, гадай дальше, может чего хорошего себе нагадаешь...

Гость
#13
Бухие бухи

EvgeniaЭто не реклама

Вы людей совсем за деббилов держите? Это галимейшая, тупейшая реклама, да ещё и шарлатанов.

+++ И не говори. А до седых волос дожили и не знаем как нам дальше жить. )))

оля
#14

могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Зоя. Контакт узнала от знакомых. Может гадать дистанционно и очно у себя дома. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, на 80% все что она говорит сбывается наверняка. Предостерегла меня от многого, если я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон: 8-925-122-72-12

Гость
#15

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала. Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Марина
#16

Тaмapoчкa пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape. Нaшлa Еe cлучaйнo, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 3 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку.
Cайт: http://tamara-mag.ru Viber или Whatsapp:+7(985) 111-62-16 Пишите ей, она Вам обязательно поможет!

Жанна
#17

Вce дoбpoгo дня! Мeня зoвут Жaннa, нaткнулacь нa caйт Тaмapы чиcтo cлучaйнo! Пapу лeт нaзaд у мeня увeли мужa c пoмoщью Мaгии! Никoгдa нe знaлa и нe вepилa в этoт бpeд. Нo caмa пoпaлa в тaкую cитуaцию. Выcлaлa Тaмape фoтo мужa, oн cдeлaлa диaгнocтику и cpaзу жe мнe cкaзaлa, чтo этo cильный пpивopoт и oнa cмoжeт мнe пoмoчь! пpoвeли нecкoлькo oбpядoв, нa paccтoянии, вepилocь вo вce c тpудoм, cкaжу чecтнo. Пpoшeл мecяц, пocлe oбpядoв, кaк в oдин из днeй пoзвoнил муж, и cкaзaл чтoбы я выcлaлa eму дeнeг нa билeт дoмoй! Я былa пpocтo в шoкe oт этoгo звoнкa. Вepишь нe вepишь, a пocлe тaкoгo пoвepишь пpocтo вo вce! Кoнeчнo, oгpoмнaя блaгoдapнocть Вaм Тaмapa, зa тo, чтo Вы cдeлaли! P.S. Сeйчac мы вмecтe и oпять cчacтливы, кaк этo былo нa пpoтяжeнии 20 лeт coвмecтнoй нaшeй жизни! Вceм Удaчи!
Cайт: http://tamara-mag.ru Viber или Whatsapp:+7(985) 111-62-16 Пишите ей, она Вам обязательно поможет!

ИннаШумеева
#18

было время очень нужна была помощь,тогда как-то навалилось
со здоровьем проблемы да и начались с мужем какие-то странности происходить,то ли мне казалось на
фоне моего состояния такого подпорченого,ну суть не в этом
И вот однажды мне попалась Мария ,первый и реально
сильный духовно человек,она мне помогла за пару раз,которые,ко мне вернулась
настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,а с мужем видимо само наладилось ,но она не
зря мне делала эти все защиты и молитвы спасибо ей огромное.
Кто не хочет терять время на поиски той самой хорошей гадалки или целительницы,мой вам совет вот
контакты +79253185946

Ирина 77
#19

Всем привет. Меня зовут Ирина. Нашла сайт Миланы чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне Милана тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 6 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает... Вот как бывает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Милана мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное и желаю ей долгих лет жизни. Она действительно обладает способностями помогать людям, такой мой отзыв о Милане! Спасибо ей большое."
Сайт: http://milana-mag.ru Whatsapp и Viber 7(916)335-20-75 Пишите ей и она Вам обязательно поможет!

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4871728/
© Woman.ru

Александра
#20

Всем привет. Меня зовут Александра. Нашла сайт Миланы чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне Милана тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 6 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает... Вот как бывает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Милана мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное и желаю ей долгих лет жизни. Она действительно обладает способностями помогать людям, такой мой отзыв о Милане! Спасибо ей большое.
Сайт: http://milana-mag.ru Whatsapp и Viber 7(916)335-20-75 Пишите ей и она Вам обязательно поможет!

veronika
#21

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

bhvf
#22

Хочу поделиться своей проблемой, которая была. На протяжении долгих лет искала настоящего специалиста, потеряла уже всякую надежд.Прошла через муки ада, просто не передать, я похудела до неузнаваемости, у меня отключилась память(особенно после лжемагов которые только еще больше накосячили,и все время мне только обещали помочь, а помощи не было, мне становилось все только хуже. я забывала куда иду и зачем, чуть не потеряла работу. На шарлатанов я потратила последние деньги и надежду на светлое будущее. Волею судьбы после многих испытаний когда я уже совсем отчаялась мне повезло, мне помогла одна женщина, занимается именно возвратом отношений, бизнесом и здоровьем. я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Хотя я уже ни во что не верила. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могут действительно помочь, но их к сожалению очень мало. Единственный минус, у нее дорогие услуги, но она честно отрабатывает эти деньги. Со мной работала до победного. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту. На форуме не буду ее контакт выкладывать. Просто хочу поделиться с теми кому действительно нужна помощь. моя почта iren50@bk.ru

МихаелаМ
#23

До 35 лет не складывалась личная жизнь,не знала что и делать , не видела смысла жить в одиночестве. постоянно все насмехались.Я обратилась к гадалке и вот наконец то после помощи этой чудесной женщины я обрела счастье,все наладилось дай бог ей здоровье может кто то также сейчас несчастен как и я была!может кому то еще поможет она наладить жизнь! остался у меня ее номер 380505007019

Настюха2
#24

Елена самая лучшая гадалка у которой я была. Помогла мне справиться с проблемами в семье и на работе. Дома творился какой то кошмар! Муж грозился уйти от меня, на работе гнобили постоянно. Елена почистила мои потоки энергии и направила их в нужное русло. Дома и на работе все наладилось и я снова дышу полной грудью не боясь за свое будущее и будущее моей семьи 380505007019

#27

Здравствуйте, я обращалась к Веронике Целительнице, мне она помогла в моей сложной ситуации, попробуйте к ней обратиться думаю она в вашем вопросе вам поможет ее сайт magia-online.ru/

Лара
#28

Скажу коротко, я обращалась к гадалке Майи Юрьевни. За амулетом, и провела обряд защиты. Советую, хорошая гадалка. Она помогла мне. Связаться с ней можно за 7 9 6 4 5 3 2 0 8 5 9 телефоном

#30

Здравствуйте Всем. Вот решила поделится личным опытом от общения с гадалками.
В моей жизни вышло так, что я рассталась с мужем после семи лет брака, наверное не я одна такая. Начала попытки вернуть его, сначала самостоятельно, но успеха мне это не принесло. А что девочки, у мужиков действительно есть какие то периоды, когда им голову сносит? Так вот, после того как у меня ничего не вышло, решила обратиться к так называемым гадалкам. Обошла их больше десятка. Результат один и тот же. Вы наверное все догадываетесь, истратила около 200,000 тыс. Их процентов 80% обманывают. В общем, вся расстроилась.
Месяц сидела как зомби, ни чего не хотела… Но вот моя подруга, спасибо ей, заставила меня обратиться к одной женщине, я очень упиралась после всего пройденного, но из уважения к ней все таки записалась на прием
Дальше для меня было всё как в тумане. Придя к ней она просмотрела НА КАРТЫ, и по ним довольно много сказала, даже то что ни как не могла знать, и это точно не совпадения! Потом Светлана ( так её зовут) разложила карты, карты у неё, я таких не видела. В общем посмотрела ещё всё по картам, дополнительно мне рассказав о многом. И сказала что возьмётся мне помочь.
Я не верила ей, как показало время зря. Через ДВЕ НЕДЕЛИ муж пришёл с цветами. Не хотела пускать но….. пустила. Не буду много писать. После этого живём душа в душу, чего и всем желаю!
Даю её тел. На всякий, вдруг ещё кому поможет. 89803910282 Светлана

Гость
#31

Всем доброго дня. Спросите меня, почему я пошла к гадалке? Мне дико не везло с мужьями. Первый был жутким бабником, а второй намного хуже - злейшим тираном (терроризировал по любому поводу). Я не могла понять, почему я такая невезучая была в семейных отношениях. И мне мои друзья посоветовали обратиться к гадалке он-лайн и рекомендовали гадалку Яна Рудая зовут. Поначалу я не поверила в свой успех, но потом рискнула, нашла и писала гадалке про свою проблему. Ответ мне пришел такой, от какого я была шокирована, мягко говоря. Но все, что говорилось в ответе, было правда. Дали рекомендации, как улучшить свою жизнь. Сейчас она у меня налаживается, и я встретила настоящего человека.

#32

Привет. Я живу с молодым человеком уже 3 года. Все было хорошо, но в какой-то момент его будто подменили. Стал раздражаться по любому поводу, приходить домой поздно…Я была в отчаянии, но подруга посоветовала обратиться к гадалке Глории и дала ссылку на нее в вк ht tps://v k. c om/gloria_safonova, сказав, что она конечно не работает бесплатно…но там есть гарантированный результат, я конечно согласна любой труд должен был оплачен и не задумываясь обратилась к ней. Она много что рассказала и дала кучу полезных советов. Я последовала ее советам, и сейчас мы счастливы.

Москвичкa
#33

С Новым годом!!!! Хочу сказать что сейчас самое лучшее время для гадания и магии поэтому я решила обратится к Анне Алексеевне именно в это время) записывалась заранее, было очень волнительно делать приворот но я всё-таки решилась, очень противоречивые чувства но я счастлива потому что УЖЕ вчера парень поздравил меня с Новым годом и пригласил сегодня на свидание!!! А приворот делали 30! Декабря!! В общем кому ещё нужна помощь в любовной магии ловите ее контакты annaalekseevna56@mail.ru

Памеллa
#41
Бухие бухи

Вы людей совсем за деббилов держите? Это галимейшая, тупейшая реклама, да ещё и шарлатанов.

Не впервые я обращаюсь к Яне. Была у нее в прошлом году.
И сейчас могу с уверенностью сказать то , что многое из того, что было сказано , так и произошло! Даже в том .что Яна мне подсказала сделать и поменять , она оказалась права на все 100.
Думаю, что не ошибусь, если посоветую к яне рудой обратиться людям нуждающимся в советах и ответах на свои вопросы и проблемы.
Рекомендую

Ирадa223
#43

У меня случилась беда! Меня беременную бросил муж, просто ушёл к другой, сказал что устал... долго я искала кто может помочь и нашла Владиславу, гадалка она проверенная не с улицы. Вернула мужа в семью за пару недель. Очень советую ее!

Ирадa223
#44
Жанна

Вce дoбpoгo дня! Мeня зoвут Жaннa, нaткнулacь нa caйт Тaмapы чиcтo cлучaйнo! Пapу лeт нaзaд у мeня увeли мужa c пoмoщью Мaгии! Никoгдa нe знaлa и нe вepилa в этoт бpeд. Нo caмa пoпaлa в тaкую cитуaцию. Выcлaлa Тaмape фoтo мужa, oн cдeлaлa диaгнocтику и cpaзу жe мнe cкaзaлa, чтo этo cильный пpивopoт и oнa cмoжeт мнe пoмoчь! пpoвeли нecкoлькo oбpядoв, нa paccтoянии, вepилocь вo вce c тpудoм, cкaжу чecтнo. Пpoшeл мecяц, пocлe oбpядoв, кaк в oдин из днeй пoзвoнил муж, и cкaзaл чтoбы я выcлaлa eму дeнeг нa билeт дoмoй! Я былa пpocтo в шoкe oт этoгo звoнкa. Вepишь нe вepишь, a пocлe тaкoгo пoвepишь пpocтo вo вce! Кoнeчнo, oгpoмнaя блaгoдapнocть Вaм Тaмapa, зa тo, чтo Вы cдeлaли! P.S. Сeйчac мы вмecтe и oпять cчacтливы, кaк этo былo нa пpoтяжeнии 20 лeт coвмecтнoй нaшeй жизни! Вceм Удaчи!
Cайт: http://tamara-mag.ru Viber или Whatsapp:+7(985) 111-62-16 Пишите ей, она Вам обязательно поможет!

Всем привет. Меня зовут Ирина. Нашла страницу Владиславы чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне она тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 6 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает... Вот как бывает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Владислава мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное и желаю ей долгих лет жизни. Она действительно обладает способностями помогать людям, такой мой отзыв Владиславе! Спасибо ей большое https://vk.com/vladislava.timofeeva

Гость
#45

Обращаюсь с вопросами к whats app и viber +7-952-289-08-79 все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему , говорит то , что действительно есть. Будущее - сбывается . Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос . Это очень здорово , не чувствуешь себя стесненным. буду обязательно обращаться ещё )) Всем советую))

Катeринa
#46
оля

могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Зоя. Контакт узнала от знакомых. Может гадать дистанционно и очно у себя дома. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, на 80% все что она говорит сбывается наверняка. Предостерегла меня от многого, если я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи.

Люди, какие же вы недалекие! 🤦🏽‍♀️

Вы думаете найдя гадалку , проверив Ее , я не расскажу о ней! Ха!

Многие люди ищут нужные контакты, что не скажите мне! Я не рекламирую Ее, ничего такого, интересно будет кому, скажу, нет, вас никто не заставляет! Особенно комментировать! Владислава Тимофеева мой кумир) после стольких лет поисков я нашла НАСТОЯЩУЮ!

Елизавета
#47

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап 8-981-748-0522

#48

Знаю хорошую гадалку, зовут Фарида, она смогла прояснить ситуацию, обозначив проблемы, какие на самом деле были у меня. Посоветовала, как лучше и правильнее поступить в данной ситуации, благодаря ей, мне стало гораздо легче справится с проблемами. Теперь я знаю, что делать дальше, раньше я была в затруднительном положении и думала, что выхода нет. Но Фарида не только воодушевила меня, но и зарядила энергией, которой у меня уже давно не было. Раньше было двоякое мнение о таких людях, и верила и не верила, сейчас точно могу сказать, что верю. Я напишу её контакты, по которым я к ней обращаюсь по вайбер, ватцап 8-911-105-5038

#49

Здравствуйте, не только мне, но и моим знакомым помогла профессиональный таролог Радмира, сказала все как есть на самом деле, а так же то что могла знать только я, поэтому хочу поделиться с вами ее контактами вотсап и вибер 8-911-815-0154

#50

Добрый день. я обращалась к гадалке Веронике Таротт, она помогла мне в решении моей ситуации. Сразу видно, что Вероника человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Если нужны данные проверенной гадалки вот вайбер и вотсапп 8-981-748-0275. Также можете её найти в одноклассниках, написав в поиске Вероника Таротт