Гость
Статьи
Очень странный сон

Очень странный сон

Приснилось, что из груди вылез очень толстый чёрный волос, как будто пластмассовый, жёсткий очень. И вижу как я вытягиваю его из соска.. ощущения не понятные... но чувствую страх. И боюсь до конца его вытащить. В итоге обрываю его ближе к телу и остаётся маленький кусочек. Хочу к врачу, но потом смотрю снова на себя, а этот отросток вырос и уже на см 7 торчит из соска. И кончик его будто подгнил, на нем нарост какой то. Я в панике тяну его, в итоге вытащила до конца, но в этот момент из соска побежали какие то чёрные маленькие насекомые... и их оочень много.. они разбегаются по мне.. я пытаюсь их всех раздавить.. от страха я проснулась..
Мне часто снится всякая ерунда, но вот этот сон не даёт мне покоя. Может кто поможет разобраться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болеть будешь. И связано это будет с женскими органами.

Гость
#2

Не верю снам. Ерунда. Мне тоже все время всякая *** снится. Вы просоо впечатлительны. И на ночь не ешьте и не смотрите эмоциональные фильмы.
Из последних снов: я еду на свидание на Камазе (за рудем), а собакая моя бежит сзади, за поводок привязана. Кто растолкует? :)))

Гость
#3

Болит ли живот при отравлении?

Гость
#4

ну на вас порча.чужое негативное влияние.в виде волоса во сне инородное тело.насекомые к проблемам к слезам

Автор
#5
Гость

ну на вас порча.чужое негативное влияние.в виде волоса во сне инородное тело.насекомые к проблемам к слезам

у меня на работе есть коллега с которым мы не ладим. Он решил угостить всех пирогом, который испекла его жена...

Гость
#6
Гость

Болит ли живот при отравлении?

Вчера болел, но нет отравиюления

Гость
#7

А мне снилось, что я вытягиваю из горла длинный, черный, толстый волос. Тяну, тяну, тяну и ощущения неприятные такие.

Гость
#8

Мне снилось по телу и по груди бегали насекомые,через день два заболела простудой,сильно кашляла.Может у вас тоже к болезни,а может и просто сон,пустой,ничего не будет.У меня тоже были неприятные угрожающие сны,редко что сбывалось.

Гость
#9

Порча, явный негатив. И хорошо, что вытягивали. Защиты ваши справляются, но негатив вас зацепил.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: