Очень странный сон...
Приснился сегодня ночью сон... Он так взбудоражил мои нервы, что до сих пор хожу под впечатлениям. Снится, что выхожу замуж за молодого парня. Внешность незнакомая, но во сне было такое ощущение, что я знаю его очень давно. В реальности я замужем три месяца. Так получилось, что за день до этого сна поругалась с мужем по обычной, глупой, бытовой причине. Вскоре мы помирились и отношения сразу же наладились. Но вот этот сон... Во сне я была такой счастливой, что сейчас испытываю неприятные ощущения предательства, потери. Во сне видела уже свадебную гулянку - после регистрации. Была в белом платье. И мысли дурацкие: "Бывший муж меня не ценил, а этот на руках носит, такими глазами на меня смотрит..." И такое ощущение полного устройства в жизни. Что может означать этот сон? Не верю в трактовки снов типа "Поймаешь рыбу - забеременеешь". Объясните мне с психологической точки зрения - что означает этот сон? В чем проблема? И где её решение?
Видевшая сон
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- Жизнь после развода12 083 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 877 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
22 Mne
men'she na sny obrashajte vnimanie mne znaetate skol'ko podobnoj chepuhi snit'sya nivhego eto ne znachit obidelis' na nego sil'no!!!!!!!!!!!!!!
ликос
может быть, в том, что муж не оправдывет ваши ожидания?..
Гость
В наше время все бабы продажны и ветрены до крайности,вот и твой сон от распущенности и зажратости современных девушек.
Гость
Срочно разводись, он тебя не достоин!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Он
ИМХО:
с психологической точки зрения, сон - подсознательная работа мозга, и все желания и мечты, надежды выплывают
скорее всего исходя из вашего текста о сне, я для себя вынес то что вам не понравилась как свадьба так и ваш муж,
или все банально просто простая притирка :)))), и стремленеи убежать от проблем, ведь раньше вы были свободны разумом
с психологической точки зрения, сон - подсознательная работа мозга, и все желания и мечты, надежды выплывают
скорее всего исходя из вашего текста о сне, я для себя вынес то что вам не понравилась как свадьба так и ваш муж,
или все банально просто простая притирка :)))), и стремленеи убежать от проблем, ведь раньше вы были свободны разумом
Форум: Психология
Всего: 215 037 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
- После родов не хочу секса10 ответов
- Никому не нравлюсь. Слишком страшная35 ответов
- Осенняя депрессия19 ответов
- Сколько раз за этот год вы сделали для знакомых то, за что другие берут деньги?12 ответов
- Как голова сама себя бережет1 ответ
- Как не стесняться быть одной?12 ответов
- Как жить с этим?37 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема