Гость
Статьи
Очень странный сон...

Очень странный сон...

Приснился сегодня ночью сон... Он так взбудоражил мои нервы, что до сих пор хожу под впечатлениям. Снится, что выхожу замуж за молодого парня. Внешность незнакомая, но во сне было такое ощущение, что я знаю его очень давно. В реальности я замужем три месяца. Так получилось, что за день до этого сна поругалась с мужем по обычной, глупой, бытовой причине. Вскоре мы помирились и отношения сразу же наладились. Но вот этот сон... Во сне я была такой счастливой, что сейчас испытываю неприятные ощущения предательства, потери. Во сне видела уже свадебную гулянку - после регистрации. Была в белом платье. И мысли дурацкие: "Бывший муж меня не ценил, а этот на руках носит, такими глазами на меня смотрит..." И такое ощущение полного устройства в жизни. Что может означать этот сон? Не верю в трактовки снов типа "Поймаешь рыбу - забеременеешь". Объясните мне с психологической точки зрения - что означает этот сон? В чем проблема? И где её решение?

Видевшая сон
5 ответов
Последний — Перейти
22 Mne
#1

men'she na sny obrashajte vnimanie mne znaetate skol'ko podobnoj chepuhi snit'sya nivhego eto ne znachit obidelis' na nego sil'no!!!!!!!!!!!!!!

ликос
#2

может быть, в том, что муж не оправдывет ваши ожидания?..

Гость
#3

В наше время все бабы продажны и ветрены до крайности,вот и твой сон от распущенности и зажратости современных девушек.

Гость
#4

Срочно разводись, он тебя не достоин!

Он
#5

ИМХО:

с психологической точки зрения, сон - подсознательная работа мозга, и все желания и мечты, надежды выплывают

скорее всего исходя из вашего текста о сне, я для себя вынес то что вам не понравилась как свадьба так и ваш муж,

или все банально просто простая притирка :)))), и стремленеи убежать от проблем, ведь раньше вы были свободны разумом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: