Гость
Статьи
Очень странный сон

Очень странный сон

В общем года 2 назад Приснился мне сон. В этом сне я попала в неизвестное место, оно мне было абсолютно незнакомым, в реальной жизни я его никогда не видела и тем более не была там. В общем про этот сон я уже и забыла но вчера кое что заставило вспомнить его. Включаю я Телевизор и начинаю смотреть одну программу, минут через пять после просмотра я вижу место с моего сна. Оказалось это место Действительно существует в реальной жизни. Если честно я офигела, потому что думала, что это просто вымышленное место которое приснилось мне. У вас было такое??

Dila999loper
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что раз было, дежавю)

Настьйа
#2

Да, у моего мужа в детстве было. Но там они приехали на это место первый раз в жизни. А ему было оно знакомо.

Гость
#3

Сон мне сниться вот те на, гроб среди квартиры, на твои похорона съехались вампиры, стали речи говорить , все о долголетии кровь сосать решили погодите, вкусное на третье

Гость
#4
Гость

Сон мне сниться вот те на, гроб среди квартиры, на твои похорона съехались вампиры, стали речи говорить , все о долголетии кровь сосать решили погодите, вкусное на третье

Все ясно. Вам Высоцкий приснился. Это к трудной судьбе!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: