Гость
Статьи
Очень странный сон

Очень странный сон

Приснилось,будто я ищу потерявшегося ребенка (не своего),и мне навстречу выходит девочка лет 6-7,и я ее будто знаю,и встречи не желаю.
Она за мной увязывается,а я ей говорю "Господи,ну что же ты от меня хочешь? Отстань уже",а она меня за руку берет, улыбается,и мы идём,я уже как-то успокоилась. Я у нее спрашиваю " Где ты живёшь? Куда тебя отвезти?",а она мне "у тебя живу ", и я опешила.
И тут мы резко оказываемся у меня в квартире. Она садится на пуфик и улыбается, улыбка у нее не сходила с лица. Я спрашиваю "Ты кто???",а она мне"Ну как же,твой ангел -хранитель" а я ей "ага, может демон какой " и начинаю молитву читать,она смеётся,аж ухахатывается и говорит "ну какой же демон? Я рассказать про хорошее будущее хочу, подсказать,как действовать. Я защищаю тебя ", а я говорю"Ты мне лучше скажи,беременна ли я?" А мы с мужем в реальности хотим зачать ребенка. Она водит по животу и говорит "неа,пусто" и я скептически"не может такого быть. Ладно, расскажи про будущее " и я просыпаюсь.
Что это? К чему? #сон

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Дети это всегда прибыль, подарок, хорошая новость, так что ждите весточку)

#2

Скорей всего просто сильно на потсознательном уровне хотите ребёнка или думаете об этом...

#3
Anastasiya34

Дети это всегда прибыль, подарок, хорошая новость, так что ждите весточку)

Ага, сказала местная провидица, которая со своей жизнью разобраться не может... Годами прыкает по всем веткам этого форума с одним и тем же вопросам"когда наладится личная жизнь" а прилагать усилия к этому совершенно не хочет... Значит так и будет прыгать!

А самое интересное что дама щитает что имеет права комментировать других )) хотя в своей жизни лес,
да и советы от таких дам это на самом деле страшно...

#4
Астро

Ага, сказала местная провидица, которая со своей жизнью разобраться не может... Годами прыкает по всем веткам этого форума с одним и тем же вопросам"когда наладится личная жизнь" а прилагать усилия к этому совершенно не хочет... Значит так и будет прыгать!

А самое интересное что дама щитает что имеет права комментировать других )) хотя в своей жизни лес,
да и советы от таких дам это на самом деле страшно...

Комментарии раздает местная сумасшедшая которую не спрашивают, причем тут моя личная жизнь и вопрос человека про сон, по Вашей логике людям которые хотят ребенка, должны сны сниться исключительно про детей, бред бредовый, дети всегда снятся к удивлению и естестванно к хорошему, когда человеку снятся сны это вообще не очень хорошо, это значит, что его мозг не отдыхает ночью, а сны не всегда проекция мыслей, иногда они вещими бывают.

#5
Anastasiya34

Комментарии раздает местная сумасшедшая которую не спрашивают, причем тут моя личная жизнь и вопрос человека про сон, по Вашей логике людям которые хотят ребенка, должны сны сниться исключительно про детей, бред бредовый, дети всегда снятся к удивлению и естестванно к хорошему, когда человеку снятся сны это вообще не очень хорошо, это значит, что его мозг не отдыхает ночью, а сны не всегда проекция мыслей, иногда они вещими бывают.

Настенька, специально для тебя разесняю, если ты не знала, сон - наше потсознание,у некоторых чуйка(у людей с разветой интуицией) вещие сны это и есть потсознание... мне например в начале февраля сон снился про подругу которую я не видела и не общалась 10 лет, но знала что переехала, живёт в Киеве, я не могла сопоставить почему, а потом все знают что началось..
Так к теме! следовательно если человек хочет зачать ребёнка и ему снятся такие сны можно, это рассматреть как вариант...
А то что ты любитель примет, знакав и вернёшь в чудеса, не старонник в работе над сабой, так это давно всем известно... Только мыслить нужно обширнее))

Гость
#6
Астро

Настенька, специально для тебя разесняю, если ты не знала, сон - наше потсознание,у некоторых чуйка(у людей с разветой интуицией) вещие сны это и есть потсознание... мне например в начале февраля сон снился про подругу которую я не видела и не общалась 10 лет, но знала что переехала, живёт в Киеве, я не могла сопоставить почему, а потом все знают что началось..
Так к теме! следовательно если человек хочет зачать ребёнка и ему снятся такие сны можно, это рассматреть как вариант...
А то что ты любитель примет, знакав и вернёшь в чудеса, не старонник в работе над сабой, так это давно всем известно... Только мыслить нужно обширнее))

Боже мой, накинулись на человека ни за что.
Я такая же,верю в приметы и тайный смысл снов, поэтому и спросила. С древности люди разгадывали сны,по какой-то своей,непонятной системе.
Не каждый день ангелы-хранииели снятся,учитывая ,что я вообще об этом не думала.
Есть сны,которые действительно ПОДСОЗНАНИЕ выдаёт,то,о чем вы думали накануне,а есть нечто большее,как вам приснился сон про подругу. Если бы вы его трактовали правильно,поняли бы,что ждёт.
А на девушку вы зря накинулись,она написала очень позитивный ответ на мой вопрос. А то,как у нее в жизни,вас никак не касается. С таким же успехом, можно и вас пообсуждать,хотя бы из-за длинного носа,и абсолютной безграмотности;) будьте добрее)

Гость
#7
Anastasiya34

Комментарии раздает местная сумасшедшая которую не спрашивают, причем тут моя личная жизнь и вопрос человека про сон, по Вашей логике людям которые хотят ребенка, должны сны сниться исключительно про детей, бред бредовый, дети всегда снятся к удивлению и естестванно к хорошему, когда человеку снятся сны это вообще не очень хорошо, это значит, что его мозг не отдыхает ночью, а сны не всегда проекция мыслей, иногда они вещими бывают.

Не обращайте внимание на подобных людей.
Все у вас будет хорошо, спасибо за ответ на мой вопрос!) Кратко и по существу)
Хорошего дня!:)

#8
Гость

Боже мой, накинулись на человека ни за что.
Я такая же,верю в приметы и тайный смысл снов, поэтому и спросила. С древности люди разгадывали сны,по какой-то своей,непонятной системе.
Не каждый день ангелы-хранииели снятся,учитывая ,что я вообще об этом не думала.
Есть сны,которые действительно ПОДСОЗНАНИЕ выдаёт,то,о чем вы думали накануне,а есть нечто большее,как вам приснился сон про подругу. Если бы вы его трактовали правильно,поняли бы,что ждёт.
А на девушку вы зря накинулись,она написала очень позитивный ответ на мой вопрос. А то,как у нее в жизни,вас никак не касается. С таким же успехом, можно и вас пообсуждать,хотя бы из-за длинного носа,и абсолютной безграмотности;) будьте добрее)

Вы просто плохо знаете эту девушку)) говорите о том чего не знаете, она не так проста как вам кажется...
Все сны (идут из подсознания) так устрина психика... Во многих книжках по психологии это написано...
По поводу ошибок,устройте разбор, если вы в этом как то самоутвердитесь или умнее себя почувствуете, пожалуйста... Мне не жалко! Вы такая не не первая и не последняя)))

#9
Гость

Не обращайте внимание на подобных людей.
Все у вас будет хорошо, спасибо за ответ на мой вопрос!) Кратко и по существу)
Хорошего дня!:)

Благодарю за понимание, взаимно хорошего дня💐

#10
Anastasiya34

Благодарю за понимание, взаимно хорошего дня💐

Ага, прямо "святая простата" )))Хома..
Настенька которая годами ходит по веткам астрологов, тарологов, нумирологов. С одним и тем же вопросам... А если специалисты не на гадали ей ЖАНиХа, начинает их аскорблять, обесценивать их работу))
Ну если для вас это добрата...
Значит границы добра и зла размыты...

#11
Астро

Ага, прямо "святая простата" )))Хома..
Настенька которая годами ходит по веткам астрологов, тарологов, нумирологов. С одним и тем же вопросам... А если специалисты не на гадали ей ЖАНиХа, начинает их аскорблять, обесценивать их работу))
Ну если для вас это добрата...
Значит границы добра и зла размыты...

А за клевету я на Вас могу и в суд подать, никогда я никого не оскорбляла, я ко всем с добром отношусь и за любую работу благодарю.

#12
Anastasiya34

А за клевету я на Вас могу и в суд подать, никогда я никого не оскорбляла, я ко всем с добром отношусь и за любую работу благодарю.

Врунишка))) благодаришь ты когда ответы нравятся!
На себя подай, за оскарбления и клевету в том чесле!

Угрожалка ещё не выросла...
Блин так смешно, но я смотрю ты проффи включать "пушистика"
Прям бедная несчастная жертва, на которую не понятно за что наговаривают😅👏
Дайте Оскар этой звезде!))

#13
Anastasiya34

А за клевету я на Вас могу и в суд подать, никогда я никого не оскорбляла, я ко всем с добром отношусь и за любую работу благодарю.

Иди лучше мужика ищи, пока есть возможность ,тебе же так надо 😅
А не специалистам голову дури, перещитывая им косточки...
На форуме прынц не прискачет!
А то 40 годиков уже пропукала в булочки...
Хотя кому я говорю, на этот товар и купцов небось уже нет...
До новых встреч Настенька! )

Гость
#14
Астро

Вы просто плохо знаете эту девушку)) говорите о том чего не знаете, она не так проста как вам кажется...
Все сны (идут из подсознания) так устрина психика... Во многих книжках по психологии это написано...
По поводу ошибок,устройте разбор, если вы в этом как то самоутвердитесь или умнее себя почувствуете, пожалуйста... Мне не жалко! Вы такая не не первая и не последняя)))

Слушайте, мне абсолютно все равно,кто эта девушка,и какие у вас к ней претензии. Я задала вопрос,она ответила по теме, кратко и по существу. А вы тратите мое время,неся полную ересь.

#15
Гость

Слушайте, мне абсолютно все равно,кто эта девушка,и какие у вас к ней претензии. Я задала вопрос,она ответила по теме, кратко и по существу. А вы тратите мое время,неся полную ересь.

Вам срочно нужно обменяться с этой девай контактоми)))
Подружка по интересам найдена😅

Маська
#16

Рожать пора

#17

Автор , а мне снилось как я делала минетик своему дружку.

#18
Маська

Рожать пора

Роды беги принимай.

Гость
#19
Астро

Вам срочно нужно обменяться с этой девай контактоми)))
Подружка по интересам найдена😅

Обязательно подружился,ядовитая змея!=)

Гость
#20
Ольга

Автор , а мне снилось как я делала минетик своему дружку.

Это к минету!)

#21
Гость

Это к минету!)

Знаю нужно знакомому сказать.
Минетик сегодня будет тебе обеспечен.

#22
Гость

Обязательно подружился,ядовитая змея!=)

💋💋💋💋💋💋 Я тебя люблю! А ты?

#23
Астро

Ага, сказала местная провидица, которая со своей жизнью разобраться не может... Годами прыкает по всем веткам этого форума с одним и тем же вопросам"когда наладится личная жизнь" а прилагать усилия к этому совершенно не хочет... Значит так и будет прыгать!

А самое интересное что дама щитает что имеет права комментировать других )) хотя в своей жизни лес,
да и советы от таких дам это на самом деле страшно...

Да? А откуда вы знаете какая у нее жизнь? Она может и лучше вас, хотя бы адекватнее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Да? А откуда вы знаете какая у нее жизнь? Она может и лучше вас, хотя бы адекватнее

Конечно не знает она, она русский язык то не знает, что уж про остальное говорить, во всех ветках гадости только пишут. Я никогда не оскорбляю людей, всегда поддерживаю и с добром ко всем отношусь, я вообще не конфликтный человек☝️