Гость
Статьи
Просмотр на таро. …

Просмотр на таро. Гадание

Здравствуйте.
Хочу опробовать новую колоду, поэтому буду рада просмотреть вопросы человек 5-7. #таро

Автор Р
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#2

Здравствуйте. Что ждёт в личном плане до конца года? Оксана, 36, спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни до конца осени? Александра 28

Гость
#4

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986 после вчерашнего разговора? Мы в ссоре с мая

Гость
#5

Здравствуйте! Мысли, чувства этого человека ко мне, Ирина 47, Вадим 50,спасибо

Автор Р
#6
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в личном плане до конца года? Оксана, 36, спасибо

Здравствуйте! До конца года не смотрю - большой срок, взяла месяц. Сейчас у вас в личной жизни застой, вы закрываетесь от мира и причиной этому могут служить прошлые отношения, возможно вы ещё переживаете разрыв.
В ближайший месяц ждут воспоминания о чем-то хорошем из прошлого, чуть попозже будет проявление мужчины. У вас будет эмоциональный взрыв, но при этом вы ещё будете чем-то недовольны

Автор Р
#7
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Александра, здравствуйте. В ближайший месяц возможно знакомство с мужчиной, но серьезных отношений пока с ним не видно - легкий флирт, общение

#8

Здравствуйте, изменения приятные возможны в теч.месяца,два?с развитием отношений.Ольга34
Спасибо;)

Гость
#9

Виталина 20.03.1994 что меня ждет в браке. Сколько детей будет?

#10

Здравствуйте. У меня сложности с поиском работы (
Будет ли выход из этой ситуации, когда будет положительный результат. Зоя 37 лет

Гость
#11

Здравствуйте. Татьяна 36 Стас 32. Семейная пара, в браке. Перспективы дальнейших отношений. Его мысли, чувства, желания

Гость
#12

Всего хорошего, Автор! Посмотрите пжлста, продолжаться ли отношения у артема 011190 и марины 050584? сейчас пауза.

Автор Р
#13
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни до конца осени? Александра 28

Либо вам уже симпатичен мужчина, либо появится в ближайшее время мужчина, за которым вы будете наблюдать. У него к вам будет сексуальный интерес

Гость
#14

Здравствуйте,, будут ли изменения в личной жизни до конца осени? Екатерина 36

Автор Р
#15
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986 после вчерашнего разговора? Мы в ссоре с мая

Здравствуйте. Вообще Олег считает, что он накосячил где-то, возможно вас обидел, сам все испортил, из-за этого легкость в отношениях пропала, произошло отдаление, но его к вам тянет. По чувствам здесь вот что. Он вполне серьезно вас рассматривает как женщину, с которой можно создать семью. Тёплые, доверительные чувства.

Гость
#16
Автор Р

Здравствуйте. Вообще Олег считает, что он накосячил где-то, возможно вас обидел, сам все испортил, из-за этого легкость в отношениях пропала, произошло отдаление, но его к вам тянет. По чувствам здесь вот что. Он вполне серьезно вас рассматривает как женщину, с которой можно создать семью. Тёплые, доверительные чувства.

Спасибо большое. Да он накосячил, отношения оборвала я, но теперь он выставляет меня виноватой и уперся как баран.

Автор Р
#17
Гость

Здравствуйте! Мысли, чувства этого человека ко мне, Ирина 47, Вадим 50,спасибо

Мужчина такой уверенный в себе, крепко стоит на ногах. Не очень вас понимает, то есть, чего вы хотите, какая вы. Видит вас немного отстраненной что ли, холодной. В чувствах есть интерес - и романтический, и интеллектуальный, притяжение к вам.

Гость
#18

Здравствуйте! Были серьезные и многообещающие отношения, сейчас в паузе. Будет ли продолжение? Кристина 18.07.1996 и Юрген 02.04.1987. Благодарю, успехов автору!

Гость
#19
Автор Р

Мужчина такой уверенный в себе, крепко стоит на ногах. Не очень вас понимает, то есть, чего вы хотите, какая вы. Видит вас немного отстраненной что ли, холодной. В чувствах есть интерес - и романтический, и интеллектуальный, притяжение к вам.

Если честно это я его не понимаю, недавно сам написал спросил о моих делах, я его только с др поздравила, он никогда такого не делал, разговор ни о чем, чего хотел, так и не поняла. Как отстрагенно, я особо не лезу в его пространство, но я дружелюбно ответила на его вопросы, он ксати мой вопрос совсем без ответа оставил, а я что буду упрашивать.

Автор Р
#20
Lady ✨

Здравствуйте, изменения приятные возможны в теч.месяца,два?с развитием отношений.Ольга34
Спасибо;)

Здравствуйте! Скажите, у вас нет сейчас подвешенности в вопросе создания семьи или может перехода отношений на новый уровень? Вроде все хорошо, но что-то смущает вас. В ближайший месяц глобальных изменений не вижу. Возможно недопонимания, которые будут решаться. Мужчина здесь огненный выходит, ну либо сам по себе импульсивный. А вы более приземлённая, спокойная.

Гость
#21

Здравствуйте.
Светлана-рыбы-Дмитрий-водолей, бывшие, расстались 2 месяца назад.
Возобновится ли общение или это все?

Гость
#22
Гость

Если честно это я его не понимаю, недавно сам написал спросил о моих делах, я его только с др поздравила, он никогда такого не делал, разговор ни о чем, чего хотел, так и не поняла. Как отстрагенно, я особо не лезу в его пространство, но я дружелюбно ответила на его вопросы, он ксати мой вопрос совсем без ответа оставил, а я что буду упрашивать.

Да уверенный, с ним не пропадаешь, а вот выражать свои мысли с женщинами не умеет что ли.

#23
Автор Р

Здравствуйте! Скажите, у вас нет сейчас подвешенности в вопросе создания семьи или может перехода отношений на новый уровень? Вроде все хорошо, но что-то смущает вас. В ближайший месяц глобальных изменений не вижу. Возможно недопонимания, которые будут решаться. Мужчина здесь огненный выходит, ну либо сам по себе импульсивный. А вы более приземлённая, спокойная.

Эммм,как вы попали четко...
Да вот насчёт отношения на новый уровень мне интересно, произойдет или нет.Это смущает.И да,он именно такой,огненного типа,с характером,я наоборот варирую...:)
А что может сложиться с ним?
Спасибо!

Автор Р
#24
Lady ✨

Эммм,как вы попали четко...
Да вот насчёт отношения на новый уровень мне интересно, произойдет или нет.Это смущает.И да,он именно такой,огненного типа,с характером,я наоборот варирую...:)
А что может сложиться с ним?
Спасибо!

Спасибо за обратную связь! Честно говоря, далеко смотреть не могу, но на сегодняшний день перспективы такие: мужчина пока что не готов выходить на более серьезный уровень, для него это пока что-то непонятное и даже страшное. Комфортно сидеть там, где он сейчас.

Гость
#25
Автор Р

Либо вам уже симпатичен мужчина, либо появится в ближайшее время мужчина, за которым вы будете наблюдать. У него к вам будет сексуальный интерес

Благодарю за ответ!) пока есть тот, с кем просто общаюсь

#26
Автор Р

Спасибо за обратную связь! Честно говоря, далеко смотреть не могу, но на сегодняшний день перспективы такие: мужчина пока что не готов выходить на более серьезный уровень, для него это пока что-то непонятное и даже страшное. Комфортно сидеть там, где он сейчас.

😁🙈Есть такое:)Мы на расстоянии,это ещё один момент:(

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите, будет ли что то между нами до конца года? Знакомые. Руслан 25 Алина 28

Гость
#28

Здравствуйте! Если ещё можно, то посмотрите встреть ли Юлия 26 мужчину в ближайший год?
Совсем никого нет.

Гость
#29

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста.
Диана 39 лет.
Будут ли изменения в личной жизни до конца года?
В данный момент не в отношениях. Спасибо

Рита
#30

Будет ли военноее положение?

Гость
#31

Добрый вечер,если вам бцдет не трудно.Посмотрите пожалуйста ,что чувствует Константин 03.06.1996 к Ирине 05.11.1995 ,вернет ли он отношения с ней?

Автор Р
#32
Гость

Здравствуйте! Были серьезные и многообещающие отношения, сейчас в паузе. Будет ли продолжение? Кристина 18.07.1996 и Юрген 02.04.1987. Благодарю, успехов автору!

Здравствуйте. Вы очень переживаете, выходите кубковой королевой. Для вас эта пауза сродни расставанию, вы чувствуете, что вашу стабильность пошатнуло и боитесь потерять Юргена. Но возобновление отношений будет, причём с обновлением эмоций, с выходом на новый уровень.

Гость
#33
Гость

Всего хорошего, Автор! Посмотрите пжлста, продолжаться ли отношения у артема 011190 и марины 050584? сейчас пауза.

Автор, посмотрите пжлста пост 12, есть ли надежда или надо забыть уже человека

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

А
#34

Здравствуйте!
Подскажите, перестали общаться с мч (случился конфликт), он замолчал и я замолчала, но позже я решила взять инициативу в свои руки, он проигнорировал. Я отпустила ситуацию, но он не пропадает из моего инфо-поля, ставит реакции, как-будто еще дает о себе знать, но при этом молчит (в конфликте были виноваты оба). Подскажите, ожидать не хочу, но понять хочется. Что ощущает мч по поводу меня?
Не понимаю просто. Либо вообще на это все забить)
Мч - Женя 23.08.90
Я - Алина 19.04.92
Спасибо)