Гость
Статьи
дайте мне пинка

дайте мне пинка

Здравствуйте.Я решила,что мне нужно уйти из дома,иначе попаду в дурдом. В моей жизни последнее время одни психо-травм.ситуации,живу с детства с родителями,и никогда отдельно.мне24 года.Поняла,что когда тяжелые ситуации дома меня просто добивают,так как я начинаю проецировать переживания на близких,а они вместо поддержки моральной меня "успокаивают" кулакми.Вот так на днях дядя меня ударил по лицу,попал в глаз,сижу с синяком.Всю жизнь здоровье хромает,а голову вообще трогать опасно.Дядя неоднократно распускает руки,ПО ЖЕСТКОМУ,но мама успокаивает стандартными фразами,что все бывает дома.Я терплю своих токсичных родителей,и приэтом не могу свою жизнь наладить.Они отравляют мне ее.Не понимаю метода,когда человек в истерике,усмирить еще большей агрессией.и это делает и моя бабушка и мать.Вопрос в том,что мне надо выйти из зоны комфорта.Дайте мне пинка.Буквально три дня назад я собирала вещи.а щас остыла.НО из года в год ситуации и невротические отношения в моем доме не меняются. Что делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

сидеть на попе ровно и дальше

зануда
#2

в жизни каждый сам за себя. и вы нам не нужны со своими соплями

Гость
#3

Вы не одна, я чуть старше, а меня отец ударил мокрым полотенцем по лицу. Он был реально не прав, издевается надо мной после того, как мама умерла (а умерла она давно), Свои жутко грязным полотенцем, ***. Он вообще меня ненавидит. Лицо до сих пор болит, мне кажется, оно даже постарело сильно: мокрым полотенцем без синяков, но очень больно. И это уже не первый раз.

Гость
#4

Хотя и мама по голове била и не могла остановиться, а я не могла вырваться, это как вообще? Я в школе хорошо училась, была абсолютно домашним ребенком. Просто из-за тупого недопонимания, а понимать она меня никогда не старалсь

Гость
#5

В 24 года пора уже оторваться от родительской опеки. Иди работай

dude
#6

[quote="Гость"]В 24 года пора уже оторваться от родительской опеки. Иди работай

Работаю я, но если пойду снимать комнату будет хватать только на еду максимум. На учебу не хватит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: