Гость
Статьи
я не понимаю,что люди …

я не понимаю,что люди хотят от меня

Мне 19 лет,и все мои знакомые и малознакомые люди всё твердят об одном "улыбнись","ты слишком серьёзная" "ух какая царевна-несмеянна", они все требуют от меня смеха и веселья,позитива и улыбок,а я что, чтоли клоун? Почему человек должен быть веселым?
Как мне поменяться,чтобы люди меня воспринимали как друга,а не как "царевну несмеянку",если я такая-какая я есть?

софия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывают люди, которые излучают вокруг себя депрессняк и негатив :)
С такими сложно общаться.

улыбайся улыбайся
#2

Ага, это обычно люди больные шизофренией.

Гость
#3

Читала статью про Киану Ривза он много перенес в жизни и когда его спрашивают почему вы не улыбаетесь( а в америке же все поголовно улыбаются) он отвечает: Вам для того чтобы быть счастливым нужно улыбаться - а мне нет! ))

Гость
#4

А через год-два ты будешь тут биться в истерике и вопрошать как убрать носогубки и поплывший овал. Характер быстро отпечатывается на лице.

Гость
#5

Радуйтесь, что вокруг вас люди, которым не пофиг на вас.

Даша
#6

Мне 16 и я точно в такой же ситуации. Я не могу назвать себя унылым говн***, НО все(!)говорят обо мне:"Холодная королева/Вечно недовольна/...". Автор,понимаю тебя)))

Гость
#7

Вам не хватает легкости, а для этого нужно или родиться такой, хохотушкой, наивной и глуповатой, либо это с опытом приходит, когда тебе на всех уже плевать ты просто шутишь и ржешь, что бы не произошло, но к этому нужно прийти, наверняка в вас много др достоинств, вот их пока и развивайте, всем нравиться не возможно!

Гость
#8

Первый шаг - улыбка. Второй шаг - он залезет к тебе в трусы. Я бы на твоём
месте выбрала бы хороший заработок, чем ржать с друзяшками в парке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: