Гость
Статьи
Вернуться к обычной …

Вернуться к обычной сексуальной жизни...  Как?

Девушки, помогите немного мне, немного запутавшейся....личности. Мне 25, от рождения мальчик. Но 6 лет живу жизнью девушки, одежда, белье, косметика, процедуры над телом...все женское. Даже легкий …

Жармен
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, если хотите пробуйте семью. Главное в случае если с девушкой ничего не выйдет у вас ребенка не бросайте. Я всегда была би, был интим с девушками, но отношений не было. Я сама женственная и девушки тоже женственные нравились. А мужчины мужественные. Давно замужем, есть ребенок, все ок.

Гость
#52

Автор, не будьте эгоистом. Не хочется вам семьи. Вам хочется попробовать себя еще и в роли матери (вдруг тоже не будет разницы, если мужчина ею прикинется, такие надежды?). Вы сами бы не хотели отца, который по сути женщина, и сами бы не хотели женщину, которая когда-то играла роль мужчины.
Живите один.

Жармен
#53
Гость

Автор, если хотите пробуйте семью. Главное в случае если с девушкой ничего не выйдет у вас ребенка не бросайте. Я всегда была би, был интим с девушками, но отношений не было. Я сама женственная и девушки тоже женственные нравились. А мужчины мужественные. Давно замужем, есть ребенок, все ок.

А после замужества вы остановили встречи с девушками? Просто я немного боюсь...что мне будет хотеться тех эмоций, что были, да и даже элементарно испытывать оргазм от секса я сейчас умею только от тех действий, что делает со мной мужчина....

Гость
#54

Автор, а вы не Панин?

Лиса
#55

Беса надо гнать из тебя, чудовище. Распущенное чудовище.

Наоки
#56

Вам тут столько всего насоветовали,но все неверно!
Как я понимаю, вы хотите нормальных отношений, принимаемых и одобряемых обществом но и мужчины вам очень нравятся.
Здесь напрашивается только один очевидный вывод: найдите партнера мужчину и эмигрируйте в другую страну, где узаконены браки между геями. Таким образом у вас будет возможность построить нормальные отношения, которые никто не будет осуждать( просто не будет иметь на это права), вы сможете вырастить ребенка,и вам не нужно отказывать себе в сексуальном наслаждении, а самое главное вы останетесь самим собой!
Пожалуйста всерьез подумайте над этим. Да, переезд и адаптация это нелегко, но здесь для вас не подходящие условия.

ттт
#57

Вам , конечно, много дадут советов, а вы все равно сделаете по своему. Никогда не рассказывайте об этом девушке, она ж может и расстрепать по всему миру. И вряд ли будет с вами встречаться. И самое главное, не рожайте детей, пожалейте их. В нашем обществе представьте, что будет с детьми, у которых такие отцы. Если решитесь жить с девушкой, живите для себя, без детей. Или, как вам правильно написали, эмигрируйте.

Жармен
#58
Наоки

Вам тут столько всего насоветовали,но все неверно! Как я понимаю, вы хотите нормальных отношений, принимаемых и одобряемых обществом но и мужчины вам очень нравятся. Здесь напрашивается только один очевидный вывод: найдите партнера мужчину и эмигрируйте в другую страну, где узаконены браки между геями. Таким образом у вас будет возможность построить нормальные отношения, которые никто не будет осуждать( просто не будет иметь на это права), вы сможете вырастить ребенка,и вам не нужно отказывать себе в сексуальном наслаждении, а самое главное вы останетесь самим собой! Пожалуйста всерьез подумайте над этим. Да, переезд и адаптация это нелегко, но здесь для вас не подходящие условия.

Спасибо, за мнение. Идея переезда безусловно интересная. Но вот лишь я считаю, что ребенок должен воспитываться в традиционной семье. Этот диссонанс и заставил создать тему. Потому как за семью я обычную, а гармонию мне сейчас дарит жить как девушка, ухаживая за телом, радуя новым гардеробом, да и в сексе голову мне сносит лишь женская роль...

гараж
#59

вытошнило

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: