Гость
Статьи
Сексуальная жизнь в 28 …

Сексуальная жизнь в 28 лет

Мне почти 28 лет, и я заметила некоторые изменения...меня перестали интересовать мужчины как люди...в первую очередь как сексуальные объекты. Секса хочется каждый день))) Раньше было приятно просто общаться, ходить держась за руки, сейчас мне это все ненужно...конечно, прикольно, но цели свиданий у меня изменились. Я думаю только о том, каков он в постели. Плюс к этому добавилось интересное свойство организма - в компании понравившегося мужчины я могу вспотеть...только не так как обычно, на беговой дорожке. Это пот с резким запахом...появляется от сексуального чувства...Хотела узнать, одна ли я такая? Как вы изменились в этом плане с возрастом?

Автор
314 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Забавно..

#2

а я постоянно хочу девочек, даже во сне снится всякое

Маша
#3

мне 28 лет, и в последнее время я стала понимать, что меня хотят многие. Нет,я не стала моложе, ясное дело, но почему-то в последнее время я пользуюсь бешеной популярностью среди мужчин, комплименты, подарки и прочее :) не скрою, приятно.

Со своей стороны я тоже стала очень охочей до секса, и частенько прикидываю, каков тот или иной мужчина в постели

Стр@нный
#4

а я в 28 стал пытаться понять чем живут женщины, когда с сексом разобрался более-менее..

таня
#5

РЕзкий запах это ужасно,боритесь...но а то ,что желания сильные,то это нормально.

эхо
#6

У меня ничего не поменялось..как был потенциал так и остался - на высоком уровне.

#7

Проблема в чем, не с кем сексом заняться? Вокруг полно олухов

Маша
#8
Багира

Проблема в чем, не с кем сексом заняться? Вокруг полно олухов

а олухи нам не нужны. нам подавай альфа-самцов.

Анка
#9

Теперь вы можете заниматься сексом ради секса. Добро пожаловать. Это такое приятное чувство. Как будто ты свободен. Могу трахнуться с мужчиной и не позвонить, могу переспать с ним в первую ночь и забыть о нем. А они сами тебе звонят, влюбляются. Парадокс!

Маша
#10
Анка

Теперь вы можете заниматься сексом ради секса. Добро пожаловать. Это такое приятное чувство. Как будто ты свободен. Могу трахнуться с мужчиной и не позвонить, могу переспать с ним в первую ночь и забыть о нем. А они сами тебе звонят, влюбляются. Парадокс!

вот кстати да! женатый, неженатый - неважно! никакого чувства собственности, могу легко общаться с его женой и искренне желать ему счастья.

Заметка
#11

!9 У вас сложилось впечатление, что вы на коне? Уверяю, это не так.

Маша
#12
Заметка

!9 У вас сложилось впечатление, что вы на коне? Уверяю, это не так.

а как ?

чип и дейла
#13

это не запах в принятом смысле,а сигнал на уровне восприятия(пресловутые феромоны). мне многие мужчины говорили,что у меня одуряюще сексуальный запах от тела,многие же просили не использовать духи.

Стр@нный
#14
Маша

а как ?

на кую!

Маша
#15
Стр@нный

на кую!

не самое плохое положение, поверьте на слово

Гость
#16

мне 30, в последние года 3 хочется более извращенного секса. Часто даже при первой встрече (если мужчина симпатичный), представляю себя с ним в постели. И вообще о сексе намного чаще думать стала. И не только думать.

Стр@нный
#17

Че творицца!! и, блин, по прежнему никто не дает..

Заметка
#18

Генитальная культура, винить здесь кого-то нельзя. Нравственность падает.

Директива Аллена Даллеса:

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх: и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русском народу - всё это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества: Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением: Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов.

Заметка
#19

1945 год. Удивительно, схема работает.

Заметка
#20

!10

вот кстати да! женатый, неженатый - неважно! никакого чувства собственности, могу легко общаться с его женой и искренне желать ему счастья. ---> из вырезки : Хамство и наглость, ложь и обман.

Маша этого не понимает, не чувствует. Смысл её винить. Уже поздно.

Автор
#21

Проблем нет) у меня есть просто подруги, помоложе, которые меня не понимают. Я действительно встречаюсь с мужчинами ради секса. Его может и не быть, потому что я не буду спать в машине например или в каких то сомнительных местах. Я могу получить удовольствие просто от предвкушения секса. Потом прийти домой и скажем...додрочить))) Потом мне будет интересен уже другой мужчина...а мои подруги ищут отношений, и думают, что со мной что-то не в порядке.

Маша
#22
Заметка

!10

вот кстати да! женатый, неженатый - неважно! никакого чувства собственности, могу легко общаться с его женой и искренне желать ему счастья. ---> из вырезки : Хамство и наглость, ложь и обман.

Маша этого не понимает, не чувствует. Смысл её винить. Уже поздно.

Я все прекрасно понимаю. Когда я стану старше, я создам семью и возможно даже с детьми. Но пока в этот период жизни мне хочется только секса с разными мужчинами. Я открыла для себя межполовые отношения в полном смысле эотго слова. Почему я должна лишать себя удовольствия, только потому что стране нужно пушечное мясо и налогоплательщики?

Анка
#23
Маша

вот кстати да! женатый, неженатый - неважно! никакого чувства собственности, могу легко общаться с его женой и искренне желать ему счастья.

Ну, с женатыми все равно не советовала бы. Для кармы плохо

Маша
#24
Автор

Проблем нет) у меня есть просто подруги, помоложе, которые меня не понимают. Я действительно встречаюсь с мужчинами ради секса. Его может и не быть, потому что я не буду спать в машине например или в каких то сомнительных местах. Я могу получить удовольствие просто от предвкушения секса. Потом прийти домой и скажем...додрочить))) Потом мне будет интересен уже другой мужчина...а мои подруги ищут отношений, и думают, что со мной что-то не в порядке.

прямо как про меня :) только предвкушение секса заставляет мое сердце биться чаще )

Маша
#25
Анка

Ну, с женатыми все равно не советовала бы. Для кармы плохо

а почему плохо? я же не делаю никого несчастным, не разбиваю семью, не отнимаю отца у детей и мужа у жены. наоборот, увеличиваю поток вселенского счастья.

Анка
#26
Заметка

!9 У вас сложилось впечатление, что вы на коне? Уверяю, это не так.

Сложилось впечатление, что я наконец хозяин своей судьбы, а самое главное эмоций. только ко мне это пришло не в 28, а существенно раньше. Один раз в клубе, познакомилась с парнем, поехала после к нему, трахались с ним всю ночь. Потом я уехала и забыла даже где это было))) Его то помнила конечно. Так он в меня влюбился. 2 года за мной бегал, замуж звал, кольцо с брюликом даже подарил. Но я не вышла. Уж больно для мужа слабоват. Так, на пару раз. И забыл

Анка
#27
Маша

а почему плохо? я же не делаю никого несчастным, не разбиваю семью, не отнимаю отца у детей и мужа у жены. наоборот, увеличиваю поток вселенского счастья.

На уровне энергии. Вы только даете, в замен ничего не получаете. Мужчина от природы не вырабатывает свою сексуальную энергию. Только женщина. Если вы спите не с женатым, то вы ее даете и забираете одновременно, женатый ее берет. А потом ваша энергия достается жене.

Ну этот пост, для тех кто в теме. Просто я увлекаюсь изучением кармы, энергии вокруг нас. Порой кажется что чувствую ее физически.

Заметка
#28

Жизненные реалии, именно реалии, совсем другие. Все своё время Анна.

Заметка
#29

ы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы: постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием: тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. ---> звучит по детски?) бидельбергский клуб прямо какой-то. Но есть аргументы против?

Анка
#30
Заметка

Жизненные реалии, именно реалии, совсем другие. Все своё время Анна.

Это вы сейчас о чем конкретно? Что-то не догоняю

Маша
#31
Анка

На уровне энергии. Вы только даете, в замен ничего не получаете. Мужчина от природы не вырабатывает свою сексуальную энергию. Только женщина. Если вы спите не с женатым, то вы ее даете и забираете одновременно, женатый ее берет. А потом ваша энергия достается жене.



Ну этот пост, для тех кто в теме. Просто я увлекаюсь изучением кармы, энергии вокруг нас. Порой кажется что чувствую ее физически.

я согласна с вашей теории энергии. и тоже ее чувствую. Но я немного по-другому ее трактую. Мужчина передает эквивалент энергии женщине в виде подарков, внимания и заботы. Т.е. просто так я с мужчиной не сплю, только если он проявляет обо мне заботу в том или ином виде. Необязательно это материальное выражение, а допустим, предложение подвезти меня до дома, или помощь мне в решении моих рабочих вопросов. Сложно объяснить в одном посте.

Заметка
#32

!30 О том, что думать о чем-то серьезном намного тяжелее, проще всего пустить себя по миру.

Маша
#33
Анка

Это вы сейчас о чем конкретно? Что-то не догоняю

а это такой пост обо всем и ни о чем. варианты "настанет время, и вы поймете, как ошибались", "одумаетесь, да поздно будет", "жизнь все равно все расставит по своим местам". я уж молчу про классику о бумерангах :)

Заметка
#34

Вы не ошибаетесь, поздно ничего не будет, никто не расставит и не отправит вас в ад. Не нужно мне пожалуйста поповский ярлык прибивать.

Анка
#35
Маша

АнкаНа уровне энергии. Вы только даете, в замен ничего не получаете. Мужчина от природы не вырабатывает свою сексуальную энергию. Только женщина. Если вы спите не с женатым, то вы ее даете и забираете одновременно, женатый ее берет. А потом ваша энергия достается жене.



Ну это другое дело. Тут я с вами согласна на все 100%. Многие здесь называют это алчностью, меркантильностью и , О-УЖАС, проституцией. Я же считаю, что просто сохраняю свое здоровье))))))



Просто мне, в плане подарков, очень много надо. Не все тянут. Так что я просто вышла замуж за вполне обеспеченного человека. В 29-ть кстати.



Ну этот пост, для тех кто в теме. Просто я увлекаюсь изучением кармы, энергии вокруг нас. Порой кажется что чувствую ее физически.я согласна с вашей теории энергии. и тоже ее чувствую. Но я немного по-другому ее трактую. Мужчина передает эквивалент энергии женщине в виде подарков, внимания и заботы. Т.е. просто так я с мужчиной не сплю, только если он проявляет обо мне заботу в том или ином виде. Необязательно это материальное выражение, а допустим, предложение подвезти меня до дома, или помощь мне в решении моих рабочих вопросов. Сложно объяснить в одном посте.

Маша
#36

Анка, приятно встретить единомышленницу :)

а вы сейчас верны одному мужчине, или отдыхаете на стороне иногда (простите, если вопрос бестактный, просто интересно)

Заметка
#37

!35 Вот вот, именно об этом речь. Уловил , прочувствовал вас леди. Энергии, карма, таро. В авторитетах ОШО?

Автор
#38

Странный, вы наверно не там ищете))

Маша
#39

да, я алчна и меркантильна. Я алчна до мужской энергии, внимания, денег, но я и взамен даю им то, что им хочется - ощущение того, что он лучший. а это дорогого стоит.

Маша
#40
Заметка

Вы не ошибаетесь, поздно ничего не будет, никто не расставит и не отправит вас в ад. Не нужно мне пожалуйста поповский ярлык прибивать.

а какой на вас ярлык? не могу разобрать надпись на нем.

Анка
#41
Маша

а это такой пост обо всем и ни о чем. варианты "настанет время, и вы поймете, как ошибались", "одумаетесь, да поздно будет", "жизнь все равно все расставит по своим местам". я уж молчу про классику о бумерангах :)

О!!! Да-да-да! Это вы сейчас в точку попали. Считаю этих женщин просто сексуально безграмотными. Не редкость в наше время. Не чувствуют даже своего тела, а не то, что партнера. Знаете, со стороны своих (почти 30-ти лет, могу сказать) Можно переспать с человеком и в первый день. Главное как это сделать! Отдаться просто сексу, просто наслаждению с ним, унестись в незабываемом вихре любви и самого прекрасного, что может быть между мужчиной и женщиной. 9 из 10 мужчин звонят снова. А там и до свадьбы не далеко. Не хочу хвалиться, но я всю свою жизнь живу в любви, постоянно поклонники, подарки. И дело не в том, что я каждому даю (это не так) Дело в том, что как я это делаю. Я делаю это для себя. Мужчины говорят, таких женщин просто единицы.

Автор
#42

Заметка, в этой теме речь не о безнравственности поколения. Здесь идет речь о сексуальном самочувствии женщины после 26 лет. Я не думаю, что раньше, в лохматые года, было иначе.

Заметка
#43

Каждому своё. Мужчина мужчине рознь.

но я и взамен даю им то, что им хочется - ощущение того, что он лучший. а это дорогого стоит. ---> Вот этого если честно вообще никак не укладывается в голове. Простите, лучше кого и почему это дорого стоит?

Анка
#44

Верна своему мужу. Влюблена и любима. Конечно хочу и других, но ребенка хочу еще больше. Думаем пока об этом. Просто понимаю вас. Сама такая же. Просто сейчас какбы в другой стадии)))

Заметка
#45

!Послушайте, многоуважаемый автор, не делайте пожалуйста культа из Секса. Может еще по Чеховски питаться начнем?

Заметка
#46

Дамы дамы, жаль, что люди с такой фантазией не работают в реальном секторе экономики :)

Маша
#47
Заметка

Каждому своё. Мужчина мужчине рознь.



но я и взамен даю им то, что им хочется - ощущение того, что он лучший. а это дорогого стоит. ---> Вот этого если честно вообще никак не укладывается в голове. Простите, лучше кого и почему это дорого стоит?

не дорого, а дорогого - есть лексическая разница.

в двух словах не пояснишь. без ложной скромности, я хороша собой. не подиумный идеал, но глаз мужчин цепляю. во-1, обладание красивой женщиной поднимает мужскую самооценку. во-2, если он ее может удовлетворить, еще больше укрепляет мужчину в мнении о себе. в-3, я воспитана, умна, никогда не позволю себе каких-либо бестактных замечаний,и в беседах всегда делаю так, что мужчина чувствует себя исключительным во всех смыслах, конечно же, без грубой лести и пошлых комплиментов.

Маша
#48
Анка

Верна своему мужу. Влюблена и любима. Конечно хочу и других, но ребенка хочу еще больше. Думаем пока об этом. Просто понимаю вас. Сама такая же. Просто сейчас какбы в другой стадии)))

очень рада за вас :) спасибо за ответ.

Маша
#49
Заметка

!Послушайте, многоуважаемый автор, не делайте пожалуйста культа из Секса. Может еще по Чеховски питаться начнем?

а из чего, по-ваешму, надо делать культ?

Автор
#50

Заметка, а как питался Чехов?)) и при чем тут секс?