Гость
Статьи
Я — серая мышь

Я — серая мышь

Привет дорогие девчюли. Хотелось бы поделиться со своей проблемой. Может так станет легче. Я девушка 21 год. Я считаю себя вполне привлекательной, высокая, стройная ну нормальная. На счет внешности претензии нет. А вот с xарактером не удалась. Слищком спокойная, удобная, забитая, стеснительная и очень большая трусиxа. Боюсь даже свое мнение озвучить. Поэтому поводу у меня нет подруг, друзей вообше никого. Хотя есть парень. Но я чувствую, что он не любит меня да и впринципе я его тоже. Просто от скуки с ним. Но в целом xочу быть личностью с чьим мнением считаются, быть в центре внимания или xотяб обзавестись друзьями а то чувствую себя старуxой. Сколько себя помню всегда одна. В школе, в универе: везде. Мне так плоxо. Я не знаю что мне делать как выйти из этой ситуации. Что я только не делала

Прекрасная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пердунок, ты метр с кепкой, какая высокая стройная?

девушка
#2

Сходите в спа, на фотосессию, куда угодно, где вы почувствуете себя королевой) купите что-то дорогое из одежды или украшений (лучше золото), что-нибудь оригинальное. вам нужно ощущение "о да, я себе это позволила, я достойна". надо почаще ощущать собственную ценность, тогда и окружающие начнут ее ощущать.
к сожалению, мир материален, и сколько душу не прокачивай - одной душевной состоятельности мало. тело - храм нашей души, начните ценить свое тело для начала, свои внешние проявления. у женщин от этого душа наполняется, а к наполненной душе уже и люди тянутся.

Гость
#3

Детка, скоро в твою жизнь такие проблемы привалят, что мама не горюй. Скоро придётся идти на работу, а не протирать штаны в ВУЗе. На работе будет псих начальник и сплетницы кругом, з/П будет маленькой, толком себе ничего с неё не купишь. Потом ты залетишь, придётся играть свадьбу, а не на что, поэтому придётся справлять в дешманском кафе или столовке. На этом твои проблемы не закончатся. Встанет вопрос жилья. Естественно жить тебе негде, твоему прииску тоже. Попретесь к родаками , к твоим он не захочет, придётся тебе жить со свекровью, а она тебе все мозги проест. Секса толкового не будет, ибо предки за стенкой. Далее последует декрет, муж начнёт тебя попрекать , постоянные ссоры и скандалы, в итоге лет через 5-7 вы разойдётесь. Ты попрешься к своим родителем с Дитем. Дай Бог у твоих родителей двушка, потому что вчетвером жить к одной комнате-ад. Итого:ты *** без толковой работы и без шанса на личную жизнь. И дай Бог, проблем со здоровьем не будет. Потому что если ко всему этому добавляться траблы со здоровьем, то это жесть полнейшая. Поэтому не ерунди сейчас и не придумывай себе проблемы от безделья, тупая ***.

Гость
#4
девушка

Сходите в спа, на фотосессию, куда угодно, где вы почувствуете себя королевой) купите что-то дорогое из одежды или украшений (лучше золото), что-нибудь оригинальное. вам нужно ощущение "о да, я себе это позволила, я достойна". надо почаще ощущать собственную ценность, тогда и окружающие начнут ее ощущать.
к сожалению, мир материален, и сколько душу не прокачивай - одной душевной состоятельности мало. тело - храм нашей души, начните ценить свое тело для начала, свои внешние проявления. у женщин от этого душа наполняется, а к наполненной душе уже и люди тянутся.

бред человек это прежде всего то что у него в голове меняешься внутренне меняется жизнь.а покупка дорогой вещи ничего не изменит

Гость
#5

Так ты ещё и неграмотная. Вот где позор.

Гость
#6

поработайте в эскорте, сразу станете яркой и интересной!
да еще и богатой и мир посмотрите!

Автор
#7
Гость

поработайте в эскорте, сразу станете яркой и интересной! да еще и богатой и мир посмотрите!

сама я из состоятельной семьи. Мне это ни к чему. Но несмотря на это работаю после универа. С Деньгами проблем нет. А на счет эскорта вообше не в тему. Я мусульманка. Такое не позволительно

Гость
#8
Автор

сама я из состоятельной семьи. Мне это ни к чему. Но несмотря на это работаю после универа. С Деньгами проблем нет. А на счет эскорта вообше не в тему. Я мусульманка. Такое не позволительно

Совсем не обязательно говорить клиентам, что вы мусульманка. Оплата от этого не должна зависеть, что за дискриминация?

Автор
#9
Гость

Совсем не обязательно говорить клиентам, что вы мусульманка. Оплата от этого не должна зависеть, что за дискриминация?

вы либо издеваетесь надо мной или нет. Я говорю вам реальную проблем. Лан забейте. Спасибо за совет

Гость
#10

Автор, а зачем тебе нужно, чтобы с твоим мнением считались? ты в глубине души знаешь, что ты права, а как к этому относятся окружающие - пофиг

Гость
#11
Автор

вы либо издеваетесь надо мной или нет

либо одно из двух.

Гость
#12
Автор

сама я из состоятельной семьи. Мне это ни к чему. Но несмотря на это работаю после универа. С Деньгами проблем нет. А на счет эскорта вообше не в тему. Я мусульманка. Такое не позволительно

Вы из состоятельной мусульманской семьи, но сидите на российском форуме? Почему?

Автор
#13
Гость

Вы из состоятельной мусульманской семьи, но сидите на российском форуме? Почему?

сейчас 21 век и у каждого есть интернет. Разве важно где я сижу

Гость
#14
Автор

сейчас 21 век и у каждого есть интернет. Разве важно где я сижу

А своих мусульманских форумов нет, что ли? Или вы своего языка не знаете, только русский?

Александра
#15
Гость

А своих мусульманских форумов нет, что ли? Или вы своего языка не знаете, только русский?

я не знаю этот сайт мне нравится. Разве это важно. Я не такая чтоб с ног до головы одевалась. Я обычная девушка от вас не отличаюсь. Просто вера чуток другая

Гость
#17

да да
мусульманка спрашивает совета у неверных

Гость
#19

Как раз таки удобнее и лучше быть одной, если прям твоё не встретилось.
И с каких пор стала мода быть наглой хабалкой?
Ну и ещё, особенно болтают обычно ду_ра_ки, легкие разговоры самое оно, не более того.

Гость
#20

Я - мартовский кот. Мяу )))))

Гость
#21

Автор, да такая как Вы - крупица золота среди штамповок псевдозаумных и похожих, все такие типа уверенные в себе. Это тоже очень обаятельно и красиво. Хотите облачить это в красивую оправу? Задайте в поиске Наталья Качура ЖЖ, дальше *** и т.д. Удачи! Будьте собой.

маша
#22

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидала. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua

Гость
#23
Гость

Детка, скоро в твою жизнь такие проблемы привалят, что мама не горюй. Скоро придётся идти на работу, а не протирать штаны в ВУЗе. На работе будет псих начальник и сплетницы кругом, з/П будет маленькой, толком себе ничего с неё не купишь. Потом ты залетишь, придётся играть свадьбу, а не на что, поэтому придётся справлять в дешманском кафе или столовке. На этом твои проблемы не закончатся. Встанет вопрос жилья. Естественно жить тебе негде, твоему прииску тоже. Попретесь к родаками , к твоим он не захочет, придётся тебе жить со свекровью, а она тебе все мозги проест. Секса толкового не будет, ибо предки за стенкой. Далее последует декрет, муж начнёт тебя попрекать , постоянные ссоры и скандалы, в итоге лет через 5-7 вы разойдётесь. Ты попрешься к своим родителем с Дитем. Дай Бог у твоих родителей двушка, потому что вчетвером жить к одной комнате-ад. Итого:ты *** без толковой работы и без шанса на личную жизнь. И дай Бог, проблем со здоровьем не будет. Потому что если ко всему этому добавляться траблы со здоровьем, то это жесть полнейшая. Поэтому не ерунди сейчас и не придумывай себе проблемы от безделья, *** ***.

Описали свою жизнь?Искренне вам сочувствую,хотя нет,ты это заслужила.И тупая п"@#$& тут только ты,а автор нормальная девушка,каких ещё поискать.Автора такое не ждёт,ибо у нее есть мозги и свое мнение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: