Гость
Статьи
Не повезло с …

Не повезло с коллективом в институте.

У меня есть *** привычка-ржать без причины.К тому же,я поставила себя как мягкотелого человека.В итоге одногруппники,когда я сажусь с кем-то,начинают троллить типа "давай,садись с ххх"и т.д.Из параллельной группы ни с кем не могу подружиться-им рассказывают про меня гадости,и те перестают общаться.В лицо мне это никто не говорит-догадываюсь сама.Плюс чуть что-так сразу я виновата.Думала,такие отбросы только в пту учатся.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Птичка
#1

Какой-то бессвязный бред написали, обратитесь к психотерапевту или психиатру.

Гость
#2

ну и зачем вам такой институт?

Гость
#3
Гость

У меня есть *** привычка-ржать без причины.К тому же,я поставила себя как мягкотелого человека.В итоге одногруппники,когда я сажусь с кем-то,начинают троллить типа "давай,садись с ххх"и т.д.Из параллельной группы ни с кем не могу подружиться-им рассказывают про меня гадости,и те перестают общаться.В лицо мне это никто не говорит-догадываюсь сама.Плюс чуть что-так сразу я виновата.Думала,такие отбросы только в пту учатся.

В ПТУ люди адекватнее,чем в институтах.Поверьте.

Гость
#4

Да, есть люди-уррроды. Я сама настрадалась от такого быдддла. К счастью потом познакомилась и с красивыми и умными, они меня тепло приняли. Не все такие. Но это очень больно да. Посмотри на ютубе видео Светланы Алекс, она старается как-то приободрить.

Гость
#5

То есть ржать без причины, как вы выразились - это нормально? А все другие - отбросы? как раз наоборот)))

Гость
#6

Черт,автор,я тоже была любитель пожрать,но в уч.заведениях хорошие отношения были...засада..
найдите себе одного симпатичного человека для дружбы,ну наверяка такой найдется!

Вера
#7

Я бы Вам посоветовала обратиться к психологу. Кстати в Вашем учебном заведении он должен быть. Только не надо , чтобы о посещении психолога знали Ваши одногруппники.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: