Гость
Статьи
24 года. Мужчины не …

24 года. Мужчины не было никогда. Есть еще такие?

Не буду углубляться в тему. В детстве сменила много школ,всегда была тихим и скромным ребенок, в коллективе не приживалась. Общение было с 1-2 знакомыми девочками, с мальчиками – никогда. Даже что задали по учебе или какой сейчас урок у мальчиков никогда не спрашивала. В 16 лет было тоже самое – 1 подруга, больше ни с кем не общаюсь, парни на меня не смотрят вообще. В 20 то же самое, в 22 тоже самое. В институте было тоже самое. Сейчас мне 24 и все также. Работаю, но с коллективом на работе не общаюсь почти вообще, тем более с мужчинами. И не осталось знакомых – все либо замужем, либо живут со своими мужчинами, времени на меня ни у кого нет. У половины есть дети. Я такая же необщительная какой была в детстве. Раз 10 встречалась с мужчинами с сайтов знакомств. Все заканчивается на одной встрече, второй не было ни разу. После первой встрече мне говорят, что я какая-то странная, общаться не умею и т.д. Это правда, я мужчин воспринимаю скорее как инопланетян каких-то, не общалась ведь с ними никогда. Либо вообще молчу при встрече, либо краснею/бледнею и т.д. Для девушки 24 лет это неуместно. Встречи проходят всегда не больше часа. Раза три было, что в конце встрече мужчины пытались меня поцеловать. Ну я тем более вела себя как дура. Я общаться-то не умею, меня не обнимал никто никогда, за руку не держал, а тут поцелуи.Получалось что либо я отворачиваюсь, либо даже губ толком не разжимаю, либо не знаю что делать языком. Вам может смешно, мне – нет. Вот и всё, после одной встречи они мне ни разу не звонили. Создала тему с целью узнать есть ли такие же как я, прошу рассказать свои истории. Да, меня успокоит если буду знать что не одна такая. И очень важны истории тех, у кого тоже не было мужчины до 24 лет и больше, но потом онпи смогли завести семью, расскажите как это получилось. Всех остальных, у кого таких проблем не было, прошу не отвечать.

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Девушка,вам надо срочно что то делать,я думаю начать нужно с минета,попросите при очередной встрече мужчину чтоб позволит поласкать его,не стесняйтесь,мужчины любят это дело,пусть вас будут считать некоторые распутной,но другого способа побороть реально быстро свои комплексы я не вижу

Z
#2

Автор, отойдите от компьютера - выходите на улицу и просто идите, гуляйте, улыбайтесь солнцу.

Гость
#3

Я тоже "краснела, бледнела, губы не разжимала" )))), только телефон мне всё равно обрывали. Проблема, видимо, не только в этом.

Guest
#4

Vse u vas budet:) u menya da 25 ne bilo muzhchini, seichas ochen' schastliva, luyblyu i luybima... Tozhe nichego ne znala, bila dikaya nemnogo - priruchil;) Vse budet ochen' horosho, bud'te soboi, naslazhdaites' zhizn'yu! Vse lyudi raznie i vi unikal'na takaya kakaya vi est'...

Рыбачка Соня
#5

Вася, все больше убеждаюсь в твоей мудрости)

очень даже ничего.. :)))
#6

Вася, как всегда....

Девушка, во-первых, нужно разобраться из-за чего Вы себя так неуверенно чувствуете... Как дела обстоят с внешностью? Скорее всего, Вы зажаты именно по этой причине?

Если тут все в порядке (а я уверена, что здесь не может быть таких уж проблем!!!, ну, поработать над собой чуть-чуть и все.. :))), то это явно проблема глубокая и психологическая.

Здесь тогда нужен доктор.

Все проблемы в голове!!!! ВСЕГДА!!!

Сама знаю, проходила... С внешностью порядок, причем полный... :) Проблема в неправильном ощущении себя в этом мире и окружающих, которые, как вам сейчас кажется, никак в этот мир рядом с вами не вписываются.

Да, кстати, почитайте здесь темы... Вы не одиноки..., если, конечно, вас это успокоит..

Проблема одиночества существует, только причины разные... :(((

Лиза
#7

Только Васю не слушайте и не обращайте на него внимание - он полный ПЭ. На будущее, таких как Вася обходите за 10 километров...

Рыбачка Соня
#8

Автор, неужели у тебя нет никаких эмиоций, когда тебя МЧ обнимает? Ну зачем же отворачиваться? Плавать как учатся - в море с разбегу. Уверена, выплывешь. Не кидайся на шею первому встречному, но и холодной как айсберг в океане не стоит быть. Неужели вы так и намерены прожить жизнь, зная ее только по книгам да рассказам других людей. Дерзайте! К психологу что ли сходите, у подруги совет спросите. К советам форумчан прислушайтесь, а не ищите себе таую же неудачницу. Вас ни в коем случае не хотела обидеть.

Рыбачка Соня
#9

Вася, ну почему ты нравишься только мне?)

Вася
#10

Рыбачка,а фиг его знает,наверное потому что понимаешь меня и что хотел сказать))) Всё верно,в таком случае надо как котенка в воду,нет смысла рубить хвост по кусочкам.Тут либо выплывет либо потонет,впрочем она сейчас как бы в потонувшем состоянии.Лучшее средство это ...смотри пост N1. Либо самой на минет уговорить,либо предложить куннилингус на сайте знакомств понравившемуся мужчине.Там есть такие *** которые завсегда рады вылизать

Гость
#11

Автор, Вы не одиноки. У меня и на работе есть мужчины, и в бассейн и сауну хожу 3 раза в неделю, и путешествовать люблю, но результат такой же как у Вас. Казалось бы, вокруг меня много мужчин, только они или со своими семьями, или мужскими компаниями отдыхают. Я постарше Вас, от недостатка мужского внимания уже скоро свихнусь. Вернее, мужчины обращают внимание: таджикские гастербайтеры просто проходу не дают, недавно один дедушка лет 60 приглашал меня на свидание, в маршрутке ехала - тоже один восточный мужчина пытался меня разговорить. Я при общении с мужчинами не краснею и не бледнею, как Вы. В детстве тоже была не сильно общительным ребенком, но у меня всегда были 1-2 подружки. У нас с Вами есть общее: нас мужчины не воспринимают как сексуальный объект. Нет у нас "блядинки" в глазах. И воспринимают нас как собеседницу, приятельницу, с которой можно поболтать, но не больше. Как изменить эту ситуацию, сама не знаю.

Семицветик
#12

Тоже 24 и тоже никогда не было мужчины. Опыта общения с ними у меня нет и понимаю, что это очень плохо. Внешность очень даже ничего, многие внимание обращают, да я и сама в этом плане комплексов не испытываю. Так сложилось просто, что общалась в основном с девчонками, в школе да и первое время в универе была очень стеснительной, зажатой. Сейчас это почти прошло, но то что с парнями почти не общалась дает о себе знать иногда )).
Что делать сейчас, ума не приложу: те что есть подруги замужем, либо с парнями и круга общения мужского у меня нет да и откуда ему взяться. Такие вот пироги.

Троглодит
#13

Вася, народ активно ждёт помощи :-)))) Надо каким-то образом раздать страждущим по блядинке в глаза, но так, чтобы кому не надо, этого не заметили :-))

очень даже ничего.. :)))
#14

Девчата (автор и 12), что именно не дает вам чувствовать себя нормально и уверенно при общении с молодыми людьми? Чего вы стесняетесь и боитесь? Просто подумайте и напишите...

Я, конечно, думаю, что просто не те люди Вам попадались.. Но все же...

Автор
#15

Для тех кто спрашивал, внешность у меня нормальная, может я не королева красоты,но и не страшная. Проблема именно в том, что общаться не умею. Вот представьте что вы ни разу не общались, а тут с кем-то встретились и надо общаться. Вам бы комфортно было? И не могу я нормально относится когда меня пытаются поцеловать...по той же причине - я не знаю что это и как. Гость 11, Вы не правы. Нет у нас общего. Вас воспринимают как приятельницу, с которой можно поболтать, а меня наоборот - им не о чем со мной говорить, воспринимают меня как идиотку, которая в 24 двух слов связать не может и еще и ведет себя как ребенок

Припевочка
#16

Не бойтесь общаться,разговаривать,улыбаться парням.Сначала будет непривычно,зато потом привыкнете и все бедет само собой.Порепетируйте перед зеркалом,если боитесь выглядеть глупо.Когда ходите на свидания(допустим из инета парни) не зажимайтесь, если боитесь сами начать разговор,то спросите у него про работу,увлечения,путешествия.Есть много тем для разговоров,которые нравятся многим. Он начнет рассказывать и вы втянетесь в беседу)

Главное не бойтесь,и когда вас обнимают или берут за руку,если вам мч приятен,почему бы и не ответить ему.А отсутствие малейшего опыта-это не так ужасно как вы думаете.

И еще,как тут уже посоветовали,если есть комплексы по поводу внешности,то стоит немного подкорректировать.Вам лучше знать что именно.Но легкий мэйк-ап и простая укладка еще никому не вредила) Удачи вам)

Автор
#17

очень даже ничего.. :))) , ну я уже написала что воспринимаю мужчин как инопланетян. Почему? потому что НИКОГДА с ними не общалась. Не умею, и не знаю что сказать. И постоянно боюсь, что поймет это, что поймет что я и не целовалась ни с кем, тогда я со стыда бы умерла...хотя и так все понимали наверно..

Вася
#18

13 Ахахахаха,тонко подметил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Припевочка
#19

15-во-первых,общаться надо учиться,это ведь не так сложно.нужно просто проявить интерес к человеку.

Насчет поцелуев-техника не хитрая))) Просто расслабтесь и поймете что и как

а еще,автор,ну с чего вы взяли,что вас воспринимают как "им не о чем со мной говорить, воспринимают меня как идиотку, которая в 24 двух слов связать не может и еще и ведет себя как ребенок" Уверена никто вам такого не говорил. может это просто вы себе навязали собственное мнение?Полюбите себя,от всей души,а потом и другие потянуться

Припевочка
#20

17-мужчины-такие же люди как и женщины-2 ноги 2 руки 1 голова =)))

поэтому и общаться с ними можно на асолютно разные темы как и с женщинами))

Автор
#21

Припевочка "ну с чего вы взяли,что вас воспринимают как "им не о чем со мной говорить, воспринимают меня как идиотку, которая в 24 двух слов связать не может и еще и ведет себя как ребенок" Уверена никто вам такого не говорил." - говорили. Все.

Вася
#22

Припевочка,хватит эти сказки однотипные "Полюбите себя,от всей души,а потом и другие потянуться"
Эти отговорки придумали клуши ищущие себе оправдание

Вася
#23

Я так думаю автор вполне адекватно себя воспринимает,но упорно не желает замечать мужчин тут на форуме и предлагаемые способы выхода из ситуации

Автор
#24

Тем у кого не было таких проблем никогда этого не понять.Вам конечно легко говорить, наверняка большинство поцеловались лет в 13-16. И общались с мальчиками всю жизнь. А мне уже 24.

Автор
#25

вася, а какие способы выхода из ситуации?это то что Вы про минет написали? очень смешно.

очень даже ничего.. :)))
#26

Все бывает в первый раз, и все не так страшно, как может показаться... Мужчина - такой же человек, как и ты.. Он тоже чувствует, может, даже переживает в эту минуту то же, что и ты... Не воспринимай его как нечто иное, чем ты.. (он, конечно, другой..., но.., об этом, видимо, позже..) :)))))

Просто разговаривай, слушай, наблюдай, изучай.... Одна, две, три.... встречи, ты начнешь воспринимать мужчин по-другому... Конечно, попадаются (и еще раз повторюсь, видимо, такие тебе и попадались) "экземплярчики"..., после встречи с которыми ты еще больше стала зажиматься...

Мужчина же так вкусно пахнет, у него такие большие и ласковые руки..., нежные поцелуи... Просто ни о чем не думай в момент общения - как я выгляжу, что теперь мне нужно сделать?, что сказать?... и т.д., все будет естественно... И вам захочется, чтобы обнимали..., целовали... НИКОГДА не поверю, что вам этого не хочется..., просто, видимо, не встретили того, с кем захочется...

Припевочка
#27

Хаха)

Вася вы про себя сейчас "мужчины на форуме"?))

и кстати "Полюбите себя,от всей души,а потом и другие потянуться" не отговорка для клуш а так действительно и происходит...)

Но с Васей я в одном согласна-автор не желает ничего менять. А ведь обычно если хочешь что-то изменить-нужно приложить усилия.

Падонаг
#28

то 25. Ты только сама себе помочь сможешь общайся на форумах, сайтах и т.д. Далее выходи в реал.

Автор
#29

Припевочка, как вы не понимаете что конкретных советов Вы не даете. "расслабьтесь и общайтесь" . это совет такой? по Вашему все так просто? если б я могла это сделать, то у меня бы с детства не было никаких проблем

Автор
#30

я же говорю: у кого такой проблемы не было,никогда меня не поймут. Понять могут только те кто решил такую проблему. Но такие увы не откликнулись

Гость
#31

29, тогда вам к психологу, а не на форум. Такое впечатление, что у вас какой-то мегакомплекс.

Падонаг
#32

Автор а может те самой просто не че не надо, тебя и так все устраивает и ты упиваешься и оправдываешь себя, а на самом деле просто чего то боишься и что бы не попасть в какую то ситуацию просто себя от нее отгораживаешь.

Автор
#33

Естественно у меня комплексы. Я и не спорю. Девушке,которая с детского сада играла с мальчиками, на протяжении всей школы с ними общалась, в 14 поцеловалась,встречалась с парнями и т.д. никогда меня не понять. К психологу мне надо, я не спорю. Собираюсь сходить в ближайшее время. А при чем тут "вам к психологу, а не на форум" ? я ведь не спрашивала совета. Я просила тех, у кого такая же ситуация рассказать свои истории

Припевочка
#34

ну вот в посте 26 по-моему вполне достойные советы)

а почему вы не можете расслабиться во время общения с мужчиной? просто общения?

и почему вы например не можете просто что-нибудь обсуждать,разговаривать ?ведь это просто люди. другой вопрос если вы вообще с незнакомыми людьми обоих полов не можете разговаривать.

а ,например, с незнакомыми или малознакомыми девушками вы могли бы заговорить,как вы думаете?

Гость
#35

Автор, а вы попробуйте общаться со следующим МЧ не как с МЧ, а как с подружкой, т.е. попробуйте "забыть" на некоторое время, что это мужчина, абстрагируйтесь. Обычно все те симптомы, которые вы описали, встречаются, если вам МЧ нравится. Но, как я поняла, симпатии ни к кому не было?
Вообще, мне кажется, проблема не в том, что вы не умеете общаться, а в том, то вы не влюбляетесь. У меня такая же ситуация, хотя общаться с мужчинами я не боюсь, но воспринимаю их в лучшем случае как друзей, ни в кого не влюбляюсь. Что с этим делать, не знаю.

Автор
#36

Припевочка, в том и дело что для меня мужчины не просто люди. А люди, с которыми я никогда не общалась, ничего о них не знаю, и ничего в них не понимаю. "с незнакомыми или малознакомыми девушками вы могли бы заговорить,как вы думаете?" не знаю....не могу представить самой ситуации. Зачем мне говорить с незнакомыми девушками?

Автор
#37

"попробуйте "забыть" на некоторое время, что это мужчина" как???? ну как это сделать??как забыть???я бы с радостью

Гость
#38

Иногда даже ловлю себя на мысли - а оно мне вообще надо? Почитаешь вумен, так половина тем про различные проблемы с мужиками: то бросил, то изменяет, то бьет, то вдруг ЗППП или нежелательная беременность и т.д. Страшно становится жить!)) А одной так хорошо, что хочу то и делаю, ни у кого разрешения не спрашиваю, никто нервы не треплет. Так что есть и свои плюсы.

Гуля
#39

Автор, очень понимаю вас. Ну со мной было точно также лет до 20. Первое свидание в 17 лет, сидела как истукан впала в какой то ступор, не знала что сказать и как. При общении с мужским полом краснела язык немел движения становились неловкие. В общем в отличии от нормальных тихих молчаливых девчонок от меня исходило ну как это обьяснить ну то что я странная какая то не такая как все. Это очень тяжело я очень страдала от этого но никому сказать не могла не поняли бы меня и всё. И в незнакомой компании также вела себя, хотя в семье и в окружении бдизких давно зхнакомых чувствовала себя очень раскованна вела беседы и т.д. В общем была вся закомплексованная это еще со школы.

Автор
#40

Гуля...у меня также и сейчас..точно также

очень даже ничего.. :)))
#41

Автор, вы очень неправильно реагируете на все окружающее. Вот и сейчас - вам пытаются помочь и что-то посоветовать...., а в ваших ответах чувствуется какая-то злоба и раздражение...

Единственный для вас выход - это пересмотреть свое отношение к себе и окружающим... Если вы так реагируете и на мужчин, то понятно, почему все ограничивается одной встречей... Вам просто неинтересно...., вы раздражаетесь... Молодой человек чувствует, что не вызывает у вас никакого интереса... Видимо, вы при встрече ждете, что вас будут развлекать и удивлять... Мужчина - не цирк.. Общение - процесс двусторонний...

В любом случае, удачи вам и веры в себя... Научитесь слушать и слышать..., чувствовать и отдавать...

рассердилась
#42

точно! согласна с Васей и ПРипевочкой. Автор не хочет ничего делать сама, дайте КОНКРЕТНЫЙ совет и все тут! таких советов нет! все приходит с опытом. а совет расслабиться очень даже КОНКРЕТНЫЙ! Автор, если не хотите еще несколько лет быть "идиоткой которая не может связать двух слов" шевелитесь! надо быть восприимчивой и открытой.

Припевочка
#43

36-Ну просто,подруга подруги допустим, вы её не знаете,будете с ней разговаривать,поддерживать разговор? или так же будет затруднительно как в общении с мужчинами?

37-ну... просто представьте что он-*** )) и воспринимайте его как подружку,болтайте всё,что придёт в голову.не бойтесь говорить,в лоб за это точно не получите,так чего бояться?Выберите любого парня из инета,и пусть он будеет так сказать тренажером)

Гуля
#44

Раньше я избегала всех людных мест, когда мне звонили парни не подходила к телефону, придумывала отговорки так как во мне сидел дикий страх потому что я знала чем закончится каждое свидание

Автор
#45

41, спасибо. А раздражаюсь я именно потому что одно и то же слышу постоянно. Из серии "расслабься и общайся". И на других подобных темах читала только такие советы. И люди не понимают, что для таких людей как я "расслабиться и общаться" невозможно, иначе проблем бы никогда не было. В том и вопрос КАК расслабиться и общаться?

Припевочка
#46

42-точно)) нужно быть открытой)и готовой к общению,и нужно в самом деле постоянно практиковаться

Гость
#47

37, ну я не знаю... Представьте, что это клиент фирмы, где вы работаете, и если постоянно будете сидеть молча, стесняться сказать слово и краснеть, то вас уволят)). Вы же на работе, на улице разговариваете с мужчинами? Или боитесь даже мужчине-продавцу сказать, что вы хотите купить? Просто не думайте, что вот сидит ОН, я должна ему понравиться во что бы то ни стало, иначе он меня бросит... и т.п. Мужчины это тоже люди, как говорится, а вы их на пьедестал устанавливаете.

#48

то 45. Можешь вмазать грамм 50 расслабит. Еще раз говорю сразу ничего не выйдет, тренируйся в нете, потом на реал переведешь. Начинать все постепенно надо. Мозг привыкнет ))))

Автор
#49

на работе я же уже писала что ни с кем не общаюсь. С мужчинами тоже. Там общение необязательно, только если с начальником,но начальница женщина. Продавцу могу сказать,но там же и говорить нечего, "дайте мне хлеб и масло" это же не общение.

Гуля
#50

Автор я думала что никогда не выйду замуж и у меня не будет семьи. Сейчас мен 26, 5 месяцев назад вышла замуж на 9-м месяце беременности. Всё потихоньку наладилось. Вернее мои комплексы до конца не исчезли и время от времени дают о себе знать но по сравнению с тем что было я достигла очень многих успехов. Это долгая история я пришла к этому путем проб и ошибок слез разочарований. Действительно те кто не проходил через это не поймут никогда. Им легко советовать полюби себя относись проще расслабься. Да ты бы рада но не можешь, очень хочешь быть такой как все но не можешь.