Гость
Статьи
какой сайт знакомств …

какой сайт знакомств лучше?

Вот, собственно, и вопрос... :)Времени куда-либо ходить практически нет, с молодыми людьми обычно знакомлюсь абсолютно случайно..., банально на улице или у друзей на дне рождения и пр.Хочу любви - ищу мужчину... Знаю, что достойных и настоящих полно.., только вот все не пересечься нам.. :)) Может, сидит вот сейчас ОН где-нибудь на сайте и также ожидает встречи...На каком сайте больше вероятности встретить ЕГО?Подскажите, пож-ста...

очень даже ничего.. :))
28 ответов
Последний — Перейти
Цвета
#2

Самый лучший сайт тот, где вы познакомитесь со своим мужем. Вот именно его вы и будете называть самым лучшим. Дело за малым - интуитивно выбрать нужный сайт.

ага
#3

меня бог с альфонсом свел. Год на него потратила времени, а нервов сколько -вообще немеряно. Сейчас он на mamba.ru активную жизнь ведет.

Лерик
#4

3,Ага,так ты мужик или баба????:):)

Василиса
#5

имхо dating.ru

Гость
#6

ой, только не мамба (выход на неё есть с различных поисковиков - майл, рамблер и пр.). Там настолько большая проходимость народа... и, соответственно, много уродов. Также не нравится лавплэнет - там народ сидит годами, практически ЖЖ сделали из сайта...

очень даже ничего... :))
#7

6, именно поэтому и интересуюсь...

Может, чаты какие есть, где можно интересного мужчину найти?

шизик
#8

все ***. тк контингент там одинковый: бабники, неудачники, любители конвеера( их волнует количество встреч, но никак не качество, такие от года и больше сидят) ну и самый распространенный типа-неадекват и озабоченные.

Гость
#9

ловпланет,извиняюсь,не помню как по английски пишется,там все очень даже ничего(по фоткам,так не с кем не встречалась)

Dior
#10

Ни один сайт порядочности людей вам не гарантирует. Опомнитесь-это же ИНТЕРНЕТ!Откройте анкету и на мамбе и на лавпленет.Просто будте элементарно осторожны.Ну а шанс встретить там "своего" человека такой же, как и на улице.

#11

уууу, врагу не пожелаю открыть женскую анкету на любом сайте знакомств. Тут же десятки и сотни мужчин разного возраста напишут: "Привет как дела" или "Давай в постель, я делаю классный куни". Гы. Они просматривают 400 анкет из тех, кто сидит одновременно, и, судя по всему, всем рассылают одно и то же сообщение. Могут послать смайлик в комментарии к фоткам. Короче, они похожи на таких садовников, которые, вместо того, чтобы найти хорошее место и посадить там дерево, просто разбрасывают зернышки направо-налево, поссав на них для живучести ))) Короче, мрак. Это мужчине хорошо, нормальному: сидишь себе, выбираешь. Правда, есть одно "но": у женщины, которой ежедневно пишут сотни блицкригеров зверски подымается самооценка - она чувствует себя всеми желанной ))) Соответственно, и требования к мужчине у нее вырастают до небес

#12

11, какая отличная метафора про садовника...
нормальных их же еще распознать надо. и где гарантия что не заразятся и не перейдут в тот же статус?
по опыту... кто хоть раз регистрировался на таких сайтах, так там и торчит еще года два. в крайних случаях - неограничено.

Гость
#13

Я думаю, на платных сайтах народ более адекватный. Эт уже не халява! Могу посоветовать be2.ru

мемека
#14

Сопляк с дубинкой, как раз про вас вспоминала, что-то давно вас не было видно =)))

РРРРР
#15

одноклассники.))))))

Гость
#16

одноклассники

Гость
#17

15,16:))))) негласно, да плюс свои знакомые плюс поисковик:) полезный сайт, если не торчать там слишком часто и много....... знакомятся, если ставите классные фотки не столетней давности, классно сделанные:) можно после встретиться, ну и познакомиться уже лично, если есть такое желание, это уже ваше решение

#18

Лучше чаще гулять, однозначно полезнее!

Боевая Стрекоза
#19

Сопляк, дело не в сотнях предложений. Рассылку сразу видно, я обычно на нее даже не отвечаю. Просто в виртуале снижается ценность как самого человека так и отношений. Такой специальный стиль вырабатывается. Ну и, конечно много девушек, живущих по методу поручика Ржевского :-)

#20

сайты это всё бесполезно!!!...самое верное решение-бывать чаше на людях

Гость
#22

У меня лучшая друг познакомился на bongacams - сейчас живет в гражданском браке! так что у меня пример серьезных отношений перед глазами. Так что это реальные знакомства для длительных отношений http://bonga-cams.ru

Гость
#23

Привет,девченки! ) Было одиноко и я нашла вот этот сайт знакомств vk.cc/5rtKyw Здесь сразу нашла себе парня)

Вероника
#28

Советую сайт Lovenik.ru, реально много пользователей, всё просто и легко знакомиться. Можно общаться без регистрации и бесплатно войдя через свой аккаунт в соцсети. Удобно пользоваться, плюсов море.

Дима
#29

Однозначно это сайт знакомств Dlya2.ru, отличный ресурс для знакомства.

#30

Советую искать знакомства на сайте Ловенесс.ру, отличный сервис и прост в использовании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: