Гость
Статьи
24 года. Мужчины не …

24 года. Мужчины не было никогда. Есть еще такие?

Не буду углубляться в тему. В детстве сменила много школ,всегда была тихим и скромным ребенок, в коллективе не приживалась. Общение было с 1-2 знакомыми девочками, с мальчиками – никогда. Даже что …

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Истину глаголю
#201

http://mafia-manager.narod.ru/13.html

Вж
#202

Самое правельное будит познакомить девушку с мачо, предварительно ознакомив ево с особенностями (самооценками). Уж он то разгрузит её психологически и по всякову

Милочка
#203

Автор не выбирайте мужчин по принципу "мне же за него замуж выходить, мне с ним жить всю жизнь, детей рожать" и т.д. Если появится просто средненький пересильте себя один раз, потом проще будет. И не в коем случае не думайте что мужчине важно быть первым. Это большое заблуждение, чем старше и успешнее, тем больше он вас не поймет. Сама поздно начала половую жизнь и как никто вас понимаю.

Милочка
#204

При поцелуе расслабься и повторяй то что делает он. Ты же ничего не теряешь. Даже если опростоволосишься, со следующим все получиться. Мужчины вообще проще к жизни относяться. И еще, когда я узнала мужчин, какие они бывают, мне стало жалко себя, что я так гнобила нервы и за них. Автор, поверь, мужчины таких страданий не стоят! Расслабся и ищи в жизни удовольствий для СЕБЯ, а потом уже думай что он там о тебе думает.

К
#205

Милочка: "сли появится просто средненький пересильте себя один раз, потом проще будет". Вот ни в коем случае этого делать не надо, ещё не хватало, чтобы осталось ощущение, что сексом надо через силу заниматься.

Роза
#206

Назначь свидание с мужиком из сайта знакомств где-нибудь в кафе или ресторане, и чтобы гостиница поблизости была, и напейся..... а там все само собой пойдет, только не сопротивляйся.

И еще оденься по развратней, платье на голое тело, или мини-юбка, чтобы он тебя захотел с первого взгляда...... может и в машине получится

Роза
#207

Когда я лишилась девственности, мужчина с которым я была даже не догадывался, что он у меня первый, крови у меня не было, и он так и не поверил....

так что все можно так обставить, что мужик и не догадается

Роза
#208

если уж совсем боишься.... сними мальчика, это его работа все сделает как надо

солнечный
#209

Приветик)) Я могу помочь тебе измениться в лучшую сторону. Напиши мне dainf@mail.ru и твоя жизнь наполнится счастливыми и солнечными днями;)

солнечный
#210

Автор;) С речью у тебя всё в порядке, это видно по твоим сообщениям на форуме, просто сказывается отсутствие опыта общения с молодыми людьми. Если у тебя бывает ступор в общении с парнями, значит тебе попадаются скучные молодые люди. Инициатива должна исходить от парня, именно он, в первую очередь, должен уметь поддержать разговор. Будь уверенна, 90% парней точно также как и ты боятся и стесняются общаться с девушками, поэтому и разговор с ними не клеится. А ты всю вину на себя берёшь, прекращай это)) Если возникает молчаливая пауза в общении, посмотри ему в глаза и скажи: "А чего это ты тормозишь рядом с такой симпатичной девушкой?))" Или если хочешь встретиться с понравившимся парнем, полушутливым голосом спроси его: "А чего это ты никуда меня не приглашаешь?... Или ты ждёшь, чтобы я тебя пригласила?;)" И не важен результат, главное что ты ведёшь себя прикольно и интересно. Ну а если он этого не оценит значит он из тех 90%. Так что прекращай во всём винить себя, в себе ты всегда ошибки найдёшь, даже если их и нет.

Мария
#211

Прошло уже несколько лет, но вдруг автор заглянет в тему...

Расскажите, изменилось ли что-то в вашей жизни? Мне сейчас 20 лет и абсолютно такие же проблемы, совершенно не умею общаться и очень одиноко.

Ксюша
#212

Тоже читала ,читала...и вот интересно наладилось ли у неё?Надеюсь что всё хорошо!

Гость
#213

Мне этим летом 26, та же проблема. Общаться с парнями умею, но не целовалась никогда. Да и никто не пытался даже. Мужчины равнодушны ко мне, не смотрят в мою сторону. Я думаю, дело во внешности.

VlaDen
#214

может к психиатру, а не к психологу?

Гость
#215

Девушки парням еще хуже)) то что вы не умеете общаться это плохо конечно,но все таки это парень вас соблазняет а не вы его.А теперь прикиньте,я парень 24 года тоже девушек не было никогда и общаться не умею,когда пробую знакомиться кто кого развлекать должен ? правильно, только вот у меня это не получается ))) Ко мне никто не подходит знакомиться,в отличии от вас молчаливых и стеснительных.Я даже уверен что вы просто ищите идеал, ну или хотите чтоб с вами идеалы знакомились,у меня все хуже,даже с простенькими не получается

Гость
#216

http://s51.radikal.ru/i134/1305/28/15a554231d61.jpg-у меня их дофига...Бери пример

Гость
#218

долбится уже поди во всю, 10 лет прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: