Гость
Статьи
Я мужчина, 24 года. …

Я мужчина, 24 года. Отношений никогда

 не было по личным соображениям. Живу почти всю жизнь на Западе. В 25 лет собираюсь вернуться в Москву и жить в России всю оставшуюся жизнь, потому что я люблю свою страну и хочу чтобы мои будущие дети выросли на своей Родине. Никогда не планировал оставаться там где я сейчас, несмотря на то что у меня высшее образование и иностранный язык (т.е. найти нормальную работу не проблема).
Я такой человек что меня интересует именно потенциал долгосрочных отношений с русскоязычной славянской девушкой. Здесь таких очень мало, и даже когда были некоторые девушки заинтересованные во мне, я всё делал так чтобы мы просто оставались друзьями, т.к. я знаю что они обратно в Россию никогда не вернутся, либо мне они просто не нравились. Местные девушки, которым я нравился, естественно тоже в мои планы не попадали, поэтому я их зачастую просто игнорировал.
Логика моя такова: Если я уже заранее знаю что долгосрочных отношений быть не может, то зачем мне разбивать сердца?
Пытался как-то знакомится по интернету, но понял что это не для меня. Мне надо сначала устроится в России, а потом знакомится вживую.
Конечно порой становится тоскливо, поэтому я прибегал длительное время к фильмам для взрослых, но удалось избавиться от этой привычки. А просто спать с кем попало я не воспринимаю как вариант.
Было несколько тоскливо и хотелось поделиться такой вот историей.
Мнения? Советы? Будет интересно почитать.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
лол
#2
Гость

не ври, мальчик. просто тебе никто не давал.

это точно,ахахахахахахахаха

Автор
#3
Гость

не ври, мальчик. просто тебе никто не давал.

Посмеялся с вашего комментария, спасибо. Но мне незачем врать. Просто я этого никогда не добивался по вышеперечисленным факторам.

Гость
#4

чтобы сделать головокружительную карьеру, мы начинаем трудиться в своей области со студенческой семьи, набираемся опыта.
Чтобы создать хорошую крепкую семью.надо иметь опыт, высокую степень готовности к этой семье. поэтому смело вступйте в долгосрочные и краткосрочные отношения с девушками.

Гость
#5

скамьи

Автор
#6
Гость

чтобы сделать головокружительную карьеру, мы начинаем трудиться в своей области со студенческой семьи, набираемся опыта. Чтобы создать хорошую крепкую семью.надо иметь опыт, высокую степень готовности к этой семье. поэтому смело вступйте в долгосрочные и краткосрочные отношения с девушками.

Благодарю за совет. Но каким образом краткосрочные отношения помогут в построении крепкой семьи? А долгосрочные здесь не возможны как я уже упомянул.

Гость
#7
Автор

Благодарю за совет. Но каким образом краткосрочные отношения помогут в построении крепкой семьи? А долгосрочные здесь не возможны как я уже упомянул.

Зануда, затем, что у тебя будет опыт общения с противоположным полом.

Автор
#8
Гость

Зануда, затем, что у тебя будет опыт общения с противоположным полом.

Но у меня уже есть платонический опыт общения с противоположным полом.

Гость
#9

Избавься от комплексов. Родители виноваты, что ты за всю жизнь не смог влиться в общество?

Автор
#10
Гость

Избавься от комплексов. Родители виноваты, что ты за всю жизнь не смог влиться в общество?

А я и не желаю вливаться в здешнее общество. Любимые занятия большинства местной молодёжи это бухать, -хаться и курить травку. Родителей только благодарю что не стал таким. Вообще не пью и не курю.

Гость
#11

Мужчина 24 лет, если ты не пьешь и не куришь, то дорога к отношениям тебе закрыта! У нас девушки выбирают погорячее для совместной жизни - пьет, курит, с татуировками, бьет! Чтобы нескучно было!)

леся
#15
Гость

Мужчина 24 лет, если ты не пьешь и не куришь, то дорога к отношениям тебе закрыта! У нас девушки выбирают погорячее для совместной жизни - пьет, курит, с татуировками, бьет! Чтобы нескучно было!)

леся
#17

Полностью поддерживаю автора. К сожалению, у меня самой не получилось прожить жизнь с одним мужчиной и навсегда. Но это правильно. В древней Руси именно так и было. Пары подбирались на всю жизнь. Автор, главное быстрее найдите половинку. Время на месте не стоит. А пока ищете - фильмы для взрослых будут выходом, иначе возможны проблемы со здоровьем от отсутствия разрядки.

Автор
#18
Гость

А я и не желаю вливаться в здешнее общество. Любимые занятия большинства местной молодёжи это бухать, -хаться и курить травку. Родителей только благодарю что не стал таким. Вообще не пью и не курю. ширяешься небось?

Подобного сленга раньше не слышал, но только что проверил значение.
Ответ: конечно нет.

Автор
#19
Гость

Благодарю за совет. Но каким образом краткосрочные отношения помогут в построении крепкой семьи? А долгосрочные здесь не возможны как я уже упомянул. где «здесь»? я тебе гарантирую, что в раше у тебя будет то же самое. потому что проблема в тебе, а не в обществе, в котором ты живёшь.

В России с каждым новым знакомством хотя бы будет реальный потенциал долгосрочных отношений, в то время как здесь (где я на данный момент живу, за пределами Родины), его точно не будет, исходя из моих планов.

Гость
#20

ты не мужик.ты ведешь себя как старая бабка фу.наверняка и в постеле ноль.от тебя пахнет не мужикои а старым бабкиным влагалищем

Гость
#21
Автор

 Было несколько тоскливо и хотелось поделиться такой вот историей.
Мнения? Советы? Будет интересно почитать.

расскажи, насколько ты упакован. Будет интересно почитать

Укулеле
#22

Принцесску ищет. А их нету, вот и один поэтому. Заводи кошку

Автор
#23
леся

Полностью поддерживаю автора. К сожалению, у меня самой не получилось прожить жизнь с одним мужчиной и навсегда. Но это правильно. В древней Руси именно так и было. Пары подбирались на всю жизнь. Автор, главное быстрее найдите половинку. Время на месте не стоит. А пока ищете - фильмы для взрослых будут выходом, иначе возможны проблемы со здоровьем от отсутствия разрядки.

Спасибо за поддержку! Читая этот форум я вижу насколько сложными бывают различные жизненные ситуации, и поэтому очень вам сочувствую.

Гость
#24

Автор,я за вас. Работаю с молодыми студентами в Москве,встречаются очень хорошие девушки славянки. Удачи.

Автор
#25
Гость

расскажи, насколько ты упакован. Будет интересно почитать

Упакован? Не понял.

#26

Что-то на автора накинулись. Не было у него отношений, и нормально. 24 года ему , а не 40 или 50. Я сама, например, не вижу смысла начинать отношения , если заранее ясно, что это путь вникуда. Приедет в Россию и без проблем найдёт девушку. С учётом того, что здесь адекватных и вменяемых парней его возраста ещё поискать.

Гость
#27

Эм,загадка века,как выглядит мужик,который сидит на женском форуме и строчит сопливые истории?Покажите мне его!

Гость
#28
Гость

Эм,загадка века,как выглядит мужик,который сидит на женском форуме и строчит сопливые истории?Покажите мне его!

А выглядит он так: женщина, лет 30-35. И делать ей совсем нечего

Автор
#29
Гость

А выглядит он так: женщина, лет 30-35. И делать ей совсем нечего[/quoЭм,загадка века,как выглядит мужик,который сидит на женском форуме и строчит сопливые истории?Покажите мне его!

На этом форуме есть возможность поучиться на ошибках других, а также несколько понять женскую психологию. Сопливая история или нет - вам судить, но так пока сложилась моя судьба.

Гость
#30

Да нормально все. На самом деле это не такой большой возраст. У меня ощущение, что я только к 27 повзрослела. Правда, во многом, думаю, из-за отношений и их разрыва. Но так, наверное, каждая новая страница жизни чему-то учит и дает опыт.
Автор же не планирует вовсе уйти в целибат. А рассудительность в отношениях очень даже важна. Если внутренне не загоняешься по этому поводу, то вообще проблем нет))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: