Гость
Статьи
Не хочу больше …

Не хочу больше общаться с подругой

Не хочу больше общаться с одной моей подругой. Мы почти перестали это делать, как вдруг у неё заболевает сын. Я ей звоню конечно, спрашиваю как дела, и вроде как нужно приехать ради приличия, НО, я почему то совсем не хочу ехать и видеть её.
А внутри себя почему то ощущаю как будто бы я м .....зь какая то, и не могу приехать поддержать человека.
Как бы вы поступили ?
Желающие в белом плаще покритиковать, идите мимо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не хотите, не обращайтесь, вы не должны делать что-то ради приличия. Делать что-то нужно искренне, с желанием.
Звоните раз в 1-3недели, потом все реже, увидите что и она вам особо не будет. А сын выздоровеет рано или поздно.

Гость
#2

Ну вы же и так перестали общаться. Откуда вы можете знать , что у нее заболел сын? Ну заболел и что. Для этого не обязательно видеться и общаться теперь

Гость
#3

Не надо общаться через силу, только искренне. Зачем вам ехать туда, куда вы не хотите? Ребенок у неё заболел, а вам что надо делать, приехать и сесть рядом, подавать градусник? Кому надо, вам? Ей? Ребёнку? Мне кажется, никому и не надо.

Гость
#4
Digital mouse

Не хотите, не обращайтесь, вы не должны делать что-то ради приличия. Делать что-то нужно искренне, с желанием.
Звоните раз в 1-3недели, потом все реже, увидите что и она вам особо не будет. А сын выздоровеет рано или поздно.

Спасибо ❤️

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: