Гость
Статьи
Хочу сменить имя, …

Хочу сменить имя, хотела бы посоветоваться

 какое лучше. Здравствуйте! Так получилось что встал вопрос о смене имени. Меня назвали в честь трагически убитой тети ровно на 40 день похорон. Родители долго решались в выборе. И на протяжении всего моего детства и до сих пор об этом идет разговор. Не так давно одна женщина мне прям очень порекомендовала в ближайшее время сменить имя т.к по поверьям можно повторить судьбу. Хочется имя уже более менее приблежонное к моему "Ирина. Варианты Карина, Алина,Аделина. Посоветуйте какое лучше?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно Аделина, какие могут быть вопросы

Василина
#2

я за Оделину

Гость
#3

Марина?

Гость
#4

Митрофанушка

Гость
#5

отчетство какое?

Гость
#6

Дурнина

Гость
#7

Арина

Гость
#8

Автор, сколько вам лет?

Николай
#9

Кира.

Гость
#10

Какие-то вороньи имена. Ты армянка носатая?

Гость
#11

Не меняйте имя.

Гость
#12

Карина, Алина, Аделина? Ну очень близко к Ирине. Автор, вы смеётесь или правда считаете, что Аделина это почти Ирина?

Гость
#13

Алина нормальное имя. ближе к Ирине наверное Инна, Арина, Рина

Иришка
#14
Гость

отчетство какое?

Андреановна

Гость
#15

Если вам так приперло - или Инна, или Арина. Хотя не вижу повода менять имя, больше верьте всяким шарлатанкам!

Гость
#16

может Ираида? Так и будут Ирой звать но имя другое

Гость
#17
Иришка

какое лучше. Здравствуйте! Так получилось что встал вопрос о смене имени. Меня назвали в честь трагически убитой тети ровно на 40 день похорон. Родители долго решались в выборе. И на протяжении всего моего детства и до сих пор об этом идет разговор. Не так давно одна женщина мне прям очень порекомендовала в ближайшее время сменить имя т.к по поверьям можно повторить судьбу. Хочется имя уже более менее приблежонное к моему "Ирина. Варианты Карина, Алина,Аделина. Посоветуйте какое лучше?

Каролина

Гость
#18

Кира лучше всего.Ира -Кира.Не хотела бы не Карину и прочие. Не знаю ,зачем хотите поменять имя хорошее,мне мое имя Ирина нравится)

Гость
#19

Автор смените имя, серьезно говорю. Мою сестру назвали в честь умершей в детстве двоюродной сестры моей матери. Ребенок умер от онкологии а матери приспичило так назвать мою сестру. Вообщем ничего хорошего у сестры проблемы со здоровьем да еще какие.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: