Гость
Статьи
Чувствую себя чужой на …

Чувствую себя чужой на этой планете

Мне 26, чувствую себя инопланетянином, как в той шутке "такое ощущение, что существует инструкция по общению с людьми, а мне ее не выдали"... вот и у меня так, не умею общаться с людьми, никогда не было друзей, подруг, парня. Как-то все мимо меня проходит. Такое ощущение, что я нахожусь за стеклом, а по ту сторону стекла другие люди. Наверное у меня какое-то психическое заболевание, которое у меня так и не выявили.... Работаю, бывают мимолетные знакомства, некоторые мужчины на работе флиртуют со мной, но это ничего не означает, это не значит что кто-то меня пригласит например на свидание или что-то вроде того. За свою жизнь уже много встречала мужчин, парней, которые ко мне хорошо относились, симпатизировали как казалось, я сама тоже влюблялась, но это ни к чем не привело. Сейчас уже спокойно отношусь ко всему.
Работа не связана с общением с людьми, сейчас все силы направляю на повышение заработка, деньги практически не трачу, нет желания, коплю. Хочу объездить весь мир. В этом заключаются мои цели в жизни пока.
Есть такие же как я? Как складывается ваша жизнь? давайте пообщаемся, расскажем друг друг про себя

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня похожие ощущения от жизни

Скорп
#2

У меня такое.
Но есть же человек, с которым ..без слов..значит не все потеряно😊

Гость
#3

Знакомо.

Скорп
#4

Хочется, чтобы в отношениях была магия, космос, чтобы хотя бы один друг был твоего уровня.
Сижу смотрю проект "песни", пытаюсь вслушаться. Что цепляет, что нет.
Мама иэтих певцов перекрикивает, свое мнение высказывает, у кого какие штаны 😄

Гость
#5

У меня также нет ни подруг,ни друзей,ни парня.Не с кем не было близкого общения,доверия.Меня никто не понимает.Я абсолютно не понимаю,как люди могут радоваться,знакомиться,понтоваться,завидовать,бороться,что-то кому-то доказывать.Для меня это шелуха.Я живу в мечтах.В моём выдуманном мире.В детсве как-то хотела общаться,а потом-ну не хотят со мной общаться,что я буду навязываться?Это всегда было-огромная дистанция между мной и людьми.

Гость
#7

А я живу с таким ощущением уже больше полувека.
С детства кажется, что я не отсюда.
Но я удачно мимикрировала )).. Обычный земной человек, и даже общительный, и даже весёлый. Семья, работа, увлечения. Но ощущение нездешности преследует меня постоянно.

Я такая же
#8

думала я одна такая)Слава Богу нет)Все у нас будет хорошо Автор!)Мы сильные)Не теряем энергию на кого попало,а копим для великой миссии)

Лёлик
#9

Ну что Вам ответить, у вас даже образы те же "я за стеклом,а по ту сторону-жизнь,"мне забыли дать инструкцию как жить на этой планете" .Я сейчас шла по бульвару,смотрела на небо, пытаясь отвлечься и побороть слезы (на днях была одновременно и полная луна и солнце),меня просто физически тошнило от моей жизни,одиноко и неуютно здесь.работа-от безысходности,не флиртую по многим причинам и наверно никогда этого не будет,и я не нравлюсь мужчинам.Хотя когда мама была жива,говорила,что я просто не замечаю,но это уже и неважно.Иногда очень хочется безвсяких самоубийств,без несчастных случаев чтобы по мановению палочки возникла дверь в другой мир,быстро за ней исчезнуть.
О Вас:у вас хорошие и разумные цели,я бы сказала исцеляющие. благодаря брату смогла хоть и "бегом"но чуть-чуть посмотреть заграницу.сейчас это для меня невозможно,мечтаю (но ничего для этого не делаю)побывать на Средиземноморье , (была лишь в детстве на юге россии),но съэкономить невозможно-еле свожу концы с концами.вы так молоды,поэтому у вас ваша История впереди:-))),а мне пытать нечего,как мне однажды высказались"на что ты надеешься"?!я на что -то надеюсь)))

Лелик
#10
Гость

У меня также нет ни подруг,ни друзей,ни парня.Не с кем не было близкого общения,доверия.Меня никто не понимает.Я абсолютно не понимаю,как люди могут радоваться,знакомиться,понтоваться,завидовать,бороться,что-то кому-то доказывать.Для меня это шелуха.Я живу в мечтах.В моём выдуманном мире.В детсве как-то хотела общаться,а потом-ну не хотят со мной общаться,что я буду навязываться?Это всегда было-огромная дистанция между мной и людьми.

Тоже :От чего смеётся большинство, чего желают,какие цели себе ставят-оставляет равнодушной,или наоборот сравнивая свою жизнь с другими нахожучто,не ценят какие то ставшие для них привычными вещи.
Общаться нужно,пусть по незначительным пустякам :в очереди,с соседями,на работе.Мы,к сожалению,существа социальные.Это я сейчас ветки об отношениях и сексе смотрела.Тот же принцип "чем меньше секса в жизни,тем меньше его хочется"можно применить к общению"чем меньше общаемся,тем меньше находим интереса к людям".А этого никак нельзя допускать, здесь нужно через "не могу и не хочу"

Lou788
#11
Гость

Мне 26, чувствую себя инопланетянином, как в той шутке "такое ощущение, что существует инструкция по общению с людьми, а мне ее не выдали"... вот и у меня так, не умею общаться с людьми, никогда не было друзей, подруг, парня. Как-то все мимо меня проходит. Такое ощущение, что я нахожусь за стеклом, а по ту сторону стекла другие люди. Наверное у меня какое-то психическое заболевание, которое у меня так и не выявили.... Работаю, бывают мимолетные знакомства, некоторые мужчины на работе флиртуют со мной, но это ничего не означает, это не значит что кто-то меня пригласит например на свидание или что-то вроде того. За свою жизнь уже много встречала мужчин, парней, которые ко мне хорошо относились, симпатизировали как казалось, я сама тоже влюблялась, но это ни к чем не привело. Сейчас уже спокойно отношусь ко всему.
Работа не связана с общением с людьми, сейчас все силы направляю на повышение заработка, деньги практически не трачу, нет желания, коплю. Хочу объездить весь мир. В этом заключаются мои цели в жизни пока.
Есть такие же как я? Как складывается ваша жизнь? давайте пообщаемся, расскажем друг друг про себя

Lou788
#12
Гость

Мне 26, чувствую себя инопланетянином, как в той шутке "такое ощущение, что существует инструкция по общению с людьми, а мне ее не выдали"... вот и у меня так, не умею общаться с людьми, никогда не было друзей, подруг, парня. Как-то все мимо меня проходит. Такое ощущение, что я нахожусь за стеклом, а по ту сторону стекла другие люди. Наверное у меня какое-то психическое заболевание, которое у меня так и не выявили.... Работаю, бывают мимолетные знакомства, некоторые мужчины на работе флиртуют со мной, но это ничего не означает, это не значит что кто-то меня пригласит например на свидание или что-то вроде того. За свою жизнь уже много встречала мужчин, парней, которые ко мне хорошо относились, симпатизировали как казалось, я сама тоже влюблялась, но это ни к чем не привело. Сейчас уже спокойно отношусь ко всему.
Работа не связана с общением с людьми, сейчас все силы направляю на повышение заработка, деньги практически не трачу, нет желания, коплю. Хочу объездить весь мир. В этом заключаются мои цели в жизни пока.
Есть такие же как я? Как складывается ваша жизнь? давайте пообщаемся, расскажем друг друг про себя

Lou777
#13

Конечно, есть. На этой планете существа из разных миров. Некоторые лишь физически отдаленно похожи. А сущности разные. Отсюда отсужденность, ощущение, что это вокруг - неродное. У меня так. Осознание этого пришло после 30. Сейчас легче воспринимаю. Когда ты далеко, очень далеко от "родного дома", это естественно ощущать дискомфорт. Но по каким-то причинам ты оказался тут, так что остается принять как данность и осознать цели, для чего ты тут, провести какое-то время (тысячелетия), тут. Однажды выход с этой планеты-тюрьмы все равно откроется

Liberta
#14
Lou777

Конечно, есть. На этой планете существа из разных миров. Некоторые лишь физически отдаленно похожи. А сущности разные. Отсюда отсужденность, ощущение, что это вокруг - неродное. У меня так. Осознание этого пришло после 30. Сейчас легче воспринимаю. Когда ты далеко, очень далеко от "родного дома", это естественно ощущать дискомфорт. Но по каким-то причинам ты оказался тут, так что остается принять как данность и осознать цели, для чего ты тут, провести какое-то время (тысячелетия), тут. Однажды выход с этой планеты-тюрьмы все равно откроется

Вы пишете как будто из моей головы...

Роман
#15
Гость

Мне 26, чувствую себя инопланетянином, как в той шутке "такое ощущение, что существует инструкция по общению с людьми, а мне ее не выдали"... вот и у меня так, не умею общаться с людьми, никогда не было друзей, подруг, парня. Как-то все мимо меня проходит. Такое ощущение, что я нахожусь за стеклом, а по ту сторону стекла другие люди. Наверное у меня какое-то психическое заболевание, которое у меня так и не выявили.... Работаю, бывают мимолетные знакомства, некоторые мужчины на работе флиртуют со мной, но это ничего не означает, это не значит что кто-то меня пригласит например на свидание или что-то вроде того. За свою жизнь уже много встречала мужчин, парней, которые ко мне хорошо относились, симпатизировали как казалось, я сама тоже влюблялась, но это ни к чем не привело. Сейчас уже спокойно отношусь ко всему.
Работа не связана с общением с людьми, сейчас все силы направляю на повышение заработка, деньги практически не трачу, нет желания, коплю. Хочу объездить весь мир. В этом заключаются мои цели в жизни пока.
Есть такие же как я? Как складывается ваша жизнь? давайте пообщаемся, расскажем друг друг про себя

Роман
#16

Вы просто человек со звуковым вектором,таких людей очень мало.Я например за всю жизнь встретил только одного такого человека......и постеснялся подойти к ней((

ВикаНЛО
#18

Я также себя чувствую. Этот мир мне кажется очень чужим, неродным и жестоким. Я очень тёплый человек, я всегда ко всем как к своим, искренне всем сочувствующих всегда, очень сердечная, и мне очень тяжело тут в этом мире, где всех интересуют лишь свои интересы, выгода. Вся эта жизнь мне кажется заточением. Я очень общительная, к меня есть друзья, хотя их немного, есть отношения, и были до этого. Но я все равно чувствую себя тут чужой. И даже близкий человек не даёт мне ощущения дома. Дома тут нет. И может поэтому я так болею, и не могу вылечиться, мне тут очень тяжело. Я слишком чувствительная, ранимая для этого мира. Я не знаю, как тут адаптироваться и начать наслаждаться этим миром. Меня тут ничего не радует.

Гость
#19
Гость

Мне 26, чувствую себя инопланетянином, как в той шутке "такое ощущение, что существует инструкция по общению с людьми, а мне ее не выдали"... вот и у меня так, не умею общаться с людьми, никогда не было друзей, подруг, парня. Как-то все мимо меня проходит. Такое ощущение, что я нахожусь за стеклом, а по ту сторону стекла другие люди. Наверное у меня какое-то психическое заболевание, которое у меня так и не выявили.... Работаю, бывают мимолетные знакомства, некоторые мужчины на работе флиртуют со мной, но это ничего не означает, это не значит что кто-то меня пригласит например на свидание или что-то вроде того. За свою жизнь уже много встречала мужчин, парней, которые ко мне хорошо относились, симпатизировали как казалось, я сама тоже влюблялась, но это ни к чем не привело. Сейчас уже спокойно отношусь ко всему.
Работа не связана с общением с людьми, сейчас все силы направляю на повышение заработка, деньги практически не трачу, нет желания, коплю. Хочу объездить весь мир. В этом заключаются мои цели в жизни пока.
Есть такие же как я? Как складывается ваша жизнь? давайте пообщаемся, расскажем друг друг про себя

Hичего в вас особенного нет, не преувеличивайте. Живите как живется. Люди много денег на психологов и гуру тратят, чтобы прийти к вашему образу жизни. Все у вас о.к.

Владимир
#21
Lou777

Конечно, есть. На этой планете существа из разных миров. Некоторые лишь физически отдаленно похожи. А сущности разные. Отсюда отсужденность, ощущение, что это вокруг - неродное. У меня так. Осознание этого пришло после 30. Сейчас легче воспринимаю. Когда ты далеко, очень далеко от "родного дома", это естественно ощущать дискомфорт. Но по каким-то причинам ты оказался тут, так что остается принять как данность и осознать цели, для чего ты тут, провести какое-то время (тысячелетия), тут. Однажды выход с этой планеты-тюрьмы все равно откроется

Алина
#24

Тоже самое внутри.
Мои родители рано почувствовали себя в этой роли, поэтому отдали меня на воспитание бабушке. Но бабушка, увы, покинула этот мир. И мне пришлось снова вернуться в родительский дом. А уюта и любви я там мало чувствовала из за того, что у них уже был другой ребенок. Думала, что это нормально и жила с этим. Убедила себя что мне никто не нужен. А так и оказалась. Ни друзей, ни парня.
Снова убеждаю себя что все нормально, но это не так. Всю свою жизнь пытаюсь себя убедить все хорошо. Но это не так. Мне больно от того, что я осталось ненужной, от того, что чувствую себя чужой. Люди идут вперед, общаются, раскрываются. А я, как *** настоящее, не могу ничего сделать с этим.
Я не давлю на жалость, да и не та эта история, чтоб жалеть меня. Просто хотела выговариться кому-нибудь.

Гость
#25

Да,ощущение будто за стеклом находишься,прям хочется разбиться о него и сдохнуть,иначе оно никуда не денется.у меня так.

Гость
#26
Гость

А я живу с таким ощущением уже больше полувека.
С детства кажется, что я не отсюда.
Но я удачно мимикрировала )).. Обычный земной человек, и даже общительный, и даже весёлый. Семья, работа, увлечения. Но ощущение нездешности преследует меня постоянно.

Всё тоже самое, удачно одаптировалась. Но знаю не понятно откуда, что меня где то ждут и это просто миссия!

Эльза
#26

Автор у меня было тоже самое, когда посмотрела фильм "Планета Ка-пэкс". Очень интересный, как раз на эту тему, посмотрите вам должно понравиться. Так вот после просмотра я реально начала задумываться что на этой планете мне скучно и не интересно, и было бы здорово отправиться в другие миры и если бы была такая возможность мне кажется я бы рискнула)
не могу найти человека кто бы полностью меня понимал, кажется что ни разу такого в жизни не встречала независимо от пола

Эльза
#27

и еще, мне кажется у меня нету дома...родилась я в маленьком городке на севере - то там мои родители и осознаю что там ИХ дом. Есть своя квартира в СПб - но я осознаю что это лишь *квартира в спб*.
сама сейчас снимаю и живу в другом месте - и тоже осознание что все временно. где же мой дом?
также есть четкое ощущение - что мое тело - просто какое то временное пристанище...сейчас пишу и жутковато от своих мыслей. Может быть, мы видим что-то, чего другие не замечают?

Авелин
#28

Вы не психопат и не социопат. Вы другая. И таких много. Мы не отсюда. Поэтому нам некомфортно в этом мире. Жить трудно, но можно. Если понять, что сами выбрали это воплощение. Хотя тоска по Дому присутствует постоянно. Мне 64 . Всю жизнь живу с ощущением чужеродности по отношению к землянам. Возможно, у вас и на физическом уровне есть отличия от аборигенов. Держитесь, не падайте духом. Вы сильнее других.

Гость
#29

мне это знакомо, очень одиноко себя чувствую. Где бы я не была, люди меня не понимают, не хотят со мной дружить. мне уже 28. у меня нет проблем с внешностью, с умом, но я одна всегда и везде

Гость
#30
Роман

Вы просто человек со звуковым вектором,таких людей очень мало.Я например за всю жизнь встретил только одного такого человека......и постеснялся подойти к ней((

Как это звуковой вектор?

Карина
#31

То же самое, что и у вас, и почти у всех здесь. А последнее время замечаю, что и местный язык на котором сейчас говорю, мне крайне неприятен. Сочетание звуков омерзительны. Крыша уже едет от этого всего. Родная мне планета была куда более разумной, а здесь какой-то бардак и мракобесие.
Время от времени появляются друзья, но либо взаимопонимание сильно затруднено, либо жизнь делает так, что наши пути расходятся. С мужчинами тоже всё как-то по-идиотски получается. Детей не хочется вовсе рожать в эту помойку. Хоть и были предложения. Нафиг надо!
Один чел говорил, что в нас матричные программы с разных планет, но сейчас их можно стереть, просто многократно повторяя каждую фразу, на которую идут эмоции, вплоть до того, пока эмоциональный заряд не иссякнет.

aenigma_olga
#32

Смотрю на людей словно сквозь стекло. Мне интересно с ними общаться....но не больше того. Я чувствую, что на самом деле меня никто не понимает, даже я сама. И единственным проводником стал мой музыкальный плейлист. Когда совсем все хреново, и хочется все оставить, включаю свою коллекцию. И душа начинает петь. Хотя люди, которые слушали то, от чего мне становится легко говорят, как это можно слушать.

Гость
#33
Роман

Вы просто человек со звуковым вектором,таких людей очень мало.Я например за всю жизнь встретил только одного такого человека......и постеснялся подойти к ней((

Вы откуда?У меня те же самые ощущения от присутствия здесь,как и у автора.

Гость
#34

Привет, я тоже чувствую себя чужой, для меня все так чуждо на этой планете и я не знаю, что ме делать...

Ольга
#35

Привет. У меня все тоже самое. Рада что нас много. Ощущение что я здесь не своя у меня с самого раннего детства. Мир за стеклом... вы совершенно верно описали мои отношения с этим миром) я знаю, что мой отец был тоже таким высокодуховным человеком, видимо он был моим проводником. Но он очень рано погиб и с 10 лет я карабкаюсь одна(. Подруги -есть, но откровенно не могу с ними общаться, не понимают... любовь... была... и я понимаю что он обычный, как все, хотя и люблю его уже очень много лет. Характер да, как и у всех "наших" -мягкий, добрый. Не понимаю почему люди хвастаются, врут, пьют. Вчера была на "празднике" по земным меркам, ощущение отделенности от всех усилилось настолько, что нашла этот форум и вас всех. Не знаю что дальше делать. Зачем я вообще здесь? А да, я неплохо пишу, поэтому пишу книгу. Надеюсь кому-то она поможет понять что-то о себе. Очень рада что я такая не одна. Очень хочется встретить людей с добром в сердце.

Ольга
#36
Авелин

Вы не психопат и не социопат. Вы другая. И таких много. Мы не отсюда. Поэтому нам некомфортно в этом мире. Жить трудно, но можно. Если понять, что сами выбрали это воплощение. Хотя тоска по Дому присутствует постоянно. Мне 64 . Всю жизнь живу с ощущением чужеродности по отношению к землянам. Возможно, у вас и на физическом уровне есть отличия от аборигенов. Держитесь, не падайте духом. Вы сильнее других.

Авелин, спасибо за мудрые слова. Я тоже как и вы стараюсь не падать духом, вы правы, мы сами выбрали этот путь - прийти сюда. Очень люблю мультфильм Карлик-Нос. Мне кажется он очень тонко и точно описывает наше состояние... " а если у него вырастет горб, или нос... доброе сердце ему поможет..." ну вот и мы хотели видимо спасти их своим добрым сердцем, а получается что это так тяжело что многие теперь в отчаянии.

Ольга
#37
Гость

Привет, я тоже чувствую себя чужой, для меня все так чуждо на этой планете и я не знаю, что ме делать...

Держись, солнышко! Ты не одна!!!

Essens
#38
Ольга

Привет. У меня все тоже самое. Рада что нас много. Ощущение что я здесь не своя у меня с самого раннего детства. Мир за стеклом... вы совершенно верно описали мои отношения с этим миром) я знаю, что мой отец был тоже таким высокодуховным человеком, видимо он был моим проводником. Но он очень рано погиб и с 10 лет я карабкаюсь одна(. Подруги -есть, но откровенно не могу с ними общаться, не понимают... любовь... была... и я понимаю что он обычный, как все, хотя и люблю его уже очень много лет. Характер да, как и у всех "наших" -мягкий, добрый. Не понимаю почему люди хвастаются, врут, пьют. Вчера была на "празднике" по земным меркам, ощущение отделенности от всех усилилось настолько, что нашла этот форум и вас всех. Не знаю что дальше делать. Зачем я вообще здесь? А да, я неплохо пишу, поэтому пишу книгу. Надеюсь кому-то она поможет понять что-то о себе. Очень рада что я такая не одна. Очень хочется встретить людей с добром в сердце.

Даааа, праздники это совсем беда бедой, каждый раз прихожу с них и просто скопившиеся эмоции выливаются слезами.. Так какой диагноз у нас всех?

Гость
#39

Я тоже здесь чужая. Совсем одна. Нет ни друзей, ни подруг, ни родственников. Ни личной жизни. С детства чувствую себя чужой. В детстве, где бы я ни была, всегда хотела домой. И только сейчас поняла, что значит домой. Мой дом не здесь. Я не понимаю это мироустройство. Все, к чему здесь стремятся люди, мне чуждо. Не понимаю жестокости, злости. Мне больно, когда больно другим. Если вижу, что человек плачет, сама начинаю плакать. Не могу... я не знаю, как выкарабкаться из этого состояния. Я здесь чужая. Меня никто не понимает. Должно быть только добро и любовь, забота друг о друге, мирное существование. Где это все?! Как приспособиться?

Alex
#41

Возможно Вы из другого мира(с другой планеты)????
Может из тех признаков Вы ,что то и найдете у себя... я нашел...

Серсея
#42
Лёлик

Ну что Вам ответить, у вас даже образы те же "я за стеклом,а по ту сторону-жизнь,"мне забыли дать инструкцию как жить на этой планете" .Я сейчас шла по бульвару,смотрела на небо, пытаясь отвлечься и побороть слезы (на днях была одновременно и полная луна и солнце),меня просто физически тошнило от моей жизни,одиноко и неуютно здесь.работа-от безысходности,не флиртую по многим причинам и наверно никогда этого не будет,и я не нравлюсь мужчинам.Хотя когда мама была жива,говорила,что я просто не замечаю,но это уже и неважно.Иногда очень хочется безвсяких самоубийств,без несчастных случаев чтобы по мановению палочки возникла дверь в другой мир,быстро за ней исчезнуть.
О Вас:у вас хорошие и разумные цели,я бы сказала исцеляющие. благодаря брату смогла хоть и "бегом"но чуть-чуть посмотреть заграницу.сейчас это для меня невозможно,мечтаю (но ничего для этого не делаю)побывать на Средиземноморье , (была лишь в детстве на юге россии),но съэкономить невозможно-еле свожу концы с концами.вы так молоды,поэтому у вас ваша История впереди:-))),а мне пытать нечего,как мне однажды высказались"на что ты надеешься"?!я на что -то надеюсь)))

Надежда умирает последней! Будь сильнее.

Гость
#43
Гость

Как это звуковой вектор?

Набери в поисковике 'человек со звуковым вектором' и много интересного узнаешь....Кстати есть еще шизоиды(не путать с шизофрениками) тоже очень загадочные люди)

Гость
#44

Кто нашел себя в этом комментарии,советую почитать про Старые души.Ну или набрать в инете "Тест на инопланетного странника"

Гость
#45

Да, приятно понимать что не один такой, только мои попытки найти таких же в обществе не обвенчались успехом, а ведь как оказалось такие люди существуют, но ощущение что все пытаются "быть нормальными" но это лишь на первый взгляд, попробуйте не врать себе, это лишь ощущение мира, но и с ним можно достичь ваших целей, только вот само собой оно не придет, по крайней мере у меня так было, моя пассивность ничего не меняла, да и становилось только хуже, но если найти любовь в любимом деле, то получать удовольствие от жизни станет проще
P.S.
Чувство отрешенности в совокупности с моим меланхоличным взглядом не дали мне большой пользы, но я нашел свою любовь в борьбе со всем этим дерьмом!
Пис

Анни
#46

Такие же чувства и ощущения. Причём лет с 6. Очень много слез пролила по этому поводу. Всегда хотела уехать домой. А где этот дом я до сих пор не могу понять. И никто никогда меня не понимал. Просто говорили и говорят,что я странная. Друзей нет. Смысла в семье не вижу. Даже сложно описать все эмоции. Это надо реально чувствовать. Если есть такие люди давайте общаться. Пишите на мыло inusik17@mailточкаru

Гость
#47
Лёлик

Ну что Вам ответить, у вас даже образы те же "я за стеклом,а по ту сторону-жизнь,"мне забыли дать инструкцию как жить на этой планете" .Я сейчас шла по бульвару,смотрела на небо, пытаясь отвлечься и побороть слезы (на днях была одновременно и полная луна и солнце),меня просто физически тошнило от моей жизни,одиноко и неуютно здесь.работа-от безысходности,не флиртую по многим причинам и наверно никогда этого не будет,и я не нравлюсь мужчинам.Хотя когда мама была жива,говорила,что я просто не замечаю,но это уже и неважно.Иногда очень хочется безвсяких самоубийств,без несчастных случаев чтобы по мановению палочки возникла дверь в другой мир,быстро за ней исчезнуть.
О Вас:у вас хорошие и разумные цели,я бы сказала исцеляющие. благодаря брату смогла хоть и "бегом"но чуть-чуть посмотреть заграницу.сейчас это для меня невозможно,мечтаю (но ничего для этого не делаю)побывать на Средиземноморье , (была лишь в детстве на юге россии),но съэкономить невозможно-еле свожу концы с концами.вы так молоды,поэтому у вас ваша История впереди:-))),а мне пытать нечего,как мне однажды высказались"на что ты надеешься"?!я на что -то надеюсь)))

Мне знакомы эти ощущения, от всего противно, говорить ни с кем не хочу, делать ничего не хочу, душа рвётся и мечется, страдает и плачет, не нахожу в этом мире своё отражение, всё чужое, тоже хочется без самоубийств покинуть этот мир, волшебная дверь бы конечно спасла, выхода не вижу

Гость
#48
Гость

У меня также нет ни подруг,ни друзей,ни парня.Не с кем не было близкого общения,доверия.Меня никто не понимает.Я абсолютно не понимаю,как люди могут радоваться,знакомиться,понтоваться,завидовать,бороться,что-то кому-то доказывать.Для меня это шелуха.Я живу в мечтах.В моём выдуманном мире.В детсве как-то хотела общаться,а потом-ну не хотят со мной общаться,что я буду навязываться?Это всегда было-огромная дистанция между мной и людьми.

Это у многих так,потому что мы все разные.....людям в принципе очень сложно друг друга понять и ужиться,поэтому,там где много-трагедии разводы скандалы зависть ненависть. И лишь немногие живут спокойно и относительно счастливо

обеспеченная мужем жена!
#49

а мне такое не знакомо...у вас точно псих.заболевание, обратитесь к специалисту

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: