Гость
Статьи
Поздние дети, вы не …

Поздние дети, вы не страдали из-за возраста родителей?

Мне уже 32 и у меня нет детей, переживаю по поводу возраста. В сети встречала истории про то как дети жалеют, что их поздно родили. Хотелось бы почитать также позитивные истории. Кого родили в 35-40 …

16 марта 2018, 08:14
Гость
99 ответов
Последний — 23 октября, 15:09 Перейти
Страница 3
Вера
29 сентября, 00:46

А я бы больше переживала, что когда у вас климакс начнётся, а у ребёнка переходной возраст.

Меня мама родила в 32, в 45 у неё начались возрастные изменения. Но тогда она это не связывала с климаксом, она потом к этому пришла. Я по сути стала заброшенным ребёнком. Потом когда климакс стал набирать обороты, мне казалось у моей мамы крыша едет. Я стеснялась не внешности её, а того что она может наговорить или сделать.
Это теперь я понимаю, что у неё тогда начался трудный период, а тут я ещё со своими бушующими гормонами.

Родила я почти в 37 первого и единственного ребёнка. Ему сейчас 1,8. Мне сказали, что в 40 ожидайте пременопаузу. Ранний климакс, так сказать. Истощение яичников. И я теперь переживаю, что постарею раньше времени.

Гость
30 сентября, 16:57

Знаешь что тебе 30 а возьмика ты из детдома ребенка лет 12 вот и все в чем дело зато хозяйка отличная

Гость
23 октября, 15:09

Меня мама родила, когда ей было 33, а папе 35.Папа умер от инсульта , когда мне было 21, но он успел многому меня научить и вообще меня очень любили и баловали. Никто и никогда не считал маму бабушкой, но она очень активная женщина. Когда я заканчивала школу, то она переживала, что у всех молодые родители, а мне казалась, что она отлично выглядит и зря переживает. Мне уже 35, двое детей,ей 68, в 60 лет она вышла замуж второй раз. У меня ещё есть старшие брат и сестра, мы все общаемся очень близко, часто встречаемся. И мне никогда даже в голову не приходило, что у меня старая мама. Бабушка ,кстати, по маминой линии дожила до 94.