Гость
Статьи
Парень стыдится меня

Парень стыдится меня

Встречаюсь с парнем почти 3 года, мне 19 лет. В последнее время часто ругаемся из-за того что я бросила учебу в универе(ну не мое и всё) Теперь он стыдится меня. Говорит своим близким, что меня выгнали с универа. Если бы мама узнала правду она бы не разрешила встречатся со мной. Сам учится в колледже. Можно ли считать это нормальным и спокойно относится к тому, что он стыдится меня.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздолбайка которую выгнали лучше чем богема которая сама не знает чего хочет и бросает дело на полпути. В чём-то я его понимаю.

Гость
#2

Это вы должны стыдиться такого парня. Зачем такой стыдильщик сдался?

Гость
#3

Я бы стыдилась парня, который учится в колледже. Но вы два дурака и подходите друг другу. Главное не размножайтесь

Гость
#6
mladsor

Это чем же она лучше? Это же еще хуже. Автор, вы хоть работаете?

Да, помощником нотариуса

Гость
#7

Странно, что себя он не стыдился рядом с вами. Ведь вы были студенткой университета, а он учащийся колледжа. Не латентный ли альфонс он у вас.

Гость
#8
Гость

Странно, что себя он не стыдился рядом с вами. Ведь вы были студенткой университета, а он учащийся колледжа. Не латентный ли альфонс он у вас.

Я получается подавала в этот универ от безысходности(подавать на ту специальность, которая нравилась финансы не позволили)живу в селе, он набрал 73, а я 99. Но этого мне хватило только на самый убогий универ. Теперь хочу снова сдавать.

Следующая тема