Гость
Статьи
Парень стыдится моего …

Парень стыдится моего возраста, что думаете по этому поводу?

Добрый день дорогие дамы. Мой парень стыдится моего возраста, я несовершеннолетняя (17, через 3 месяца 18) а ему 21. В самом начале наших отношений он шифровался даже от своих друзей. Видела переписку что его близкий друг посмеялся с того что он со мной ходил (до того как начали встречаться). Потом был случай когда я хотела выложить наше видео в соц сети, но он не захотел, начал отнекиваться, а потом как будто с одолжением выложил, позже просил прощения. До этого постоянно думала, почему же он не знакомит со своей мамой, постоянно говорит «да-да, познакомлю» с тех пор прошло уже почти 4 месяца, теперь говорит что познакомит летом, поскольку будет повод, что он получает диплом. А сегодня он рассказал мне что его мама всегда запрещала ему встречаться с несовершеннолетними( при том что у их родителей разница в 10 лет) Ужасно обидно, не понимаю, как можно стыдиться того кого ты любишь.. что думаете по этому поводу? Может быть я просто так себя накручиваю? Это мои первые отношения, поэтому очень страшно остаться у разбитого корыта.. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык он не возраста твоего стыдится, а тебя вообще
беги ит него

павел
#2

Может он не возраста твоего стесняется,а того, что ты дура?

#3

Дело тут не в возрасте, а то что тебя он стыдится.

Гость
#4

Очень странно, если человек действительно дорожит и любит, подобного отношения не будет. Возраст никогда не был помехой, вероятнее всего дело в вашем молодом человеке. Возможно он токсичный и вы этого не замечаете, в любом случае я бы вам посоветовала найти человека, который словами и действиями покажет насколько вы ему дороги

Гость
#5

Встретила супруга 16 лет назад. Мне было 16. Ему 20. Его родители только тогда намекнули, чтобы мы не торопились шпили-вили, так как боялись, что я еще мелкая да и мало ли еще залечу.... Сейчас это вспоминать очень смешно, учитывая, что у нас давно семья полноценная. Но знакомил меня со своими родителями спустя месяца полтора встречаний. Потому что ну...вот так вышло, мама спросила встречается ли сын с кем-то и он честно всё выложил. А в твоем случае не просто так твоему парню мама запрещает иметь дела с малолетками. Видимо родительский запрет сильнее его чувств и он тупо не знает как тебя отшить поделикатнее или просто не воспринимает ваши отношения всерьез. И судить его нельзя, вы еще оба зелёные и нет речи о взрослых отношениях. Ну есть девочка и есть. Ну прокатит и выдержишь такое отношение до 18тилетия - хорошо. Ну не выдержишь и психанешь - да и хрен с тобой, какие его годы да и твои тоже. Будь готова к тому, что первые отношения обычно идут в унитаз и на опыт))) И это нормально.

#6
Гость

Встретила супруга 16 лет назад. Мне было 16. Ему 20. Его родители только тогда намекнули, чтобы мы не торопились шпили-вили, так как боялись, что я еще мелкая да и мало ли еще залечу.... Сейчас это вспоминать очень смешно, учитывая, что у нас давно семья полноценная. Но знакомил меня со своими родителями спустя месяца полтора встречаний. Потому что ну...вот так вышло, мама спросила встречается ли сын с кем-то и он честно всё выложил. А в твоем случае не просто так твоему парню мама запрещает иметь дела с малолетками. Видимо родительский запрет сильнее его чувств и он тупо не знает как тебя отшить поделикатнее или просто не воспринимает ваши отношения всерьез. И судить его нельзя, вы еще оба зелёные и нет речи о взрослых отношениях. Ну есть девочка и есть. Ну прокатит и выдержишь такое отношение до 18тилетия - хорошо. Ну не выдержишь и психанешь - да и хрен с тобой, какие его годы да и твои тоже. Будь готова к тому, что первые отношения обычно идут в унитаз и на опыт))) И это нормально.

Тут мама не при чём, ему и перед друзьями стыдно, а стыдно ему потому что он стестняется своей девушки и на это у него есть свои причины, он считает её стрёмной, что друзья будут смеяться над ним с кем он встречается и т.д...

Гость
#7

Причем здесь возраст?. Капец блин причем тут мать? Вы до ужаса навязчивая! Сказать парню знакомь меня с мамой ,это шиздец просто. Они когда влюблены по уши сами притащат и к маме и к друзьям и в соц.сети

Гость
#8

Несовершенолетние.....и разница в 10 лет - это не одно и то же!

Связи между знакомством с мамой, возрастом, вашей любовью и стыдом нет никакой.
Вообще.

Это я вам говорю как мама сына, которому почти 21 год.
Я не знаю, с кем встречается мой сын.
Не потому, что он стыдится, что он боится....это личное дело его.
Не хочет - не надо. Я не выпытываю, не распрашиваю. Придёт время - я познакомлюсь с будущей невесткой.
Каждую девушку сына мне знать необязательно.

Гость
#9
Гость

Несовершенолетние.....и разница в 10 лет - это не одно и то же!

Связи между знакомством с мамой, возрастом, вашей любовью и стыдом нет никакой.
Вообще.

Это я вам говорю как мама сына, которому почти 21 год.
Я не знаю, с кем встречается мой сын.
Не потому, что он стыдится, что он боится....это личное дело его.
Не хочет - не надо. Я не выпытываю, не распрашиваю. Придёт время - я познакомлюсь с будущей невесткой.
Каждую девушку сына мне знать необязательно.

При чем тут каждая? У него до этого никогда отношений не было. Ни разу он не знакомил девушек с родителями

Алсу
#10

Очень плохо,что вы такая неммышленная.Чувства мамы парня вполне можно понять на волне "педоистерии" в России и она вполне может представлять тяжёлые последствия от таких встреч с малолеткой.Несмотря на УК РФ и возраст согласия 16 лет,товарища майора не будет волновать,что вам уже 17.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: