Гость
Статьи
Никому не могу …

Никому не могу рассказать о своем счастье.

Бывало ли с вами такое?... Произошла случайная встреча с человеком, и вы вдруг понимаете что это человек с живой душой такой же как и ты.... И все, с того момента как будто парализовало изнутри, начинаешь видеть насколько ужасно твое окружение.... Убираешь от себя все лишнее, людей, вещи, эмоции какие-то... И не могу сделать ничего хуже, чем тот идеал который встретился.... У меня появилось спокойствие, ощущение своей избранности, я вернулась к важным но подзаброшенным вещам. Мне уже много лет, 30, никогда бы не подумала что меня кто-то способен так задеть. Я стала чувствовать жизнь вокруг, даже летающие пылинки и сквознячки ... Никого не хочу видеть, никому не могу рассказать о своем счастье.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайная встреча и вы влюбились?Дальше что?Взаимность есть?

Олюсик)))
#2

так наигранно,что думаю,что это твоя вуманская фантазия)))))))

Автор
#3
Гость

Случайная встреча и вы влюбились?Дальше что?Взаимность есть?

Я не думаю что это влюбленность. Что-то другое, не могу подобрать слова.... Я очень уважаю этого человека, .... для меня что-то в тонком мире сильно изменилось. Я вспомнила себя, вернула себя себе ) если вы меня понимаете... Я ужасаюсь тому что за всю предыдущую жизнь могла позволить себе верить, что живых людей не существует. Теперь меня словно парализовало, я не могу сделать ничего плохого или неправильного, просто не могу опуститься после встречи с этой личностью. Понимаете? Это все. Теперь я могу только вверх. Это так непривычно, но я чувствую в себе энергию, его энергию.

Автор
#4
Олюсик)))

так наигранно,что думаю,что это твоя вуманская фантазия)))))))

Ни капли не играю, я пишу именно так как себя чувствую ))) Наигранной я была раньше, до, и даже не осознавала этого до этого момента.

Die antwoord
#5

Это весна, Маугли. Бабий гон начался.

Гость
#6

Звучит слишком нереалистично. Не надумали ли вы себе все. Больше похоже на то, что вы идеализируете человека.

Гость
#7

Автор, я тоже классного мужика встретила. Только обстоятельства против нас. Поэтому я не такая сейчас возвышенная как вы. Хочется кому-то по морде съездить.

Гость
#8

зря вы тут спрашиваете, не нужно сомневаться в своих чувствах, а то опять вернетесь в болото

Гость
#9

А нафига кому то рассказывать ? вы думаете кому то интересны ваши тонкие планы и миры?)))))

Снежка
#10

Счастье любит тишину, и если вы испытываете такие положительные эмоции, тягу к прекрасному и желание творить что-то хорошее - наслаждайтесь, это не каждому в жизни дано, а вот вам повезло)

Гость
#11

Автор, в целом, рада за вас - главное, чтобы ощущение Вашей избранности не переросло в симптом:) А так - желаю счастья и пусть у Вас все будет хорошо!

Гость
#12

автор, его имя Василий?

Гость
#13

Так и не поняла,а он то к вам как относится?

Гость
#14
Гость

Так и не поняла,а он то к вам как относится?

понятно., что он слил ее

#15
Гость

автор, его имя Василий?

Нет его имя Даниил Страхов

Гость
#16

Любовь взаимная?

Гость
#17

Я тоже чувствую все пылинки и сквознячки, астма она такая. А если серьезно - ну вы встретили своено человека. Это не значит что ваше окружение - 💩, просто есть кто-то кто идеально вам подходит. У меня так с мужем - он мне лучший друг и собеседник, всем хочется делиться именно с ним, только он меня понимает так, как никто другой, это большое счастье. Но это не значит что все остальные люди неинтересные, просто они другие и каждому свое.

Атлас
#19

Автор, что курите?

Гость
#20

[quote="Автор"]Ни капли не играю, я пишу именно так как себя чувствую ))) Наигранной я была раньше, до, и даже не осознавала этого до этого момента
Странные сравнения в самом посте
Завышенное ЧСВ

Гость
#21

Я тоже как то раз похожего человека встретила, а потом повеситься хотела, когда поняла, каков он на самом деле. Не сразу, через полгода, он меня в такое окунул... До этого летала, но оказалось, он психопат, играл так ловко, что восхищалась им и не сомневалась. Тоже никому не рассказывала о наших отношениях, а зря... дело даже не в том, что я идеализировала человека и была слепа, а в том, что он сам меня подвел к мысли о том, что наш мир только наш и больше ничей, никого нельзя в него пускать. Вот... Вам желаю не обмануться. Просто жизнь показала, что слишком много счастья к беде. Какие же они хитрецы.... умеют обставить и себя идеальным, и ты прям единственная и неповторимая...

Гость
#22

Со мной было такое. Вы наверное чувствительный интроверт, почти экстрасенс. Нас мало. Такие встречи действительно счастье. Рекомендую испытать чувственный флирт, прикосновения, даже гостевой брак. Но не более. Российский быт и социальная неоднородность медленно, но верно развеют весь флер от совместной жизни. Не давайте в долг, не гасите чужие кредиты, не переписывайте недвижимость, не решайте чужие проблемы, не соглашайтесь на брак, пока полностью не изучите человека. Автор, вы действительно избранная, но не забывайте что вас легко обмануть, манипулировать вами долгое время, водить за нос. Вам только тридцать и есть время во всем разобраться. Рекомендую только флирт!

Гость
#23

автор, что курили?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: