Гость
Статьи
Я рассказала о себе, …

Я рассказала о себе, что делать?

Рассказала о себе троллям, о своей жизни подробно всё, о своих взлётах, и падениях, о том, что не каждый напишет, где были и довольно неудобные моменты, теперь меня троллят нещадно, пытаются гнобить, везде распространяют эту инфу про меня, смеются, распускают сплетни, мешают мне общаться и дружить с людьми. А ещё я рассказала про своё счастье, в личной жизни и огребла там от троллей разных язвительных комментариев, естественно, с пожеланиями чтобы у меня было всё плохо. Что делать? Понимаю, что ступила... И так же, я сидела с разных ников, и вместо того, чтобы просто промолчать, я везде написала, что это я была, и что не вру никогда...Я ду*ра? Очень было неприятно видеть троллинг в свою сторону и плохие пожелания...И полоскание моей личной жизни... от них. Подскажите, как это всё теперь замять? #тролли

Ирина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто выйди из интернета. Не заходи на этот ресурс где это происходит. Это всего лишь интернет и ты не обязана там быть и всё это читать, или отвечать им. Есть еще реальная жизнь

Ирина
#2
Гость

Просто выйди из интернета. Не заходи на этот ресурс где это происходит. Это всего лишь интернет и ты не обязана там быть и всё это читать, или отвечать им. Есть еще реальная жизнь

Они теперь этого долго не забудут, к тому же, удалить тему и сообщения не представляется возможным...

Лавровый Лист
#4

Попробуйте ингалляцию с лавровым листом.

Ия
#5

Вопрос - где вы о себе рассказали? Ох знакомая ситуация! Было у меня несколько подруг, доверяла им как себе, а они нож в спину всадили, ненавидели на самом деле и распространяют грязь про меня до сих пор. Вы не дура, вы доверчивая. Так нельзя слепо всем о себе рассказывать.

Ия
#6

Собирайте все доказательства, заскриньте, всю переписку, ссылки аккаунтов на тех гадов и прямиком в полицию писать. Сядут лет на 5, может на зоне поумнеют.

Ия
#7

Зачем вы всем стали доказывать что никогда не врёте? Вы им дали почву, так и будет пока не напишете в полицию. Я также помню сначала всем доказывала что не вру, они ржали и продолжили сказки сочинять. Все копирую, скриню обычно чтоб вкатать им по морде через полицию. Может отстанут когда будут в женских тюрьмах на бутылке сидеть.

Ия
#8

Сколько вам лет? Никогда незнакомым людям нельзя ничего говорить. Вы не понимаете это?

Гость
#9
Ирина

Они теперь этого долго не забудут, к тому же, удалить тему и сообщения не представляется возможным...

они быстро это забудут
а тебе какая разница, собираешься с ними дальше общаться?

Гость
#10

Автор, что такое троллинг?

Гость
#11
Ия

Собирайте все доказательства, заскриньте, всю переписку, ссылки аккаунтов на тех гадов и прямиком в полицию писать. Сядут лет на 5, может на зоне поумнеют.

Скорее на сцену с Петросяном, а вас за такое могут в порошок стереть. Еще и менты посмеются и вас нах._уй пошлют. Обольют вам рожу кислотой, и будете потом кому что угодно доказывать, хоть полиции, хоть милицции.

Василий
#12

Да, Ирина, вы уже сказали, что оказались треплом. Время лечит.

Гость
#13

А ты что, ещё и своё фото и паспортные данные выложила с доказательствами, что это ты? Откуда они могли узнать, Кто ты, Что за человек пишет все истории? Если только они совершили преступление УК и следили за тобой преступным образом.
Ну и про троллей твоих, такие поступки и поведение это живое доказательство двух истин - собака бывает кусачей только от жизни собачей и их троллинг от собственного несчастья и озлобленности по жизни, а также озлобленными и сверными бывают люди, у которых по жизни всё было комфортно и так ведут себя по причине, что называется, "с жиру бесятся", т.е, у тех, у кого крыша поехала от лёгкой жизни - в таких ситуациях лишь небольшая часть людей выбирает благодетель, остальные творят буквально черт-те что.
Ой, ну хотя, причин ещё несколько - зависть, маргинальность - те люди, которые просто не знают, как думать вообще, и живут и поступают в любой массе так, как там заведено.
Главное, чтобы объекты обсуждений отличались в лучшую сторону.

Гость
#14

И много раз, несметное количество раз можно вспомнить невероятно подходящий пример от ганса христиана андерсена из его "снежной королевы", где он описывал бесов, которые сделали кривое зеркало и радостно в него смотрели за всеми и уродливо бесовски ржали и зеркало всё кривилось и кривилось от крипоты происходящего. Если есть люди, которым нравится быть такими - то, видимо, жизнь им совсем не мила и ненавистна, ибо именно это подобные действия и источают.

Гость
#15

И автор, в интернете чего только не обсуждают просто со времен его создания. Просто буквально всё. Все свои болячки, все проблемы и несчастья, просто килотонны инфы. Только совсем криповые люди могут за это ухватиться и вас персонально преследовать. Кто-то из них безусловно вас ненавидит из зависти. Иначе - вас бы и не замечали.

Гость
#16

Автор, что у тебя за личная жизнь , целый день ты здесь о ней пишешь . Я поняла что вся твоя личная жизнь это вот этот форум . Здесь ты в е и пишешь .

Гость
#17
Гость

И автор, в интернете чего только не обсуждают просто со времен его создания. Просто буквально всё. Все свои болячки, все проблемы и несчастья, просто килотонны инфы. Только совсем криповые люди могут за это ухватиться и вас персонально преследовать. Кто-то из них безусловно вас ненавидит из зависти. Иначе - вас бы и не замечали.

Понятно, если вы не знаменитость и не политик, который полез во всё это официально ради денег и славы

Гость
#18

И нет, не дура, если у них не было никаких способов за тобой следить, кроме преступного. А судя по с.рачкам между телками, понятно, какого рода контенгент участвует.

Гость
#19
Гость

И много раз, несметное количество раз можно вспомнить невероятно подходящий пример от ганса христиана андерсена из его "снежной королевы", где он описывал бесов, которые сделали кривое зеркало и радостно в него смотрели за всеми и уродливо бесовски ржали и зеркало всё кривилось и кривилось от крипоты происходящего. Если есть люди, которым нравится быть такими - то, видимо, жизнь им совсем не мила и ненавистна, ибо именно это подобные действия и источают.

Или, если бесов много - как себя чувствовал монах в "вие"? Единственный там человек

Ирина
#21
Ия

Вопрос - где вы о себе рассказали? Ох знакомая ситуация! Было у меня несколько подруг, доверяла им как себе, а они нож в спину всадили, ненавидели на самом деле и распространяют грязь про меня до сих пор. Вы не дура, вы доверчивая. Так нельзя слепо всем о себе рассказывать.

нет я понимала что там тролли но подумала, что очень хочется популярности и внимания к себе. я тогда была совсем одна даже в интернете всем было пофигу, кто я и чего я. а теперь, не могу от них избавится

Ирина
#22
Ия

Собирайте все доказательства, заскриньте, всю переписку, ссылки аккаунтов на тех гадов и прямиком в полицию писать. Сядут лет на 5, может на зоне поумнеют.

в смысле? я сама, в общий доступ кинула инфу о себе.

Ирина
#23
Ия

Сколько вам лет? Никогда незнакомым людям нельзя ничего говорить. Вы не понимаете это?

понимаю но подумала что мне нужен горький опыт. и практика чтобы не обращать внимание на эту грязь на себя.

Ирина
#24
Гость

они быстро это забудут
а тебе какая разница, собираешься с ними дальше общаться?

ну на том ресурсе вообще ничего не удалить а я взяла еще и на многих сайтах понаписала о себе, как ду*ра.

Ирина
#25
Гость

Автор, что такое троллинг?

в гугле посмотрите

Ирина
#26
Гость

А ты что, ещё и своё фото и паспортные данные выложила с доказательствами, что это ты? Откуда они могли узнать, Кто ты, Что за человек пишет все истории? Если только они совершили преступление УК и следили за тобой преступным образом.
Ну и про троллей твоих, такие поступки и поведение это живое доказательство двух истин - собака бывает кусачей только от жизни собачей и их троллинг от собственного несчастья и озлобленности по жизни, а также озлобленными и сверными бывают люди, у которых по жизни всё было комфортно и так ведут себя по причине, что называется, "с жиру бесятся", т.е, у тех, у кого крыша поехала от лёгкой жизни - в таких ситуациях лишь небольшая часть людей выбирает благодетель, остальные творят буквально черт-те что.
Ой, ну хотя, причин ещё несколько - зависть, маргинальность - те люди, которые просто не знают, как думать вообще, и живут и поступают в любой массе так, как там заведено.
Главное, чтобы объекты обсуждений отличались в лучшую сторону.

) выкладывала ещё и это да, и даже паспортные данные и фото. ну вот такая я иди-от-ка.

Ирина
#27
Гость

А ты что, ещё и своё фото и паспортные данные выложила с доказательствами, что это ты? Откуда они могли узнать, Кто ты, Что за человек пишет все истории? Если только они совершили преступление УК и следили за тобой преступным образом.
Ну и про троллей твоих, такие поступки и поведение это живое доказательство двух истин - собака бывает кусачей только от жизни собачей и их троллинг от собственного несчастья и озлобленности по жизни, а также озлобленными и сверными бывают люди, у которых по жизни всё было комфортно и так ведут себя по причине, что называется, "с жиру бесятся", т.е, у тех, у кого крыша поехала от лёгкой жизни - в таких ситуациях лишь небольшая часть людей выбирает благодетель, остальные творят буквально черт-те что.
Ой, ну хотя, причин ещё несколько - зависть, маргинальность - те люди, которые просто не знают, как думать вообще, и живут и поступают в любой массе так, как там заведено.
Главное, чтобы объекты обсуждений отличались в лучшую сторону.

меня стали пытаться гнобить за то, что я рассказала что у меня была сложная жизнь, детство, что я увлекалась алкоголем, что у меня были несчастные влюбленности, депрессия на грани суицида. обозвали меня жертвой и т.д. пришлось постоять за себя, ибо сейчас уже это пройденный путь, я другая давно...

Ия
#28
Гость

Скорее на сцену с Петросяном, а вас за такое могут в порошок стереть. Еще и менты посмеются и вас нах._уй пошлют. Обольют вам рожу кислотой, и будете потом кому что угодно доказывать, хоть полиции, хоть милицции.

Я уже так подавала, никто мне ничего не сделал но хай прекратился. Было так как-то раз.

Ия
#29
Гость

Скорее на сцену с Петросяном, а вас за такое могут в порошок стереть. Еще и менты посмеются и вас нах._уй пошлют. Обольют вам рожу кислотой, и будете потом кому что угодно доказывать, хоть полиции, хоть милицции.

Я на вас бы посмотрела когда в ЛС вашей половине в сети и вашим родителям бы о вас клевету писали и все лезли стараясь испортить жизнь. Ваши действия?

Ия
#30
Гость

А ты что, ещё и своё фото и паспортные данные выложила с доказательствами, что это ты? Откуда они могли узнать, Кто ты, Что за человек пишет все истории? Если только они совершили преступление УК и следили за тобой преступным образом.
Ну и про троллей твоих, такие поступки и поведение это живое доказательство двух истин - собака бывает кусачей только от жизни собачей и их троллинг от собственного несчастья и озлобленности по жизни, а также озлобленными и сверными бывают люди, у которых по жизни всё было комфортно и так ведут себя по причине, что называется, "с жиру бесятся", т.е, у тех, у кого крыша поехала от лёгкой жизни - в таких ситуациях лишь небольшая часть людей выбирает благодетель, остальные творят буквально черт-те что.
Ой, ну хотя, причин ещё несколько - зависть, маргинальность - те люди, которые просто не знают, как думать вообще, и живут и поступают в любой массе так, как там заведено.
Главное, чтобы объекты обсуждений отличались в лучшую сторону.

Она походу по своему аккаунту так решила раз стали ей писать. Либо там крыса завелась кто ее невзлюбил. Факт. А она ей доверилась. Это ж Интернет и думаю там автор женщина пожилая ну или ей лет 50. А так сплетни ещё никому не приносили добра, и никакие совковые бредни - ну и что мы все так всегда жили - тут не работают. Пусть себя перевоспитывает и не болтает о себе много.

Гость
#31
Ия

Я на вас бы посмотрела когда в ЛС вашей половине в сети и вашим родителям бы о вас клевету писали и все лезли стараясь испортить жизнь. Ваши действия?

Это карма, а вы за полицией прячетесь, как трусиха. "Нормальным" людям такого не пишут. Вам повезло что они не пошли дальше, а то ведь кто-то мог бы и разозлится на вас из-за такого поступка, там последствия были бы совершенно другими.

Ия
#32
Гость

И автор, в интернете чего только не обсуждают просто со времен его создания. Просто буквально всё. Все свои болячки, все проблемы и несчастья, просто килотонны инфы. Только совсем криповые люди могут за это ухватиться и вас персонально преследовать. Кто-то из них безусловно вас ненавидит из зависти. Иначе - вас бы и не замечали.

Именно

Ия
#33
Гость

Автор, что у тебя за личная жизнь , целый день ты здесь о ней пишешь . Я поняла что вся твоя личная жизнь это вот этот форум . Здесь ты в е и пишешь .

Может там имеет дело мобилизация?

Гость
#34
Ирина

) выкладывала ещё и это да, и даже паспортные данные и фото. ну вот такая я иди-от-ка.

Не ври

Ия
#35
Ирина

нет я понимала что там тролли но подумала, что очень хочется популярности и внимания к себе. я тогда была совсем одна даже в интернете всем было пофигу, кто я и чего я. а теперь, не могу от них избавится

Понимаете, есть золотое правило Сети: всем там хочется популярности просто некоторые о себе не говорят много чтобы не нарваться на неприятности. Это может длиться годами. Это могут быть подростки и молодняк. Они это обожают ну или хз что там было.

Ия
#36
Ирина

в смысле? я сама, в общий доступ кинула инфу о себе.

Странно зачем вы так сделали. Это ваша ошибка.

Ия
#37
Ирина

в смысле? я сама, в общий доступ кинула инфу о себе.

Я про то что они о вас там строчили. Оскорбления, клевету, и прочее.

Ия
#38
Ирина

понимаю но подумала что мне нужен горький опыт. и практика чтобы не обращать внимание на эту грязь на себя.

Ух ты! Первый раз встречаю человека который сам решил поставить такой эксперимент.

Ия
#39
Ирина

) выкладывала ещё и это да, и даже паспортные данные и фото. ну вот такая я иди-от-ка.

Эээ... Ну все, ждите когда на вас кредитов наберут. Это совсем уже перебор - паспорт скинуть! Автор, мне аж водки захотелось

Ирина
#40
Гость

И много раз, несметное количество раз можно вспомнить невероятно подходящий пример от ганса христиана андерсена из его "снежной королевы", где он описывал бесов, которые сделали кривое зеркало и радостно в него смотрели за всеми и уродливо бесовски ржали и зеркало всё кривилось и кривилось от крипоты происходящего. Если есть люди, которым нравится быть такими - то, видимо, жизнь им совсем не мила и ненавистна, ибо именно это подобные действия и источают.

ну и что с ними делать?

Ирина
#41
Гость

И автор, в интернете чего только не обсуждают просто со времен его создания. Просто буквально всё. Все свои болячки, все проблемы и несчастья, просто килотонны инфы. Только совсем криповые люди могут за это ухватиться и вас персонально преследовать. Кто-то из них безусловно вас ненавидит из зависти. Иначе - вас бы и не замечали.

я просто создала тему на сайте где полно троллей злых. вот и ппц

Гость
#42
Ия

Понимаете, есть золотое правило Сети: всем там хочется популярности просто некоторые о себе не говорят много чтобы не нарваться на неприятности. Это может длиться годами. Это могут быть подростки и молодняк. Они это обожают ну или хз что там было.

Не надо всё на "молодняк" валить. Во-первых, такими бывают люди всех возрастов, во-вторых, у адекватного молодняка есть дела гораздо важнее и интереснее, чем троллинг кого-то

Ирина
#43
Гость

Автор, что у тебя за личная жизнь , целый день ты здесь о ней пишешь . Я поняла что вся твоя личная жизнь это вот этот форум . Здесь ты в е и пишешь .

вы из тех змей?

Ирина
#44
Гость

Понятно, если вы не знаменитость и не политик, который полез во всё это официально ради денег и славы

блин да пофигу всем, знаменитости норм ещё всё у них а обсуждают обычных людей и причем с такими злыми комментариями...ухватились за личную жизнь и давай полоскать

Ирина
#45
Гость

И нет, не дура, если у них не было никаких способов за тобой следить, кроме преступного. А судя по с.рачкам между телками, понятно, какого рода контенгент участвует.

сама я понаписала о себе вот и ду*ра я.

Гость
#46
Ирина

сама я понаписала о себе вот и ду*ра я.

Автор, может, конкретно ты и правда

Гость
#47
Ирина

вы из тех змей?

Автор, все ты придумала , тебе внимания элементарноне хватает, ты и придумываешь про какую то мифическую личную жизнь и каждый день трепишься о ней.

Гость
#48

Сменить аккаунт

Гость
#50
Ирина

нет я понимала что там тролли но подумала, что очень хочется популярности и внимания к себе. я тогда была совсем одна даже в интернете всем было пофигу, кто я и чего я. а теперь, не могу от них избавится

Тщеславие-суть-гордыня.Один из смертных грехов.Вот вы и страдаете.

Гость
#52
Ирина

Они теперь этого долго не забудут, к тому же, удалить тему и сообщения не представляется возможным...

Если не будете отвечать. То забудут быстро так как неинтересно им будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема