спасти свою кошку
Как вы отнесетесь к людям, которые будут иметь возможность спасти свою кошку или вашего ребенка, выберут кошку? Вопрос в первую очередь к тем, кто в той теме написал, что будет спасать свою кошку.
Гость
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Никто не будет спасать кошку. Это бред.
Кошки сами отлично плавают. Я свою кошку на речке с моста кидала - она всегда приплывала сама
Кошки сами отлично плавают. Я свою кошку на речке с моста кидала - она всегда приплывала сама
Гость
Автор я бы тебя кинул с моста и неспас потому что ты овца раз задаешь такие вопросы.
Помощь и спасение нужно всем и ребенку и кошке все хотят жить и испытывают боль, стресс.
Помощь и спасение нужно всем и ребенку и кошке все хотят жить и испытывают боль, стресс.
Гость
Если бы у меня стоял такой выбор, я бы спасла своего кота. Родители пускай своих детей спасают, мой для меня как ребенок, я его двухнедельного выходила, носилась с ним как с дитем. Чужие дети они на то и чужие, никаких эмоций вообще не вызывают.
мышь+
С пониманием. Их кошка - их имущество и в зоне их ответственностьи, их член семьи. Я не пуп земли, чтобы все окружающие работали на мое благо и мою радость, спасая моих близких в ущерб своим дорогим людям. У них свои интересы есть
Гость
Сообщение было удалено
Буду страшно сожалеть что мой ребенок начал тонуть одновременно с кошкой того кто мог его спасти. Злосчастное стечение обстоятельств. Винить бы стала только себя. Мне никто ничего не должен. Знаю что такое потеря любимого кота, наверное не меньшее горе чем потеря своего собственного ребенка. Для меня это было 5 месяцев непрерывных слез. Когда умирали родные я столько не плакала, столько могла бы плакать только по ребенку. СВОЕМУ а не чужому естественно. Поэтому пришлось бы принять что никто не смог его спасти.
Гость
Буду надеяться что их кошка и родственники все сдохнут. Потому что я к примеру, могла быть на работе - спасать мамашу этой твари на операционном столе.
Гость
Сообщение было удалено
что б тя с моста скинули и ты не выплала с у к а
Форум: Психология
Всего: 212 351 тема
Новые темы за сутки: 44 темы
- Я - социофоб5 ответов
- Что это со мной и почему я этого не знала раньше?Нет ответов
- Чек-лист: сепарировались ли вы от мамочки1 ответ
- Сон про парня4 ответа
- Навязчивые воспоминания о матери, которая догоняла меня по дороге из школы — как с этим жить?2 ответа
- Про тревогу26 ответов
- Сон про парня4 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
- С чем связано резкое снижение коммуникативных навыков ?2 ответа
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Про тревогу27 ответов
- Поделитесь своим опытом из псих.больниц10 ответов
- Как понять, что перед тобой харизматичный человек?8 ответов
- Что может значить казнь во сне?8 ответов
- Кто сталкивался с проблемами с памятью?8 ответов
- Я - социофоб5 ответов
- Сон про парня4 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема