Гость
Статьи
Нет нормальных …

Нет нормальных отношений

Я девушка видная, своя естественная красота, подруги завидуют, не наношу тонны косметики на лицо, проблема в том. не могу уладить хороших. верных отношений, в социальных сетях общаюсь, все держут меня за подругу, когда с каким либо мужчиной договариваюсь выйти прогуляться, мы гуляем общаемся на всякие темы, смеемся, весело очень, я нахожу повод хоть о чем нибудь поговорить, и манеры всегда аккуратные, маты не вылетают из губ, ухожена, чистоплотная, и первому встречному не даю, жду верного мужчину, ну после прогулки буквально все с кем общалась не захотели держать со мной отношения, придумывают отговорки всякие, и перестаем общаться, в чем проблема? что со мной не так? почему меня ингорят?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Мутный 40+
#1

На лбу написано :," недам" . Стерай надпись и все будет нормальнот

Аноним я
#2

Может у вас из рта плохо пахнет?

Мими
#3

Может ты жирная?

Гость
#4

Может ты ***?

Гость
#5
Анна

Я девушка видная, своя естественная красота, подруги завидуют, не наношу тонны косметики на лицо, проблема в том. не могу уладить хороших. верных отношений, в социальных сетях общаюсь, все держут меня за подругу, когда с каким либо мужчиной договариваюсь выйти прогуляться, мы гуляем общаемся на всякие темы, смеемся, весело очень, я нахожу повод хоть о чем нибудь поговорить, и манеры всегда аккуратные, маты не вылетают из губ, ухожена, чистоплотная, и первому встречному не даю, жду верного мужчину, ну после прогулки буквально все с кем общалась не захотели держать со мной отношения, придумывают отговорки всякие, и перестаем общаться, в чем проблема? что со мной не так? почему меня ингорят?

Просто никто не хочет *** дуру с вуменсру

Гость
#6

Какие ж ебнутые выше комментаторы, простите. Если знакомитесь на СЗ, то они видят что быстросекса не будет вот и сливаются. Очень много сейчас доступных баб, дают на первом свидании, край на втором. Не парьтесь, автор, все норм. Встретите еще свою судьбу.

Гость
#7

Может у тебя сисек нет

Ванечка
#8

Может у тебя *** нет?

Гость
#10
Мутный 40+

На лбу написано :," недам" . Стерай надпись и все будет нормальнот

И будут у вас одни «мутные» 40+

Алина
#11
Анна

Я девушка видная, своя естественная красота, подруги завидуют, не наношу тонны косметики на лицо, проблема в том. не могу уладить хороших. верных отношений, в социальных сетях общаюсь, все держут меня за подругу, когда с каким либо мужчиной договариваюсь выйти прогуляться, мы гуляем общаемся на всякие темы, смеемся, весело очень, я нахожу повод хоть о чем нибудь поговорить, и манеры всегда аккуратные, маты не вылетают из губ, ухожена, чистоплотная, и первому встречному не даю, жду верного мужчину, ну после прогулки буквально все с кем общалась не захотели держать со мной отношения, придумывают отговорки всякие, и перестаем общаться, в чем проблема? что со мной не так? почему меня ингорят?

И у меня какая проблема ! Мне 22 тебе сколько лет?

Ванечка
#12
Алина

И у меня какая проблема ! Мне 22 тебе сколько лет?

алина у тебя другая проблема

Гость
#13
Алина

И у меня какая проблема ! Мне 22 тебе сколько лет?

Развивайте свою сексуальную энергию в интернете полно об этом инфо, как это делать,восточные танцы открывают сексуальную энергию, тогда парней будет много , они тянутся на энергию
Или почитайте книгу Посланник Клаус Джоул
Там про другую энергию книга
Тоже привлечение так любовь в свою жизнь