Гость
Статьи
Очень стесняюсь. …

Очень стесняюсь. Большая выпуклая родинка

чуть-чуть выше ключицы с правой стороны. Родинки я очень стесняюсь , она у меня такая большая не единственная. Что делать ?

Tbujb
10 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

У онколога спросите.

kiwi
#2

удалите у дерматолога

Асти
#4

Так удалите ее! Пять минут делов

Гость
#5

Можете удалить после консультации врачей. Если она вам мешает, натирается с одеждой или вы ее часто задеваете - удаляйте.
У меня три четыре крупные родинки на теле, на вполне видных местах, тоже стеснялась раздеваться перед новым мужчиной, но ему оказалось все равно)
Люди смотрят на общий вид вашего тела - фигуру и пропорции, ухоженность. Ваша родинка им по барабану.

Николь
#6

Сходите к онкологу, он вам её быстро удалит. Правда это делается за небольшую сумму, но думаю это того стоит

Гость
#7

Самое правильное - удалить у дерматолога в хорошей клинике и забыть. Я удалила аж 4 выпуклые родинки на спине, тк мешали, и забыла про них.

N
#8
Гость

Самое правильное - удалить у дерматолога в хорошей клинике и забыть. Я удалила аж 4 выпуклые родинки на спине, тк мешали, и забыла про них.

Тоже удаляла и на теле выпуклые родинки и на лице. Вмешательство ерундовое, почему люди делают из него проблему?

Гость
#9
N

Самое правильное - удалить у дерматолога в хорошей клинике и забыть. Я удалила аж 4 выпуклые родинки на спине, тк мешали, и забыла про них.

Тоже удаляла и на теле выпуклые родинки и на лице. Вмешательство ерундовое, почему люди делают из него проблему?

Тоже удивляюсь. Я штук 15 за всю жизнь удалила.

#10

я удаляла у хирурга лазером в частной клинике по отзывам. мой отец удалял на лице - они ему мешали, хотя не были чересчур выпуклыми.
и вот я решилась. дело 5-10 минут на несколько штук. так рада! одна была на месте, где край трусиков проходил. вечно боялась натереть, особенно в жару.
и сейчас не понимаю, почему люди ходят с такими уродливыми шарами на теле. ладно, раньше не было технологий, а сейчас?

Гость
#11

удалить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: