Гость
Статьи
Толстый мужчина

Толстый мужчина

Мне 34 года, в разводе, есть ребёнок. За мной ухаживает мужчина, уже около года, зовёт на свидания, присылает на все праздники букеты цветов, я пока отнекиваюсь. Мужчина по характеру отличный, добрый, щедрый, работает начальником, есть своя квартира и машина, у меня тоже это все есть, дело не в деньгах, но он толстый, рост где-то 1.85 и вес 130-140 примерно, огромный пузяка, 2 подбородок, как гора без мышц, хоть лицо симпатичное. Вот как мужчину его не хочу, потому что для меня секс идеал это высокий (около 2 метров) и худощавый, как дядя Степа)) без пуза вообще, ненавижу у мужиков пузо.
Что делать? Мы ещё в не тех отношениях чтобы я могла ему сказать чтобы он похудел тогда и я соглашусь.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да на фига ему нужна тетка с какими-то условиями.
Он - такой как есть - не нравится - не бери.
Оооочень сомневаюсь, что он мечтал разведенке с прицепом, так что бери пока дают.

Гость
#2

Думайте, мужика похудеть ой как сложно!

Гость
#4

Автор, он похож на актёра Стаса Дужникова? Воняет??

Николь
#6

Скажите что любите спорт - назначайте такие свидания, на которых вы могли бы заниматься или бегать. Чаще зовите к себе на ужин - готовьте низкокалорийные блюда, говорите что за ЗОЖ. Если вы и правда ему так нравитесь - он разделит ваши увлечения. Берите хитростью. И он похудеет - и вы фигуру подтяните.

Гость
#9
Фентифлюшка

Прикиньте автор секс типо он нависает над вами потеет хрипит и его сиськи бьются друг о дружку

Ой мамО, сочувствую вашему опыту, вас не стошнило? Я бы не смогла такое, даже за очень большие деньги, фу-у

Гном
#10
Гость

Буэээ никакие деньги не стоят этой омерзительной жирной туши

++++ неистово плюсуюсь

Гость
#11
Фентифлюшка

Прикиньте автор секс типо он нависает над вами потеет хрипит и его сиськи бьются друг о дружку

Да. С него струится пот. В помещении стоит вонища прогорклого жира. И ещё чем-то кисло-сладким.

Гость
#13

Автор, если вы не брезгливая, продолжайте отношения, не надеясь, что он похудеет.
Такое многим нафик не надо, если честно. Там один "животяра" убивает наповал любое либидо, до секса просто не дойдёт..... или будет га_дость с пыхтением, вы же не с помойки, ей богу.

Гость
#16
Фентифлюшка

Прикиньте автор секс типо он нависает над вами потеет хрипит и его сиськи бьются друг о дружку

И зеркальная болезнь! членчик 4 см, и яицы до колен и мохнатая складка заместо лобка!!!

Гость
#18
Гость

И зеркальная болезнь! членчик 4 см, и яицы до колен и мохнатая складка заместо лобка!!!

И жoпa как дирижабль.

Гость
#19
Автор

Мне 34 года, в разводе, есть ребёнок. За мной ухаживает мужчина, уже около года, зовёт на свидания, присылает на все праздники букеты цветов, я пока отнекиваюсь. Мужчина по характеру отличный, добрый, щедрый, работает начальником, есть своя квартира и машина, у меня тоже это все есть, дело не в деньгах, но он толстый, рост где-то 1.85 и вес 130-140 примерно, огромный пузяка, 2 подбородок, как гора без мышц, хоть лицо симпатичное. Вот как мужчину его не хочу, потому что для меня секс идеал это высокий (около 2 метров) и худощавый, как дядя Степа)) без пуза вообще, ненавижу у мужиков пузо.
Что делать? Мы ещё в не тех отношениях чтобы я могла ему сказать чтобы он похудел тогда и я соглашусь.

Предложите ему побегать вместе,без всяких намёков.Скажите.хотите здоровье своё поправить,одной бегать скучно.Добрых мужчин счас днём с огнём не сыщешь.

Гость
#20
Фентифлюшка

Прикиньте автор секс типо он нависает над вами потеет хрипит и его сиськи бьются друг о дружку

Фууууу блин

Гость
#21

Девушка, он бы на вас не обратил внимания, если бы вы весили 130 кг. Даже если вы интересный и хороший человек.

Гость
#22

Ага, главное как мужикам то только худышки нравятся, а сами с жирным пузом лезут. Я вообще таких терпеть не могу, как лезет какой-то жирдяй, сразу морду ему набить хочется.

Гость
#23

Автор, в чем проблема? Заведите себе стройного двухметрового, как вам нравится. А этот мужчина вам просто не нравится, с чего это он вдруг будет худеть под женщину, которой на него ровно?

Гость
#25

Отбирайте у него все деньги и не кормите, скажите что это ему на благо, тогда похудеет

Гость
#26

отберите у него все деньги и отправьте к маме, зачем вам этот идиот?

Гость
#27

У толстого даже член не чувствуется(

Гость
#28
Фентифлюшка

Красотааа грудь первого размера 😄

первый размер как бэ парижская фанера

Гость
#29

Авторка зачем если мужчина не нравится принимать его ухаживания, давать ему надежду? Ну не нравится тебе жирный мужик, так и скажи ему прямо. А надеяться на двухметрового красавчика спортсмена, ещё и обеспеченного и душевного *** на четвертом десятке глупо. Впрочем надейся, никто не мешает

Гость
#31
Гость

У толстого даже член не чувствуется(

у толстого роман бы война и мир назывался

Гость
#32
Фентифлюшка

А вы спали с толстыми??? Реально как это? Опишите

не надо, мы только что пообедали

Гость
#33

Рспэха в 34 выбирает)))смешно)))

Гость
#36
Гость

Вот вы бяки!!!!

Сказал жиртрест, пукнул и пошёл в ашан за 2 кг фарша на ужин.

Гость
#37

Жирные не трахаются, это невозможно!

Гость
#38
Гость

Рспэха в 34 выбирает)))смешно)))

Почему бы и нет? Раз выбирает, значит, есть выбор. Женщин до 35 вообще меньше мужчин. Из них симпатичных и способных родить здорового ребенка еще меньше. Хоть облезут пусть никчемные мужчины и одинокие невостребованные женщины, а замуж выходят одни и те же.

Счастливчик
#39

Автор, отдайте его мне!

lenchik
#40

Автор, у меня похожая ситуация - тоже вес мужчины очень смущает. Он высокий, громадный просто, но не в плане мышц, а именно лишний вес, интим не представляю...Мы еще смотримся комично - я 1.65, вес 55 кг. Он 1.90, вес даже не знаю сколько :))
Если бы не вес, 100% рассмотрела бы. А может если 'твой человек', то чрезмерный вес не проблема? Значит не мой...

#41

Сделайтесь сильно обеспокоеной его здоровьем. Бойтесь за его сердце, суставы, холестерин и тд. Под эту тему предлагайте ему вместе походить в спортзал. Пугайте диабетом . Скажите, что очень любите плавать, ходить пешком и танцевать, а одной вам скучно. Контролируйте его питание, в конце концов. Бросте ему вызов: если он похудеет на 2 размера - с вас незабываемая ночь в костюме медсестры/стюардессы/феи винкс)) подключите фантазию

Счастливчик из Прямого эфира
#42
lenchik

Автор, у меня похожая ситуация - тоже вес мужчины очень смущает. Он высокий, громадный просто, но не в плане мышц, а именно лишний вес, интим не представляю...Мы еще смотримся комично - я 1.65, вес 55 кг. Он 1.90, вес даже не знаю сколько :))
Если бы не вес, 100% рассмотрела бы. А может если 'твой человек', то чрезмерный вес не проблема? Значит не мой...

А Ваш добрый? 1.90 на дороге не валяются, возьму Вашего тогда.

Гость
#43
Гость

Авторка зачем если мужчина не нравится принимать его ухаживания, давать ему надежду? Ну не нравится тебе жирный мужик, так и скажи ему прямо. А надеяться на двухметрового красавчика спортсмена, ещё и обеспеченного и душевного *** на четвертом десятке глупо. Впрочем надейся, никто не мешает

И надеятся, и выбирать имеет право. И не только в 34, но и вообще в любом возрасте. Удивляет отношение к человеку как к вещи какой-то, ещё и за советом пришла как ему сказать похудей. Он не виноват, что за вами, автор, не ухаживает двухметровый атлет. Вообще, такие просьбы могут исходить только от близкого человека и только любящего. Как вы вообще себе это представляете, такое человеку сказать или даже просто намекнуть??

Гость
#44

жирдяев гоните на ***, ешо рюкзак прицепят быдлованы

Счастливчик из Прямого эфира
#45
Гость

И надеятся, и выбирать имеет право. И не только в 34, но и вообще в любом возрасте. Удивляет отношение к человеку как к вещи какой-то, ещё и за советом пришла как ему сказать похудей. Он не виноват, что за вами, автор, не ухаживает двухметровый атлет. Вообще, такие просьбы могут исходить только от близкого человека и только любящего. Как вы вообще себе это представляете, такое человеку сказать или даже просто намекнуть??

Именно. Все равно, что купить шайра и мечтать, что он станет арабским скакуном.

Богиня минета
#47

Советую брать! Главное, чтобы он вам был симпатичен. Пузько убирайте хитростью как советовали выше. За 3 месяца можно 20 кг скинуть? Ну короче, спорт, спорт, спорт и вам полезно и сблизитесь с ним)))

Гость
#48

Тут некоторые утверждают, что на четвертом десятке выбирать не приходится, соглашайся на жирного и т.д. Вот неправда. Некоторые в 36 лет за принца британского замуж выходят.

Гость
#49
Гость

Тут некоторые утверждают, что на четвертом десятке выбирать не приходится, соглашайся на жирного и т.д. Вот неправда. Некоторые в 36 лет за принца британского замуж выходят.

Некоторые в отличие от автора из обеспеченной уважаемой семьи. А автор только мечтает, что то на ее горизонте двухметровых принцев красавчиков не наблюдается. Так что или жирного берет или одна кукует. Конкретно автору не из кого выбирать. Все просто.

Гость
#50
Гость

Тут некоторые утверждают, что на четвертом десятке выбирать не приходится, соглашайся на жирного и т.д. Вот неправда. Некоторые в 36 лет за принца британского замуж выходят.

ну для этого нужно хотя бы сняться в известном сериале и как минимум хорошо выглядеть.