Гость
Статьи
Очень стесняюсь …

Очень стесняюсь внимания к своей яркой красоте

Я родилась с очень ярким редким типажом . Яркие волосы шикарные, яркий цвет глаз, бровей. И рост немалый. И до кучи очень выразительная фигура большая грудь , ноги длинные. Вобщем комбо. И разумеется когда я иду по улице особенно летом когда без шапки и шарфа. Вся улица будет на меня глазеть и обсуждать какая красотка. Я хоть провалится сквозь землю готова очень неловко мне. За что мне такое наказание? #внешность #внимание

Z
16 ответов
Последний — Перейти
Лиса 🦊
#1

Чисто похвастаться захотелось? Бывает 😅😅😅 благодари природу и родителей😉

#2

Фото где? Где фото нахмбля!

Гость
#3
Тиратрон Холодный

Фото где? Где фото нахмбля!

https://i.mycdn.me/i?r=AzEOxUXG5QgodWC3x6hM10CkcTclHtoMXezw6KP99XiejrbHoLS5ESBY75gvVbhnHRY&fn=sqr_288

Радио Ёбург
#4

Говорящая лошадь?..

#5
Гость

https://i.mycdn.me/i?r=AzEOxUXG5QgodWC3x6hM10CkcTclHtoMXezw6KP99XiejrbHoLS5ESBY75gvVbhnHRY&fn=sqr_288

Это дядечка Милляр в роли тётечки ЙагЫ. Фото ослЭпЫтельной красоты где?

#6
Тиратрон Холодный

Фото где? Где фото нахмбля!

"Фото где?", Тебя уже собственная аватарка не устраивает? И цветы и бутыль в ... и стоящий отросток, истыканный черенками цветом. Ну вылитый жених. Вот только непонятно для кого. Весь переполнен и спереди и сзади. И всё это перечёркнуто, нельзя же бесконечно любоваться на себя, со всех сторон собой любимого. Этика. Жаль только, мало кто это понимает. Всего один человек - Сам.

#7
Гость

https://i.mycdn.me/i?r=AzEOxUXG5QgodWC3x6hM10CkcTclHtoMXezw6KP99XiejrbHoLS5ESBY75gvVbhnHRY&fn=sqr_288

4576754&242264;'₽₽&%4:-;:_";;*₽_+&33-656678--*#-446-(7;#2$π¶[=√≠•¢•°^°•45664*. Не сможешь с этим поспорить!

#8

Привет,солнышко!

Я думаю тут явеые проблемы с самооценкой у человека!Возможно сасооценка не по поводу внешносьи,а в плане авторитетности в социуме!
Вы не чувствуете себя уверенной в обществе,но при этом могли бы!

По поводу людей!Обсужлали,обсуждают и будут обсуждать!Совершенно безразлично на них!

Я думаю вам нужно больше ценить то что вас оценили!То что вы красивая молодая девушка!К чему вся эта красота,если вам она безразлична?

Мой инст asphooodella пишу ежедневно о психологии!

#9
Саша

"Фото где?", Тебя уже собственная аватарка не устраивает? И цветы и бутыль в ... и стоящий отросток, истыканный черенками цветом. Ну вылитый жених. Вот только непонятно для кого. Весь переполнен и спереди и сзади. И всё это перечёркнуто, нельзя же бесконечно любоваться на себя, со всех сторон собой любимого. Этика. Жаль только, мало кто это понимает. Всего один человек - Сам.

Чтоб ты понимало, человечише? Я ваще хочу гифку сделать из этого Трахтаньяна с ч0рной елдой, типа он идёт, руки-ноги туда-сюда и отросток угрожающе покачивается. Дыбом шерсть, члЭн трубой, на дорогЭ у меня нЭ стой!
Приложение из фото в гиф не могу найти, а так бы попытался сдЭлать.

#10

""яркий цвет глаз
Что то Вас понесло, яркий цвет глаз - это какой? ядовито зеленый??
А как Вы одеваетесь?Если вызывающе, то может стоит поменять гардероб?

Z
#11
wferat

""яркий цвет глаз
Что то Вас понесло, яркий цвет глаз - это какой? ядовито зеленый??
А как Вы одеваетесь?Если вызывающе, то может стоит поменять гардероб?

лол ну зеленые глаза это некрасиво
у меня очень красивый оттенок

#12
wferat

""яркий цвет глаз
Что то Вас понесло, яркий цвет глаз - это какой? ядовито зеленый??
А как Вы одеваетесь?Если вызывающе, то может стоит поменять гардероб?

Глаза бывают выразительные когда их хозяйка очень сильно хочЭт какать, пардон...

#13
Тиратрон Холодный

Глаза бывают выразительные когда их хозяйка очень сильно хочЭт какать, пардон...

Сам-то эту проблему решил заткнув себе бутылкой ...

#14
Тиратрон Холодный

Чтоб ты понимало, человечише? Я ваще хочу гифку сделать из этого Трахтаньяна с ч0рной елдой, типа он идёт, руки-ноги туда-сюда и отросток угрожающе покачивается. Дыбом шерсть, члЭн трубой, на дорогЭ у меня нЭ стой!
Приложение из фото в гиф не могу найти, а так бы попытался сдЭлать.

Мечты, мечты, толи дело, как на аватарке. Ты уже осуществил. Теперь в больнице. А сделаешь, что на кладбище будешь?

#15
Саша

Мечты, мечты, толи дело, как на аватарке. Ты уже осуществил. Теперь в больнице. А сделаешь, что на кладбище будешь?

Вот ты дурна дЭтЫна. ПриложЭние лучше подскажЫ какое?

#16
Тиратрон Холодный

Вот ты дурна дЭтЫна. ПриложЭние лучше подскажЫ какое?

А Твоё приложение в больнице ампутировали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: