Гость
Статьи
Достали родные с …

Достали родные с замужеством

Мне 30 лет ,в разводе ,детей нет .В 27 лет развелась и наслаждаясь жизнью.Есть женатый любовник для секса ,мама и папа разумеется о нем не знает .Встречаемся пару раз в месяц ,иногда он дарит мне подарки,дает деньги на мелкие подарочки (духи ,косметику ну и об)
Разрушать семью не хочу и вообще замуж не хочу больше .Планирую рожать через пару лет .Работаю,живу отдельно .Мать компосирует мне мозг ,что надо замуж,быть одной не прилично ,надо срочно рожать ,ведь у ее подруг уже есть внуки .Прививает мне чувство вины за это .А у меня другие планы ,не хочу замуж ,хочу просто любви и малыша от любимого человека ну это в будущем .Сейчас у меня пошла карьера в гору ,часто летаю заграницу ,много общаюсь с иностранцами ,мне все в кайф ,возможно там и найду мужа .Еще прикол ,зовет меня в гости на ужин ,а там сидит парень ))))типо познакомся это сын Веры Ивановны ,короче устраивает смотрины .Вот от этого тошно ,я достаточно хороша собой и если было бы желание уже вышла не раз замуж ,а она мне подгоняет черти что .Я понимаю ее как матерь ,что она переживает ,но зачем меня так унижать?

АВТОР
7 ответов
Последний — Перейти
#1

иногда читаю,и диву даюсь. Вы прямо из другой жизни для меня. Я вот замуж вышла в 20 лет, ребенка родила, в карьере не состоялась. Домохозяйка. Мне кажется, что уже старая для развода. Мне 29 лет. А у некоторых семейная жизнь так и не начиналась. Не выходите замуж, если не хотите, нечего там ловить. Не знаю как выпутаться из этого хомута

Julie
#2

Я думала такие проблемы только у юных бывают, когда куча тетушек лезут со своими "женихов-то небось много?" Я к тому, что в 30 надо уже знать, что говорить и как отшивать в таких ситуациях с:

Гость
#3
Julie

Я думала такие проблемы только у юных бывают, когда куча тетушек лезут со своими "женихов-то небось много?" Я к тому, что в 30 надо уже знать, что говорить и как отшивать в таких ситуациях с:

Как ты отошьешь родную матерь когда отношения у вас нормальные?

Гость
#4

Мне это знакомо. Мама тоже периодически говорит чтобы я замуж выходила или родила ребенка для себя. Я ваша ровесница. И каждый раз когда кто-то женится или выходит замуж или просто некто из ее знакомых, чьи дети с кем-то съехались или начали встречаться или кто-то не в браке забеременел и собирается рожать она все это мне рассказывает и потом многозначительно молчит)) мне кажется она жалеет меня про себя, думает наверно что я так же хочу. А я не хочу!!

Гость
#5

Идти на поводу у мамы и "бегом замуж за кого угодно" не стоит - но не стоит и категорически шарахаться от всех мужчин. С первым мужем не сложилось - так вполне возможно, встретите человека, который вам приглянется, так и сами будете не против замуж и родить от него в браке! Как зарекаться? Не понравится человек - так никто в загс с ним не гонит. А вдруг таки понравится и сами захотите быть с ним? Не стоит зацикливаться только на своем любовнике, тем более женатом.

Гость
#6
Гость

Идти на поводу у мамы и "бегом замуж за кого угодно" не стоит - но не стоит и категорически шарахаться от всех мужчин. С первым мужем не сложилось - так вполне возможно, встретите человека, который вам приглянется, так и сами будете не против замуж и родить от него в браке! Как зарекаться? Не понравится человек - так никто в загс с ним не гонит. А вдруг таки понравится и сами захотите быть с ним? Не стоит зацикливаться только на своем любовнике, тем более женатом.

Так она и не шарахается

Гость
#7

"Прививает мне чувство вины" - это манипуляция. Нельзя позволять собой манипулировать. Потом очень пожалеете о решениях, принятых под чьм-то влиянием. Если вы не хотите замуж, то ,вероятно, не встретили еще "того самого". Если бы встретили то и вопросов не возикало бы. А детей можно рожать и без мужа. Но только сложно воспитать ребенка без хорошего отца

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: