Гость
Статьи
Я никогда не нравилась …

Я никогда не нравилась парням

Непривлекательная, страшненькая. Приветик всем, дорогие форумчанки! Парням я никогда не нравилась. Мальчики - одноклассники многие считали меня не очень, всячески пытались подколоть. Хотя я правда …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Мария, я тебе так скажу, гадания это плохо))

Значит Вы одна из гадалок?

Гость
#52
Мумрик

Что именно в ней неправдоподобного?

Ну как минимум то, что вы якобы не понимаете, почему студенты не жаждут отношений с девушкой, имеющей ребенка.

Керня. Кого в наше время ребенком испугаешь

Гость
#53
Marisha

Значит Вы одна из гадалок?

нет, все гораздо проще))

#54
Гость

нет, все гораздо проще))

Ты и есть Алешка)

Гость
#55
Marisha

Ты и есть Алешка)

нет, это слишком сложно было бы))))

#57
Гость

нет, это слишком сложно было бы))))

Я прям не знаю)
Это ты, сестра?)

Гость
#58
Marisha

Я прям не знаю) Это ты, сестра?)

ага)))брат))))

Аленушка
#59

Сочувствую Вам! Тренируйте уверенность в себе! Настраивайтесь на хорошее. У меня пости такая же ситуация, только я симпатичная была, но скромная. Девки всегда плели интриги, а парни их слушали. Знакомились со мной или гопники или взрослые страшные мужчины. Позже осознала, что на самом деле я привлекательная и даже красивая, а не подходят нормальные приличные парни из-за низкой самооценки и неуверенности. Надо нал ними работать. Чего и Вам желаю! Удачи!

Аленушка
#60
Аленушка

Сочувствую Вам! Тренируйте уверенность в себе! Настраивайтесь на хорошее. У меня пости такая же ситуация, только я симпатичная была, но скромная. Девки всегда плели интриги, а парни их слушали. Знакомились со мной или гопники или взрослые страшные мужчины. Позже осознала, что на самом деле я привлекательная и даже красивая, а не подходят нормальные приличные парни из-за низкой самооценки и неуверенности. Надо нал ними работать. Чего и Вам желаю! Удачи!

Над ними

Гость5
#61

Да, плохо быть страшнулькой.
Автор, вам нужно накопить денег и сделать пластику. Лицо поправить, грудь.

#62

Ваше вас найдет. Женятся не на красоте

Гость
#63
Автор

Я не умею свои фото отправлять, поэтому опишу себя - рост 164, вес 45, очень худая. Руки, ноги худые. Но грудь была первого размера, после родов увеличилась до 2. Попа есть и кстати парням нравится. Волосы русые и длинные были, глаза на мой взгляд красивые, губы небольшие, но с помощью косметики они кажутся больше. Нос широковат. Ношу очки. Одеваюсь в последнее время в платья.

Если человек "не умеет свое фото отправлять" в этом возрасте, значит точно *** никчемная.

Гость
#64
Автор

Рожала! Потому что принципы у меня и взгляды такие. Еще с детства решила - никаких абортов. Это же живой человечек, который сильно мучается, когда скальпель его разрывает на части!(

Зародыш до трех месяцев не чувствуетболь, у него нечем еще чувствовать и он всего шесть см., поэтому до этого срока и разрешены аборты. И аборт делают не скальпелем, большой кюреткой сразу вынимают зародыша целиком. На маленьких сроках вакуумом или таблетками. Все равно я конечно против абортов, но зародыш не чувствует боли, это факт. А насчет 45 кг, это не очень худая, если тонкокостная и астеническое телосложение. Автор, вас какие то странные представления обо всем) куча страхов и комплексов. Нет здравомыслия, извините. Работайте над этим.

Гость
#65
Гость

Это Россия, привыкайте. Вместо того чтобы бороться и меняться советую просто держаться подальше от этих людей.

Вот ЭТОТ ответ послушайте и не меняйтесь)))) Тем более тут куча лайков люди наверное глупость не поддержат, а значит они правы))))

Гость
#66

Здравствуйте! Я прочитал суть вопроса. И суть ответа в комментариях тоже. Никак не боролись и не менялись в основном. Ну типа зачем. Ведь это же угождать получается мужикам, да еще тем, кто не способен увидеть твою красоту, а она то по любому есть, ну и как подтверждение ее же видят на сайте знакомств и даже интим предлагают. Следующий вопрос был что в вас страшного? Ну тут поймите, без фото, по описанию трудно сказать. Видно вам не так этот вопрос важен, раз фото нет( или что то с логикой, мол разве описания не достаточно). Далее, не красилась и плохо одевалась. Нет это не сильно влияет. Дело не в этом точно.

Гость
#67

Что плохого в маленькой груди?это эстетично,аккуратно,невинность,идеал.Я вот всегда хотела быть плоской, очень боюсь, вдруг расти начнет.

Гость
#68
Ural-650

Одна дура имела подобные проблемы, и решила, чтоб избавиться от них, переспать с каким-то лешим - и у неё самооценка поднялась сразу. К несчастью, эта дура еще хотела замуж за меня, но, узнав её метод поднятия самооценки, я её послал куда подальше ;)

p.s. Надеюсь, ума хватит не повторять её ошибки?

Кому та на хрен нужен? 🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: