Гость
Статьи
Никогда не нравилась …

Никогда не нравилась парням

Мне 16, я никогда в жизни не нравилась парням. Я очень хочу любви, пускай даже без романтики . Настоящей, крепкой любви.Я всегда влюблялась безответно. С парнями общаюсь как друг, им со мной интересно. Я конечно не идеал, но симпатичная, учусь хорошо, о будущем думаю. Когда вижу какого-нибудь симпатичного парня, сразу думаю, что на такую, как я он даже не посмотрит. Отношения с парнем - это для меня счастье, которое кажется несбыточным. Смотрю на пары на улицах и думаю: нет, нереально , чтобы такое было и со мной. Лучшая подруга говорит: подожди, все еще будет, тебе еще 16. Но что изменится за 10,20 лет? Как справиться с ощущением, что никогда не буду любимой?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А я страшный. И что мне теперь делать? Давно на всё забил, и просто живу своей жизнью.

Гость
#2

уроки делай

Гость
#3

Дорогая девушка, в 16 лет парни сами еще дети и любить по-настоящему не умеют , они умеют использовать девушку и вещать лапшу на уши. Вы слишком наивны. И похоже сказок и мелодрам пересмотрели слишком много... Не торопите события, у вас все еще будет, пока учитесь правильно относиться к самой себе, пока себя не полюбите вас никто не полюбит.
Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).

Гость
#4

Я в16 лет тоже думала, что никому не нравлюсь, а после школы узнала, что и одному нравилась, и другому, и третьему, и чьему-то другу.
Можно подумать, ребята прямо сразу идут ухаживать. Неа - большинство молчит.
В институте так не знала куда днть своих кавалеров, было время, что на горизонте тразу трое. А тебе всего 16, так что успокойся, мужики еще надоесть успеют.

#5

Я в свои 16 вообще была гадким утёнком, какие уж там парни и любовь. Так что всё ещё впереди.

#6

Просто не встретила своего.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: